24 ноября, пятница 13:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Вопрос к банкирам. Тем, кто интересуется вопросами страхования

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопрос к банкирам. Тем, кто интересуется вопросами страхования

Тем, кто интересуется вопросами страхования.
    Уважаемые коллеги имеется к вам парочка корыстных вопросов:
    1) какие информационные источники Вы обычно просматриваете, чтобы подчерпнуть информацию о страховании?
    2) какая информация о страховании Вас интересует?

Буду благодарен за ваше внимание.
    М.б. смогу расплатиться информацией

Страхователь
    тут надо различать 2 момента
    1) вас интересует мнение банкира - участника форума как потребителя, или как должностное лицо банка?
    2)из первого вытекает второе - как потребитель, например я, использую все доступные источники, чаще всего это интернет, особенно интересны сайты брокеров, там можно сравнить услуги разных компаний. Как должностное лицо, я прежде всего ориентируюсь на афилированую страховую компанию, и меня прежде всего интересует конкурентоспособность их ставок. Тут информация прежде всего поступает от нашей страховой компании, которую мы проверяем, опять же используя интернет, а также информацию от клиегнтов - потребителей.
    Монгольские олигархи купили 20 долларов. Теперь они полностью захватили валютный рынок страны.

Комментарий

Страхователь ,

1) интернет, Вестник Страхователя, Обзоры Минфина по страхованию
      2) ставки, репутация Страхователя, его филиальная сеть, продуктовый ряд
      Я ничего не утверждаю безоговорочно, но если что-то и предполагаю, значит, на то у меня имеются достаточные основания (с) :D

Комментарий

На первый вопрос отвечать не хочу
        А по второму вопросу меня в первую очередь интересует размер депозита в банке и под какой процент

Комментарий

[b]Здравствуйте! У меня вопрос к специалистам. Как Вы видите ФЗ "О страховании вкладов физических лиц в Банках РФ"? Как Вы оцениваете эти изменения и как они повлияют на деятельность банков?

Комментарий

В реализации этого закона страховые компании не задействованы как у нас в стране, так (как правило) и за рубежом. В данном случае вопрос, очевидно, ориентирован на банковских специалистов.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X