19 августа, суббота 08:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на почтовом сервере

С 23.00 21 августа до 7.00 22 августа на почтовом сервере будут проводиться технические работы. Почтовый сервис в это время будет не доступен.
Показать больше
Показать меньше

КБ Транспортный (3174)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• КБ Транспортный (3174)

Коллеги, кто знает, что это за фирма. На чем специализируется (в банк. деят.). Как там обстановка (на предмет работы). З.п., коллектив, отношение к людям и т.д. Есть ли какой негатив?

Привет valar... Celb сам каждые 3 месяца ищут новых сотрудников, когда то там нормально было и коллектив был как одна семья, но все меняется... так что.... Чесно отсались там еще хорошие люди. более лучшие давно ушли, ну а плохие и по сейц день сидят. ИМХО, только за басновсловные деньги.....
    Best regards,
    Кузьминов Денис Владимирович

Комментарий

valar Моя певая банковская школа КБ Транспортный. Из моего управления ИТ никого не осталось, все разбежались...
      Best regards,

Комментарий

valar Все что там из ИТ я знаю, после моего ухода изменилось тольк:
        1. Банк клиент с Interbank на BSS изменился ...
        2. Сервер Novell на 5,1 переустановили, и тот коряво работает.
        3. Управление ИТ ни к черту, по знакомству некоторых сотрудников я консультирую.
        Best regards,

Комментарий

Спасибо за инфо
          Денис Владимирович, меня интересует мнение об отделе проектного финансирования Соответствующего Департамента. Да, и почему сотрудники уходят. Бешеных денег видимо всем не хватает.

Комментарий

valar Как я понимаю отдел проектоного финансирования этоуже АО Спецремонт ... Так ????
            Best regards,

Комментарий

Пока не знаю. Но при знакомстве этот отдел назывался именно так.

Комментарий

valar Ситуация такая... Там в этом здании сидит банк и фирма спецремонт а также медицинский центр,
                все это типа корпорация ОАО Траснпортые технологии, т.е. банк под ними ходит, просто я не представляю структурного подразделения в банке указанного Вами и чем это подразделение в банке будет заниматься ??? поэтому у меня есть предположения, что это АО Спецремонт.
                Если не секрет с кем Вы общались, когда проходило собеседование?
                Best regards,

Комментарий

см. бимыло

Комментарий

Valar!
                    Банк очень хороший. Активно развивается (и строится - см.территорию).
                    Можно приходить и работать. (Как в рекламе- сел и поехал.)
                    С уважением.
                    Последний раз редактировалось nick_p; 24.09.2003, 11:14.
                    С уважением,
                    Николай.

Комментарий

Valar!
                      Банк очень хороший. Активно развивается (и строится - см.территорию).
                      Можно приходить и работать. (Как в рекламе- сел и поехал.)
                      С уважением.

Как поехал так и слез....
                      Best regards,

Комментарий

nick_p
                        И на это есть реальные примеры, см. пост выше
                        Best regards,

Комментарий

хех, Кузьмич....
                          Наконецто я получил эту ссылку, почитал и теперь понимаю, почему меня за эти твои слова,уволили из Банка "Транспортного" и ЗАО "Спецремонта". Хотя мы с тобой и не общались уже наверное с полгода, кроме как приветами по аське.
                          Я не в обиде на тебя, и тем более не имею никаких претензий. Надеюсь что еще встретимся и выпьем коньячка, как год назад.
                          Подобную информацию у нас можно получить из десятка источников, если не больше. Мне не повезло в том, что новый начальник IT меня люто ненавидел , а я с тобой лично знаком. Этого оказалось достаточно, что бы сделать вывод, что я оказывается постоянно докладываю кому то обстановку в Банке. Хотя и не работаю там уже год, а переведен в ЗАО "Спецремонт". Сидим правда рядышком.
                          Ну а для товарища, который спрашивал - делайте выводы. Вас могут вышвырнуть как кусок %%ьма, если у вас есть знакомые в других организациях, и они где то, что то могут написать или сказать, причем высказать свое личное мнение.
                          З.Ы. Когда будут увольнять, то скорей всего будут улыбаться......

Комментарий

AlexDishke Саш приветики.... Мне сегодня еще к тому же и звонил гоподин Лукин, очень интересовался, кто же мне такой человек все рассказывал, упрекал меня еще к тому же и в непрофессионализме... То что встретитмся я не теряю надежды , извини, что я стал косвенной причиной, хотя НАМ с тобой известно что рано или поздно это все равно бы произошло, т.к. там работают "НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛЫ".
                            Best regards,

Комментарий

P.S. цитата"НАМ с тобой известно" ....
                              думаю что не только НАМ одним [/B]
                              Best regards,

Комментарий

А в кредитном или казначействе можно работать?
                                Какой коллектив, зарплата?

Комментарий

Подскажите пожалуйста как живется юристам в этом уважаемом банке?
                                  У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать!

Комментарий

Друзья, может расскажет кто - какие изменения в банке? Работать таки можно, или нет?

Комментарий

Господа, разговоров о продаже банка не ведется? Что акционеры думают?

Комментарий

Удивляет отсутствие информации??? Неужели никто не может поведать, как там живется-работается. Ну, пожалуйста!!!

Комментарий

До середины 2006г. было примерно так:
                                          Зарплаты (полностью белые)немного ниже рынка. Прибавку выбить
                                          крайне сложно.
                                          Очень непродуманная кадровая политика и как следствие
                                          нехватка персонала и постоянные переработки.
                                          Есть проблемы с автоматизацией (хотя у кого их нет).
                                          И всё это помноженное на грандиозные планы руководства.
                                          С середины 2006г. ситуация начала меняться в лучшую сторону,
                                          но пока не сильно.

Комментарий

Спасибо за информацию!!!

Комментарий

Сообщение от ВотТак Посмотреть сообщение
                                              Удивляет отсутствие информации??? Неужели никто не может поведать, как там живется-работается. Ну, пожалуйста!!!
                                              могу в bmail знаю про них

Комментарий

Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
                                                До середины 2006г. было примерно так:
                                                Зарплаты (полностью белые)немного ниже рынка. Прибавку выбить
                                                крайне сложно.
                                                Очень непродуманная кадровая политика и как следствие
                                                нехватка персонала и постоянные переработки.
                                                Есть проблемы с автоматизацией (хотя у кого их нет).
                                                И всё это помноженное на грандиозные планы руководства.
                                                С середины 2006г. ситуация начала меняться в лучшую сторону,
                                                но пока не сильно.
                                                Судя по зарплатным предложениям ситуация к лучшему не меняется

Комментарий

на самом деле там много интересного и нового... ну привыкли они молчать как о своих победах так и о своих поражениях...

Комментарий

что же у них может быть нового и интересного ? векселя ?

Комментарий

hrusha а что знаете про этот банк? хотелось-бы пообщаться.

Комментарий

давайте в bmail а что интересует ?

Комментарий

говорят, банк члена правления ищет
                                                          кто крайний в очередь?

Комментарий

да бред там очередной не стоит ето все серьезно воспринимать

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X