18 октября, среда 18:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уважаемые господа студенты. Вопрос.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Уважаемые господа студенты. Вопрос.

Может быть имеет смысл создать на форуме банк студенческих работ по нашей тематике? Вам это наверное уже не будет нужно, а кому-то пригодится.
    Прошу высказываться.
    Не торможу ни перед чем!

Headless
    ..я, конечно, не студент. Но было бы неплохо, познавательно и ,возможно, даже увлекательно!?!

Комментарий

Headless вообще можно выделить отдельный подфорум для студентов, где они смогут задавать вопросы, выкладывать свои работы, обмениваться различными ссылками на источники.
      Angelika

Комментарий

AngelikA и потом плавно перевести его на другой сайт ;o)
        а какой смысл делать здесь тусовку студентам в отдельном подфоруме? они друг у друга мало что нового узнают, все равно специфические вопросы будут задавать в обычных форумах, мож заодно их и читать будут... а для рефератов уже существуют отдельные сайты.

Комментарий

AngelikA я сейчас не знаю, будет ли такой подфорум посещаем банковскими специалистами. Мне лично не всегда удается лазить по форумам и темам, которые не связаны с моей специализацией.
          На форуме АФСБ я готов создать тему для студентов и даже "приколотить" ее наверх при условии, если тема будет работать.
          Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Headless при условии, если тема будет работать.
            А кто даст гарантии, что тема будет работать?

Комментарий

Nusya А кто даст гарантии, что тема будет работать?
              Время
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

А нельзя чего нибудь приколотить -положения например ?

Комментарий

Headless было бы очень хорошо, если бы Вы "прикололи" тему для студентов. В последнее время форум АФСБ очень засорен "студенческими" темами, и, практически, кроме этих-то тем других очень мало.

И вообще есть пожелание как-то оживить этот форум, а то он в последнее время как бы "загнивает". Я его очень люблю, но мне жаль, что сходят на нет те "жаркие" дискуссии, которые были не так давно.
                  Angelika

Комментарий

Уважаемые банкиры, у кого есть свободное время и кто умеет хорошо делать анализ по фин. отчетности банка. ОЧЕНЬ нужна ваша помощь! От меня будет разумное вознаграждение в денежном эквиваленте.

Специалиальность Финансы и кредит, мое обучение и буд профессия ориентированна в основном на работу на предприятии, но как и многие прохожу практику в банке (пишу отчет и диплом). Ситуация такова, что Я практически нихрена в банковском деле не шарю, все более чем поверхностно.

На данный момент необходимо провести анализ коэффициентов оценки финансового состояния моего банка

Знаю что есть программы для автоматического расчета, мне нужно все это знать как пользоваться, что как считать. Или даже вручную.

Нужно самому придумать отчетность, на основе реальных примеров планов счетов и подробных балансов (которые я так же не знаю где можно скачать, в банке соответственно мне их не дают).

На основе этого
                    Сделать оценку финансового состояния на основе нормативов ЦБ
                    Просчитать:
                    Показатели достаточности капитала
                    Показатели качества активов
                    Показатели Качества управления работой банка
                    Показатели Доходности (прибыльности)
                    Показатели ликвидности

Время резко ограниченно и выуживать информацию просто нет времени, а нужно чтобы мне смогли объяснить оперативно, ясно и конкретно, нужны четкие инструкции как что делать и готовность ответить на мои уточняющие глупые вопросы (связь по аське и мылу). Я ГОТОВ сидеть и въезжать в тему днем и ночью!

Дело сверх срочное! Если у кого есть свободное время, желание помочь, получив соответствующее вознаграждение я жду.
                    Мое мыло otwinta собака яндекс ru

Комментарий

Вознаграждение вещь, конечно хорошая, но тут все банкиры, люди состоятельные, посему можно просто будет спасибо сказать.
                      Теперь по сути:
                      1. Читайте Указание 1379-У
                      2. Если требуется в общем посчитать могу файлшик в экселе скинуть, но он старый по сути, посему нужно по п.1 проверить расчеты (времени это долго не займет при определенном навыке)
                      3. Ну и учитематчасть!!!! не все пукается в этом мире!
                      Дорогу осилит идущий!

Комментарий

TonyJaa Знаю что есть программы для автоматического расчета, мне нужно все это знать как пользоваться, что как считать.
                        о существующих программах расчета коэффициентов кое-что можно узнать тут: Программы для расчета показателей финансовой устойчивости КО по 1379-У

Ну и темку можно почитать, если вопрос еще актуален для Вас: Алгоритм расчета показателей финансовой устойчивости по 1379-У

Нужно самому придумать отчетность, самому придумать - это круто!

Doberman времени это долго не займет при определенном навыке - Ну ты даешь! Это жестоко - давать студнету такое задание!

3. Ну и учитематчасть!!!! не все пукается в этом мире!
                        Да! Да! Не все, не все...
                        В действительности все не так, как на самом деле.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X