Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Работа по временному договору

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Работа по временному договору

Здраствуйте уважаемые коллеги. Подкажите пожалуйста(может кто-нибудь с этим сталкивался) как мне поступить: вот заканчивается год, а точнее 9 месяцев моей работы в банке по временному договору, за это время у меня не было никаких проколов и мой начальник, вот уже 6 месяцев подряд обещает взять меня в штат, но недавно мне добрые люди сказали, что мне предложат очередное заключение временного договора сроком на 3 месяца, подскажите пожалуйста что мне делать, уходить вроде не хочется, т.к. работа нравится, но несправедливость по зарплате и т.п. штуки ужасно давят.

Conturnick терпи, капитализм на дворе. А несправедливость по зарплате и т.п. шутки и при постоянном договоре неизбежны

Комментарий

для работодателя ето более выгодно -
      а) можно смело заявить работнику, что не выполнил необходимый объем работы, хотя ты вкалывал до девяти-десяти вечера как папа карло, пытаясь ускорить рабочий процесс,
      б) можно придержать перечисление з/п на вполне законных основаниях, даже недоначислить сверхурочные и тд и тд,
      твоя выгода в том, что можешь оценить свежим взлядом темные места, хотя про твою "фишку" сразу все постараются забыть и будут посылать всех проблемных клиентов к тебе.
      Если бы Фараон был наместником бога, то он бы не спрашивал Давида о сути мини-максного экономического цикла Леонтьева ИМХО

Комментарий

Conturnick
        Просто у вас вариант менее защищенный (контракт, например, не продлят). Могу рекомендовать только прием в штат!!! Причины даны выше

смотрите еще здесь:
        http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=31319
        Последний раз редактировалось JABBA; 09.03.2004, 23:39.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X