Bankir.Ru
22 января, воскресенье 02:55

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

АКБ "Химэксимбанк" (3183)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• АКБ "Химэксимбанк" (3183)

Господа, кто знает что-нибудь про АКБ "Химэксимбанк". Как там работается. Как коллектив и отношение к людям. Есть ли какой объективный негатив на фирму. Прошу инфо

Банк входит в ФПГ "Нефтихимпром". Раньше была крутая ФПГ в мировом масштабе, ей принадлежали Синтезкаучук (Тольятти), Оргсинтез (Новомосковск), нефтехимкомбинат в Новокуйбышевске, Днепрошина и еще всего помаленьку. Сейчас этого нет, чем живут неизвестно. Открывают магазины в Москве. Банк обслуживает то, что осталось.

Комментарий

Работал я в этом "Нефтехимпроме"около 2-х лет. Отстой еще тот. Если хотите экстрима - идите. Штрафов за опоздание на 1 минуту и прочее... И разборок с СБ. Нормальным людям не посоветую. И не надо про мировой масштаб. Да, разоряли заводы почем зря, а как переругались со всеми подряд, так и все кончилось. Почти все нормальные люди разбежались.

Комментарий

Может быть у кого-нибудь свеженькая информация по Нефтехимбанку есть? Что за банк? Какое отношение к персоналу? А то что-то совсем никакой информации в Инете нет.

Комментарий

Mary31
          С точки зрения "как работается": штрафы остались за опоздание, з/плата не прозрачна, проблем с СБ особых не наблюдается, коллектив маленький, работать можно ,если очень захотеть.

Комментарий

Сообщение от Li@na
            Mary31
            С точки зрения "как работается": штрафы остались за опоздание, з/плата не прозрачна, проблем с СБ особых не наблюдается, коллектив маленький, работать можно ,если очень захотеть.
            Руководство соблюдает договоренность по з/, если она не прозрачна? И что значит если очень захотеть?

Комментарий

Mary31 да, по зарплате то что обещали дают.
              Очень захотеть: на мой взгляд маленький банк любой специфичный все таки... этот при холдинге работает...не скажу что все плохо ... но требует определенного подхода в работе по политике холдинга, пост-контроль со стороны внутреннего аудита постоянен. Применяются штрафы за нарушения дисциплины: опоздание и не соблюдение внутренних положений, но не более 30% и это все таки редкость. По зарплате сильно можно почувствовать "минус" если опаздывать -дорогое удовольствие. Везде свои заморочки...

Комментарий

есть места более приятные..
                Я.

Комментарий

Девочки, мальчики, что там у вас новенького? Все в порядке?

Комментарий

Меня интересует репутация банка, рейтинги, если есть... А вопрос связан с трудоустройством в этом банке. Мне об этом банке ничего не известно, а абы куда не хочется...
                    Последний раз редактировалось Сергей Римша; 28.08.2009, 15:44.
                    Будьте здоровы!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X