16 декабря, суббота 19:58
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МИ-Банк приглашает и .......

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• МИ-Банк приглашает и .......

Здравствуйте, уважаемые учатники форума!
    Возможно, среди вас найдутся люди, способные что-то рассказать о таком московском банке как МИ-Банк.
    Ситуация банальна: получено приглашение о работе в этом кредитном учреждении, условия вроде привлекательные, но информации о банке ровным счетом никакой (не считая самой тривиальной).
    Насколько мне известно банк этот небольшой, существует около семи лет, находится у м.Университет. Впечатления от разговора с людьми неплохие, можно даже сказать хорошие. Но все же, если есть возможность - прошу поделиться информацией.
    Спасибо.
    С уважением, DISA.

Я бы пошел. См. Б-мыло.
    Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.

Комментарий

Slon
      И мне, пожалуйста.

Комментарий

To kosh: Лови
        Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.

Комментарий

To ALL:
          Начав в начале 90-х с 0 (в банковском бизнесе) эти люди сумели хорошо раскрутиться и теперь их банк входит в число 200 крупнейших в России. Ценю их за целеустремленность, профессионализм, четкое определение целей и задач, осторожность в выборе партнеров и инструментов. Обстановка в банке была хорошая. Я бы принял их предложение и думаю, что с удовольствием работал бы...

Комментарий

Я бы не рискнул. Обещать могут многое, а на деле как выйдет. МИ-Банк в топ-200 "Эксперта" по крупняку не входит. Судите сами за 2000 г. прибыль банка превысила немногим более 90 тыс. долларов.

Комментарий

И я бы пошел туда работать, если по ЗП предложили хорошо.
              О ЗП надо договариваться сразу, тк массовых повышений там не бывает.
              Отмосфера хорошая.
              Люди там думающие.

Комментарий

Судите сами за 2000 г. прибыль банка превысила немногим более 90 тыс. долларов.
                Дайвер прибыль, прибыль... А если вот получается 900 000 дол а надо чтоб было 90000-делаем...
                ВВП

Комментарий

Прибыль в самом деле рисуется, поэтому смотреть надо в комплексе.

Комментарий

pvv
                    Возможно, что и рисуется, но положительной динамики у МИ-Банка по финансовым показателям ненаблюдалось, если брать период 1999 и 2000гг.

Комментарий

Со мной делился впечатлениями об их работе один знакомый. Впечатления выше среднего. А насчет прибыли... Вы бы еще про официальную зарплату что-нибудь подобное написали.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X