18 февраля, воскресенье 23:18
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Приглашаем всех желающих на конференцию Bankir.ru о проблемах взаимодействия банков и МСБ

Показать больше
Показать меньше

Информация о банке БФГ-кредит

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Информация о банке БФГ-кредит

Буду благодарен за любую информацию, которая поможет в принятии решения о переходе на работу в БФГ-кредит (на ком женился, с кем судился и т.п.).

------------------
    FUTURIST
    бергование бергом

Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ-ЕЩЕ НЕ ДАВНО РУКОВОДСТВО БАНКА-ХОТЕЛО ПРОДАТЬ -А БАБЛЫ ВЛОЖИТЬ В ИГОРНЫЙ БИЗНЕС-НО ВРОДЕ ПЕРЕДУМАЛО-А ТАМ КАК ЗНАТЬ........
    Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

у..страшная штука BFG (нулевочка)
      .......можно на "ты".........

Комментарий

Недавно был там. Сложилось впечатление, что руководство само не знает, а что собственно ему надо. Банк мелконький, ни шатко - ни валко себе живет , но особых грехов я за ним не знаю, хотя главбухом туда бы наверно не пошел.

Комментарий

Банк так себе.
          Смотря на какую позицию идете работать.
          У младшего персонала никаких перспектив. У среднего все зависит от лояльности к руководству и особо приближенным.
          Неплохой социальный пакет.

Комментарий

ПЕРЕНОС удаленной темы

BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR>
            Автор Тема: БФГ-кредит. Нужны сведения
            lala
            Junior Member

с даты: Июл 2001
            отправлено 03-07-2001 14:09 E-Mail B-Mail Профиль Редактировать

--------------------------------------------------------------------------------
            Скажите что-нибудь. pleace
            .

Alex_P
            Банкир

с даты: Дек 2000
            отправлено 03-07-2001 14:39 E-Mail B-Mail Профиль Редактировать

--------------------------------------------------------------------------------
            Поищи внимательно, тема уже затрагивалась.
            А что конкретно интересует ?
            .

lala
            Junior Member

с даты: Июл 2001
            отправлено 03-07-2001 18:19 E-Mail B-Mail Профиль Редактировать

говорят его продавали, продали или нет?
            что у него большие долги
            стоит идти туда или нет
            .

Alex_P
            Банкир

с даты: Дек 2000
            отправлено 04-07-2001 09:58 E-Mail B-Mail Профиль Редактировать

Не слышал, чтобы шел разговор о продаже, хотя у меня сведения по состоянию на март. Долгов было не много, небольшой карманно-корпоративный банк. Единственное что меня смутило - руководство на тот момент не знало, что делать, какую политику использовать и куда развиваться. Но это - мнение со стороны.
            Платили "средненько", но стабильно, особенно никто не перерабатывал. Очень долго искали главбуха, не знаю - нашли или нет. А без него бухгалтерия держалась на замах, причем весьма неплохо.
            Руководство мне показалось весьма компетентным, "пальцы" никто не гнул.
            [/quote]

Комментарий

Перенос удаленной темы

Уважемые коллеги, может быть у кого-то есть информация о банке БФГ-кредит (Москва).
              Почему интересуюсь - дело в том что одно из наших областных предприятий (Оборонка) примерно с год уже там обслуживается. Всю формальную информацию о банке (Руководство, собственник, финансовые данные) я уже собрал, однако просчитать, чем этот банк мог привязать к себе это предприятие (кроме банального отката) так и несмог.
              Подскажите пожалуйста - может быть у них какие то хорошие завязки в Минобороны или Рособоронэкспорте?
              С уважением,
              Александр
              Р.S.
              Я конечено, понимаю, что вопрос довольно таки наглый - но в конце концов - ничего очень уж секретного я не спрашиваю.

Комментарий

А вы скажите про собственников банка и нам, может тогда я вам назову причину! И про предприятие тоже хотелось бы услышать поконкретнее.

Комментарий

VP-NEO
                  Собственник - группа предприятий БФГ. Подробнее я не уточнял, поскольку к военно-техническому сотрудничеству и к авиационному бизнесу они отношения по моему не имеют, а интересующее предприятие в основном занимается этим.
                  Предприяти - Полет (если Вам это что-то говорит).
                  С уважением,
                  Александр

Комментарий

дело не в группе предприятий, насколько я знаю, банк 50/50 российско-германское СП, изначально ориентирован на ВПК (может и завязки хорошие, может просто высокий уровень внутриотраслевой кооперации между некоторыми предприятиями ВПК).

Комментарий

VP-NEO
                      сПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.Учитывая, что у интересующего меня предприятия есть СП с немцами, его завязки с этим банком становятся более понятными.
                      С уважением,
                      Александр

Комментарий

sanyek, БФГ-полная ...

Gorodovoy - предупреждение! То, что я удалил, пишите лучше по почте

aibolit-66
                        Gorodovoy

Комментарий

Gorodovoy
                          А можно поподробнее?

Комментарий

To Sanyek, по поводу Полета скажу, чот они уже давно в БФГ
                            не обслуживаются, а залетели туда чрез своего знакомого который работал в БФГ в клиентском управлении (бывший военный отсюда и связи в Минобороне), а предположение от 10.09.2001г. было правильным. Мне особенно понравилась фенька про СП (немцев там столько же сколько и китайцев)
                            А с какой целью интерес? можешь написать на B:mail
                            Gorodovoy

Комментарий

Gorodovoy
                              Глянь B-mail

Комментарий

Клиенты филиала "Приморский" банка "БФГ-Кредит" уже отдали предпочтение новому офису.
                                http://www.zrpress.ru/2003/038/f001.htm

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                X