21 ноября, вторник 05:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Commerzbank Eurasia (3333) - что за контора???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Commerzbank Eurasia (3333) - что за контора???

Кто что знает про Коммерцбанк Евразия??? Я в курсе, что его немецкая "мама" оч. крупная и богатая, но хотелось бы узнать про местный филиал... в смысле - какой коллектив, как насчет работы, много ли платят.....
    В общем, очень рассчитываю на инфу от сообщества!

платят хорошо
    работа заканчивается в 18-00

Комментарий

Платят не очень хорошо, там немцы , а они деньги считают.
      Заканчивают когда как, если есть авралы, то сидят до победного.
      Regards,

Комментарий

Коллеги,
        Этот банк проводит операции и обслуживание физических лиц?
        Очень надеюсь на быстрый ответ

Комментарий

Насчет физиков- в Сити, Сбер .
          Regards,

Комментарий

Банк небольшой, на 100% иностранный капитал. Работает человек 50. Немцев - 3-4 человека (самый топ, все остальные - русские). Отношение со стороны иностранцев к русским сотрудникам вполне дружелюбное и конструктивное, работать можно.
            Занимаются они только корпоративными клиентами.
            Отношения в коллективе хорошие, дружеские. Зарплаты точно не знаю, но, как говорили, все сотрудники имеют больше 1000 (это включая, например, и кассиров, но не включая, естественно, уборщиц).
            Greed is good

Комментарий

Где они публикуют они свои вакансии?

Комментарий

а сайтик у них есть?

Комментарий

Вакансии свои они, насколько мне известно, не публикуют. У них в кадрах постоянно лежит пачка резюме. Зайдите на www.commerzbank.de, там найдите российский филиал (его координаты) и посылайте
                  Greed is good

Комментарий

У моей подруги в этом банке работает муж. Платят мало по сравнению с другими иностранными банками (немцы), но плюсы тоже есть: обстановка доброжелательная, тренинги за границей и возможность работать в головном офисе (Франкфурт).

Сообщение от Джон
                    Платят не очень хорошо, там немцы , а они деньги считают.
                    Заканчивают когда как, если есть авралы, то сидят до победного.

Комментарий

Да, я знал человека, который ушел из Коммерца в Райффайзен. Единственная причина перехода, насколько мне известно - предложили намного больше денег.
                      Но все равно, я бы не согласился, что зарплаты небольшие, даже по сравнению с другими иностранными банками. Оттого и текучка низкая
                      Greed is good

Комментарий

Вы можете найти "Исседование зарплат в иностранных компаниях и банках" (Salary Survey), которое регулярно выпускается PWC или др. консалтинговыми компаниям, и убедиться, что зарплаты в Коммерце в целом меньше, чем в других иностранных банках. А "текучка", я думаю, там не меньше 10-15% в год (5-7 человек), а это не мало.

Сообщение от Boesky
                        Да, я знал человека, который ушел из Коммерца в Райффайзен. Единственная причина перехода, насколько мне известно - предложили намного больше денег.
                        Но все равно, я бы не согласился, что зарплаты небольшие, даже по сравнению с другими иностранными банками. Оттого и текучка низкая

Комментарий

Похоже, насчет текучки я ошибся. На сайте "Ведомостей" размещены 3 вакансии: compliance officer, tax consultant, internal audit officer (http://career.vedomosti.ru/search.ph...urasija%29+SAO).
                          Или они расширяются?
                          Greed is good

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X