17 декабря, воскресенье 03:34
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МБРР (2268)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• МБРР (2268)

Ничего не нашел по поиску про Московский Банк Реконструкции и Развития.
    Буду благодарен за информацию, которая поможет определиться с решением о переходе туда на работу.
    Какие у банка проблемы, требующие судебных разбирательств?
    бергование бергом

А у него сайт вроде так и есть www.mbrr.ru

Слышал, что з/п там ниже рыночных, банчок маленький, особо вырасти там по деньгам и по погонам - вряд ли. Про проблемы ничего не знаю. Сорри.

Комментарий

Olygarkh
      А про АФК "Система" слышал?

Комментарий

Legas

Это в смысле проблем судебных ?

Комментарий

ДА ЛЕГАС ПРАВ-МБРР В СВОЕ ВРЕМЯ УМИРАЛ-НО ЕВТУШЕНКОВ ИЗ "СИСТЕМЫ" ПЕРЕВЕЛ ИЗ ГУТЫ ВСЕ ПОТОКИ В ЭТОТ БАНК - ОН И РАНЬШЕ ИХ БЫЛ.........
          Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

Банк такой же очень аморфный, полный "совок"
            Председатель - Арутюнов А. Б. очень толковый мен,
            но у него нет всех полномочий,
            да ещё куча "дядек" из Системы приставлена.

Реального хозяина в банке нет - одни менеджеры ;(

Зарплаты, особенно новичкам кладут рыночные,
            шансы для роста - "0" ;(

Комментарий

bankman
              А что из себя банк представляет в плане бизнеса по пластику и перспектив регионального развития?

Комментарий

SUPERALISA
                ИМХО, интересней заходить со стороны "Системы".

Комментарий

А правда, что Совет МБРР должен возглавить Юрий Пономарев - бывший Пред. Внешторгбанка?

Комментарий

Pessimist
                    Информация подтвердилась. См. "Ведомости" за 9 августа.

Комментарий

Господа из МБРР! Есть ли изменения с приходом г-на Пономарёва? В ВЕДОМОСТЯХ ожидают кадровых перестановок среди ТОП-в. Правда или это всё происки?

Комментарий

Коллеги, как оно - житие в банке сейчас?

Комментарий

МБРР взял "крутого" "спеца" по рознице из Альфы, прикол в том в том что данный чел никогда розничным бизнесом не занимался

Комментарий

SUPERALISA
                            данный чел никогда розничным бизнесом не занимался
                            но, быть может, очень хотел заниматься... вот и займется

А если по существу?

Комментарий

Claire
                              на этом мои познания про МБРР закончились

Комментарий

"Сегодня Юрий Пономарев - председатель совета директоров Московского банка реконструкции и развития, подготавливающего амбициозную программу развития розничного банковского бизнеса на базе сотрудничества с телекоммуникационными (МТС, МГТС) и страховыми (РОСНО) компаниями". (c) Эксперт.

Может кто-нибудь в курсе программы и перспектив развития МБРР в розничном направлении?

Комментарий

А кто может поделиться уровнем з/п в этом банке, отношению руководства к сотрудникам, каой корпоративный климат присутствует в стенах банка не только головного, но и филиалах.
                                  Стоит ли работать в филиале?

Комментарий

Буду признателен за следующую информацию: Что из себя представляет сегодняшнее руководство этого банка, г.г. Арутюнов и Маслов? Почему и куда ушёл первый зампред Коршунов? Возможна ли смена руководителей и когда это может произойти?

Комментарий

А из самого МБРР есть люди? Откликнитесь.

Комментарий

Сообщение от dama
                                        А кто может поделиться уровнем з/п в этом банке, отношению руководства к сотрудникам, каой корпоративный климат присутствует в стенах банка не только головного, но и филиалах.
                                        Стоит ли работать в филиале?
                                        Про уровень зарплат точно не могу сказать, но знаю, что повышение выбить очень трудно, надо быть приближенным к руководству, которое в свою очередь на сотрудников смотрит как на мусор. В общем люди хорошие, но 2-3 сволочи, имеющие некоторое влияние на руководство, могут испортить вам жизнь. Но это в головном офисе, в филиалах по-моему все почеловечнее.

Комментарий

а какой департамент именно интересует?
                                          знаю, что не выполняют своих же обещаний в отношении повышения по должности и повышения з\п

Комментарий

Поделитесь
                                            как сейчас там
                                            вроде розницу активно начали развивать, к ним какие-то спецы по рознице пришли?

Комментарий

помогите пожалуйста,зовут в банк на работу,очень хочется узнать по подробнее что там и как?

Комментарий

Кто-нибудь может что-нибудь сказать про управление потребительского кредитования?
                                                Какова атмосфера в коллективе, в частности интересует бэк-офис? Зарплата, переспективы роста? Стоит ли туда идти?

Заранее спасибо.

Комментарий

Про нужный отдел сказать конкретно ничего не могу,только по банку в целом.Программы плохие,слабые,многое в документообороте не доработано.Специалистов в своих областях тоже мало.Народ в банке по большей части случайный.Коллектив?Как повезет.Лучше работать с новенькими,кто не так давно здесь.Если народ из старого состава(это не про возраст),то сплошная "пальцеровка".

Комментарий

Вопрос из серии "Хочу все знать" Т.к. есть вялая возможность устроится в офис на Еропкинском пер.
                                                    Правда, что в ГО столовой для сотрудников нет? Покушать люблю знаете ли
                                                    И больничные не оплачиваются? Болеть не люблю

Комментарий

Сообщение от Yulia181818
                                                      Про нужный отдел сказать конкретно ничего не могу,только по банку в целом.Программы плохие,слабые,многое в документообороте не доработано.Специалистов в своих областях тоже мало.Народ в банке по большей части случайный.Коллектив?Как повезет.Лучше работать с новенькими,кто не так давно здесь.Если народ из старого состава(это не про возраст),то сплошная "пальцеровка".
                                                      Не знаю от куда такая информация, но я с ней не согласна, работаю уже почти месяц, узнала очень многих, и новеньких и "стареньких", отношение отличное, даже с начальством на ты , я считаю, что это очень хорошая политика, и никаких распальцовок нет, по крайней мере я с этим не сталкивалась

Комментарий

Сообщение от ORSQUSER
                                                        Вопрос из серии "Хочу все знать" Т.к. есть вялая возможность устроится в офис на Еропкинском пер.
                                                        Правда, что в ГО столовой для сотрудников нет? Покушать люблю знаете ли
                                                        И больничные не оплачиваются? Болеть не люблю
                                                        Лучше устраиваться в ДО, у нас там всё есть , и покушать по смешным ценам и всё что хошь)))

Комментарий

Всем доброго дня!
                                                          Заинтересовал этот банк и кредитный блок, подскажите пожалуйста, кто владеет информацией почему ежегодно (последние 2 года) появляется вакансия Гл.специалиста в упр.корпорат.кредитования причем на один и то же оклад?
                                                          В этом отделе проблемы или там уходят на повышение ежегодно, или другие причины? Можно в би-мейл.Заранее благодарна.

Комментарий

Здравствуйте коллеги! Мне вот тоже захотелось узнать про работу в данном банке, а именно в юридическом департаменте, если есть информация поделитесь пожалуйста.
                                                            Тина

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X