20 ноября, понедельник 23:43
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Русич Центр Банк (2793)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Русич Центр Банк (2793)

Уважаемые Коллеги,

ПомоЖите, пожалуйста, с инфо кто чем может! Можно на Б-мыло. На их сайте www.rusich.ru уже был.

Спасибо!

С уважением,
    Falcon

Господа, не подскажите что за банк? ЧЕм занимается, какой коллектив, как платят и кто за всем стоит.
    Спасибо

Комментарий

teaser
      В последнее время начал активно шарашить совю рекламу в "Профиле"

Комментарий

teaser -Могу сказать по своему опыту переговоров. Общался с Начальником Клиентского управления-бывщий маркетолог, соответственно очень лубит всяческие спецтермины, как-то "чёрный ящик потребителя", CallГруппа (если не путаю) На данный момент озабочены созданием проекта по работе с ПИФами и др. фин институтами.
        Банк не большой, учредители то ли 2, то ли 3 физ лица... На лубянском проезде ЦО, есть ещё и филиал, вот пожалуй и всё...
        Jedem das seine.

Комментарий

Понятно, а вообще по работе там никто не говорил что-либо положительное или отрицательное

Комментарий

Господа!
            В последнее время кто-нибудь что-нибудь слышал про РЦБ?

Комментарий

На прошлой неделе стало известно, что Русич Центр Банк в начале июня задержал выплаты вкладчикам и платежи на рынке межбанковского кредитования. В банке эту информацию подтверждают, заявляя, что задолженность перед вкладчиками "урегулирована", а вскоре это же произойдёт и с другими долгами.
              Если Русич Центр Банк не станет платить по долгам, он рискует стать первым российским банком, который испытает на себе действие закона о страховании вкладов населения.

Ист.: Коммерсантъ Деньги № 23, 13.06 - 19.06.2005 г.
              Делай что должен и будь что будет
              Fais se que dois adviegne que peut. C'est commande au chevalier

Комментарий

Привет всем.
                Я вам могу такое рассказать про РЦБ что наврятли кто захочет туда идти работать.

Я работала когда то в этом банке. И поверте ни чего с тех пор не изменилась там. Гл. бух и зам. его это просто предел лицемерия.
                Какой же там твориться обман это просто ужас. У меня там осталось много знакомых и они мне рассказывают время от времени что там твориться. Так при мне решался вопрос дарить водителям подарки на на 23 февраля или нет. Скажу что водителей наверное человек 5-6 от силы. Подарки были по 100-200 рублей. Это просто смех решать такое и не сделать человеку приятное. Еще мне знакомый тогда рассказал что ему на этот праздник подарили подарок но только на нём было написано "С 8 мартом" представляете. И поверте мне это не случайная ошибка, а просто съэкономили. Он сказал что разбил его в мусорном ведре. Вот так.
                Ещё они любят что бы все подлизывались. Фу как противно это говорить, но так наверное и надо было чтобы они развалились.
                Ну да ладно что говорить пускай что будет то будет.

Комментарий

Да забыла сказать что зарплата там мизер. Людям платят копейки за их работу, а требуют чего больше. Смех просто.

Комментарий

Алексей, не засоряйте форум своим бредом...
                    Или в Вас до сих пор сидит личная обида из-за того, что Служба общественных связей поздравила Вас с праздником 8 Марта?
                    Видимо, это произвело на Вас такое неизгладимое впечатление, что Вы стали разговаривать от женского лица... Не позорьте банк тем, что Вы у нас работали.

Комментарий

РЦБ Какие перспективы по развитию и дальнейшему обновлению команды?

Комментарий

А чего обновлять команду? Нормальные люди остались, а такие, как buravalex, слава Богу, нашли высокооплачиваемую работу в других банках и теперь своими вопросами на форуме "Бухучет и отчетность" нас позорят.

Комментарий

buravalex
                          Уходя уходи... еще лучше, когда уходишь с гордо поднятой головой!
                          И "выпады" по-поводу поздравления водителей и мизерной зарплаты считаю комплексами неполноценности. Сразу возникает вопрос: почему ушел? почему не добился повышения? почему считал руководство лицемерным? ну и т.д. Догадываюсь почему. В школе плохо учился. Грамматику подучить бы надо!
                          Кто работает, тот и ест и закусывает...

Комментарий

Сообщение от Lyalya
                            buravalex почему не добился повышения?
                            При чем здесь повышение/понижение? Человек вам пишет о людском свинстве которое имеет место быть в этом отдельно взятом эпизоде.
                            Такое поведение -истинное жлобство.

Комментарий

Хотелось бы услышать новости об обсуждаемом банке. Особенно интересует вопрос, чем вызваны вакансии в руководстве юруправления?
                              Насколько в данном банке чтят трудовой кодекс? Бывают ли "недоразумения" с зарплатой? Ну и все такое прочее.
                              "Изменить это я не могу, остается извлекать из этого пользу" А.Шопенгауэр

Комментарий

C-Y-M
                                Кодекс чтят,"недоразумений" с зарплатой не бывает. На вопрос, чем вызваны вакансии в руководстве юруправления отвечу следующее - всем свойственно менять когда-нибудь работу.

Комментарий

На вопрос, чем вызваны вакансии в руководстве юруправления отвечу следующее - всем свойственно менять когда-нибудь работу.
                                  Но далеко не всем свойственно делать это коллективно. Опять же мотивы для смены работы бывают весьма разные.

Комментарий

C-Y-M
                                    А кто сказал, что ее (работу) меняют коллективно. Что из Русича все юр.управление уходит?

Комментарий

Lyalya Я так понимаю начальник и зам юруправление уже покинули. 2All Если кто пойдет на собеседование на эти должности будьте готовы к весьма жесткому профтестированию. Ну и с соблюдением ТК там не все так радужно.

Комментарий

C-Y-M
                                        Интерестно, Вам то откуда все известно???

Комментарий

LyalyaА угадайте с трех раз? Да был я у вас(у них) на собеседовании там все и узнал.

Комментарий

C-Y-M
                                            И что? не взяли?

Комментарий

LyalyaВы полагаете что вновь принятый работник будет постить о том что в банке не все идеально с соблюдением ТК? Вы в РЦБ пиаром заведуете или по другому ведомству проходите, зачем спрашиваете об очевидных вещах?

Комментарий

В этом банке вообще любят на халявку проехаться. Года полтора назад был там на собеседовании так там за оклад в 5 копеек такой ворох работы был что у меня аж волосы дыбом встали.Правда дамочка из отдела по работе с персоналом по имени Ксения (если не ошибаюсь) была ну оччень симпатичная что хоть как то скрасило хищническую политику банка.
                                                Строг этикет самурая:
                                                Кто ругательным словом обзывается -
                                                Тот сам называется так.

Комментарий

C-Y-M
                                                  я не работаю в РЦБ, я просто спросила.

Комментарий

C-Y-M
                                                    Если Вы еще в теме - скажите, а какова численность юруправления в РЦБ?
                                                    Снова набирают юристов - на корпоративку и сопровождение. Это что - последствия смены руководства управления? Как там работается вообще юристам, кто знает - откликнитесь!
                                                    И еще, недавно были сообщения о каких-то проблемах - так выправилась ситуация, или же не стоит рисковать?

Комментарий

Сообщение от SASH. Посмотреть сообщение
                                                      C-Y-M
                                                      Если Вы еще в теме - скажите, а какова численность юруправления в РЦБ?
                                                      Снова набирают юристов - на корпоративку и сопровождение. Это что - последствия смены руководства управления? Как там работается вообще юристам, кто знает - откликнитесь!
                                                      И еще, недавно были сообщения о каких-то проблемах - так выправилась ситуация, или же не стоит рисковать?
                                                      Тебе денег сколько предложили?
                                                      А в действительности такая работа стоит вот столько:
                                                      Последний раз редактировалось Евгения; 17.06.2007, 13:48.

Комментарий

.adriano.
                                                        А можно продублировать сообщение в B-mail, здесь прочитать не удалось - модераторы уже почистили все

Комментарий

Им нужен хороший арбитражник по банковско-финансовому направлению.
                                                          Хорошие арбитражники берут много денег (%-от суммы иска основное+по "мелочи") и не торчат на окладе в банке.

И сам банк этот -он проблемный.

Комментарий

Заранее благодарю за любую инфу о данном банке!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X