Bankir.Ru
23 февраля, четверг 05:41

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

Банк "Кедр" (1574)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк "Кедр" (1574)

Господа, кто нить, работал в данном банке?
    Каковы переспективы карьерного и денежного роста? Как начальство, вменяемое?
    Буду признателен за любую инфу...
    Jedem das seine.

Взгляд со стороны.
    У меня сложилось мнение о Кедре, что коммерческий региональный банк не хуже других. Но всё крутиться вокруг мнения и амбиций управляющего, а не от целесообразности и правильности решений.

Комментарий

www.kedrbank.com 10 ноября официально открывается новый сайт банка 'КЕДР'. Теперь полную и оперативную информацию о банке и его услугах, как для физических, так и для юридических лиц, о новых проектах, событиях, вакансиях можно будет найти здесь. На сайте функционирует анимированная схема, которая наглядно проиллюстрирует все населенные пункты, в которых находятся подразделения банка.

Комментарий

Из беседы со своим другом работающим в Московском филиале, работается в банке нормально, руководство вполне толковое, зарплаты зависят конкретно от должности, перспективы, вроде собираются развиваться в московском регионе.

Комментарий

А в Красноярске - это на мой взгляд самый приличный банка

Комментарий

Нехороший да, только з/п очень маленькие, т.е. они зависят от степени родства с руководством. Семейный банк, но клиенты у него очень хорошие.

Комментарий

Tanja_2000
              вы хотите сказать, что и управляющие филиалов мало получают?

Комментарий

Нехороший Нет, насчет управляющих ничего не могу сказать. Но максимум- средняя з/п по рынку. А то что з/п у сотрудников вплоть до уровня начальников отделов ниже средних по рынку- это да. В Красноярске еще не очень принято тщательно скрывать свой уровень доходов, везде есть знакомые и я знаю сколько получают в "Кедре", потому как там сама работала.

Комментарий

Tanja_2000
                  См. B-mail

Комментарий

Сообщение от Tanja_2000
                    Нехороший Нет, насчет управляющих ничего не могу сказать.
                    А я могу сказать об управляющем одного из филиалов этого банка(я в этом филиале работал) - урод конченный, для него люди просто мусор. Только бы свой карман да брюхо набить. И как бы свою пятую точку от начальства уберечь.

Комментарий

Grave
                      См. B-mail

Комментарий

Удалено

Комментарий

Добрый день.

Я думаю что знаю о ком идет речь в письме Grave, и мог бы подтвердить эту информацию т.к. пока там работаю. А так же хорошо знаю одного из бывших управляющих филиала банка в Красноярском крае, который лишился работы по навету не очень хороших людей.

С уважением, Sky 119

Комментарий

Верна ли информация относительно открытия филиала в Ставрополе ???

Комментарий

Кто говорил, что банк закрытый?

Всю информацию по банку можно узнать на его сайте, - сейчас идет выпуск облигаций, а соответственно происходит раскрытие информации.

Комментарий

Даа, держал в руках отчет о выпуске этих облигаций, 700-страничный талмуд. Одного не пойму кто нибудь его читал? Или хотя бы весь пролистал?

Комментарий

Кстати, завтра (30.09.05) будет интернет-конфиренция по выпуску

http://www.cbonds.info/ru/rus/confer...ference/id/221
                                  Последний раз редактировалось FinKras; 29.09.2005, 18:32.

Комментарий

Stanger - да.., вот работка у юристов, подержать 700-страничный талмуд, завидую!

Комментарий

Подержать подлинник, потом сшить копию, затем расшить и добавить еще листов, затем снова сшить а потом вырезать оттуда стопку листов которые там не нужны, сходить к нотариусу и сделать нотариальную копию, попутно пронумеровав листы на ней.
                                      Вообщем пришлость немножко поработать.

Комментарий

Stanger,
                                        Уважаемый можете написать как работается в МФ КЕДР или узнать у знакомого?
                                        Лучше в b-mail pls. Есть много вопросов, хотелось бы обсудить.
                                        С уважением,
                                        Tutor
                                        С уважением,
                                        Tutor

Комментарий

Нормальный банк! Московский филиал полностью вменяем. Проблема только в командах из Красноярска.

Комментарий

Tutor, Лучше в b-mail pls. Есть много вопросов, хотелось бы обсудить.
                                            Вы нарушаете правила форума: п.9 "Запрещено уводить дискуссию в приват. Форум предназначен для публичного обсуждения."

Уважаемые участники форума, прошу вас соблюдать правила, в противном случае, буду вынужден выставлять нарушения.
                                            Модератор
                                            Дорогу осилит идущий!

Комментарий

что-то ничего нет про этот банк в отзывах. Господа, интересует Московский филиал, кредитование юриков. Как работается?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                              X