21 ноября, вторник 07:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Система денежных переводов Western Union

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Система денежных переводов Western Union

Возникла необходимость в познании этой платежной системы. Я ее даже в глаза не видела, а мне возможно предстоит с ней работать.
    Пожалуйста, помогите, что мне нужно знать для нового человека, что вообще это из себя представляет, где найти информацию, как с ней работать и т.п.
    Заранее всех благодарю!!!

Новичок жен.пола мне позвони я все расскажу 586-47-24 Андрей

Комментарий

Новичок жен.пола

Привет,

А тебе надо вступать в эту систему или только работать в ней?
      Помогем и втом и вдругом

С уважениемм, Семен
      С уважением, Семен

Комментарий

Semion именно работать. Говорят, что эта программа еще и на английском, к моему сожалению...
        Andrew_K спасибо, позвоню, в ближайшее время.
        Если бы ты мне еще и руководство по работе в ней прислал или показал ее... (мечтательно...)

Комментарий

Semion именно работать. Говорят, что эта программа еще и на английском, к моему сожалению...
          Andrew_K спасибо, позвоню, в ближайшее время.
          Если бы ты мне еще и руководство по работе в ней прислал или показал ее... (мечтательно...)

Комментарий

Новичок жен.пола

Даже если и на английском, ничего сложного в этом нет. Технология одна: по модему связываешся с базой ВЮ и заполняешь те же поля, что и в заявке на перевод или выдачу. А вэтих заявках расшифровка на русском точно есть (сам заполнял). При этом, если учитывать, что через ВЮ можно осуществлять переводы в рублях, то на 90% есть русифицированная версия (какой пользуется твой банк?).
            Наш банк работает В МГ, поэтому конкретно программное обеспечение ВЮ не видел.

С уважением, Семен
            С уважением, Семен

Комментарий

Новичок жен.пола руководство попробую попросить если тебе очень нужно. Мне копию дадут

Комментарий

Andrew_K здорово бы было!!! Ты бы мне еще рассказал бы о ней немножко. У тебя когда будет время?

Комментарий

Вечером около 21-00 на мобильный звони, договоримся 8-9036146066 Андрей Киселев. Мы как то с тобой в Версае встречались, если помнишь

Комментарий

Andrew_K Андрюш, конечно помню. Слушай, пока у меня нет срочной необходимости, чтобы ты мне показал как это работает, но вот за копию руководства по работе буду очень благодарна и если возникнут вопросы, позвоню тебе. Ок?

Комментарий

а мне возможно предстоит с ней работать.
                      Возможность. Хорошее слово. Вот ещё с чем, возможно, Вам предстоит работать.
                      http://www.anelik.ru/
                      http://www.contact-sys.com/

Комментарий

Anton возможно... Пока не знаю, но это интересная информация в любом случае, т.к. слово возможность возникает внезапно. Спасибо.

Комментарий

Коллеги, система может и хорошая, но почему же так дорого (4,8-30%)? Подскажите, за что платить такие деньги?

Комментарий

За что платить деньги? За быстроту, за надежность,а главное-за простоту!
                            Поясняю: если эти качества при переводах по России еще как-то умаляются переводами по Сбербанку ,то за границу ч/з банки-корреспонденты отправлять:
                            А) Надо знать точные(!) реквизиты банка-получателя
                            Б)Если укажешь что-то не так, твой переводик может долго болтаться где-то у корреспондентов, а поиск-дело дорогое
                            В) Самое раннее деньги твой бенефициар получит на следующий день
                            Поэтому в нашем городе пара банков, которые раскручивают рекламу по этому делу не знают отбоя от клиентов( стоят очереди). Вот так!

Комментарий

За быстроту, за надежность,а главное-за простоту!
                              Простота она как известно хуже воровства. Western Union действительно дорого, быстро и почти весь мир. Но мелкие суммы не выгодно переводить. Другие системы значительно дешевле, но не весь мир и не так быстро. Правда, скорость физику нужна только при охоте на блох.

Комментарий

Froggy
                                Не понял. Очередь на услуги WU?

Комментарий

Froggy

Да, про очередь очень интересно и очень для меня актуально (хочу пункт WU открыть).

Best regards, Alex_mag

Комментарий

Anton А другие системы это те, на которые вы мне рассылки дали?
                                    А через счета "до востребования" не выгодно?

Комментарий

Новичок жен.пола
                                      На больших суммах и небыстро- выгоднее, но проблемы, о которых писал Froggy остаются. Малейшая неточность и деньги можно месяц искать.

Комментарий

Ничего не понимаю. Какая неточность? О чем вы? Речь идет о переводе денежных средств между физическими лицами по упрощенной процедуре без открытия счета. Есть несколько подобных систем и Western Union самая дорогая.
                                        У вас есть родственники за границей? Ужас какой. Но вы можете подкинуть им деньжат. Но скорее они уж вам.
                                        Вас ограбили в притонах Марселя? Ваша жена потратилась в знойной Флориде? Вы погуляли на Елисейских полях? Вы решили обогатиться и скупаете барахлишко в Турции чтобы в своей деревне Васюки его толкнуть по спекулятивной цене? Отлично. Ваши друзья в России не оставят вас в беде.
                                        Вы бросили жену, детей и, убежав на заработки в Москву, нашли и то и другое, но разбогатев решили подбросить своей бывшей или настоящей половине на Украину деньжат? Правильно. Пункты открыты. Есть альтернатива. Выбор за вами.
                                        Просто приходите... отдавайте деньги. Вам сообщат номер перевода и адрес банка в...Нью-Йорке. Вы обязательно должны будете связаться с... Новичком жен. пола, что умудрилась просадить все ваши деньги посещая магазины этого города и повторить ей... нежно... номер перевода, адрес банка, сумму. В тот же день или на следующий она получит перевод. Через какое-то время встречайте её в аэропорту с цветами и поцелуями. Не жизнь, а сказка... были бы деньги. Эх. Без денег счастливым вполне можно быть.

Комментарий

Anton Хм, оказывается Вестерн Юнион не такая уж неприятная вещь, которую я боялась, а даже наоборот. ОБЕЩАЮ, что постараюсь не все просадить в магазинах!!! Смешно!
                                          Без денег счастливым нельзя просто стать... Только на секундочку, да и то, когда знаешь, что у тебя есть немного в кошельке... Понятие "без денег" - вот это нужно определить...

Комментарий

Коллеги!
                                            Вопрос:
                                            Платёж в пользу Western Union, отправитель банк - получатель W.U.: это банковский или клиентский перевод? Как рассматривать Western Union как клиента или как банковскую организацию?
                                            Жду однозначного ответа!!!

Комментарий

Уважаемая cama. Это БЕЗУСЛОВНО межбанковский платеж. Отправляете МТ202. И не сомневайтесь!
                                              С уважением,

Vacuum

Комментарий

cama

Уважаемый Vacuum "однозначно" прав - отправляйте 202.
                                                WU - кредитная организация (Financial Institution).
                                                I don't get mad. I get even.

Комментарий

Недавно пришел клиент и принес какой-то чек вестерн-юнион. Он используется для платежей в инете (в данном случае bidpay.com). Что это вообще такое? Я так понял, что тот же вестерн-юнион, но для расчета через интернет. А как по нему, скажем, в России можно деньги получить? или это не реально?
                                                  Заранее благодарю за ответ
                                                  "Не уставайте проповедовать истину, ибо рядом неустанно проповедуется заблуждение..."
                                                  Гете

Комментарий

к нам тоже обращались с чеком WU - выяснилось, что в России платить по ним не реально.
                                                    Полробнее ответят на "горячей линии" WU: (095) 797-21-86, 797-21-94, 797-21-97

Комментарий

Господа , очень нужно , может кто просто слышал или лучше ссылочку на официальный источник.

Комментарий

Vadim-NY-WE

Не думаю, что это открытая информация. Хотя... попробуйте позвонить в Вестерн Юнион ДП Восток.
                                                        +7 (095) 797-2197
                                                        I don't get mad. I get even.

Комментарий

просветите, по WU можно евро отправить в Литву?
                                                          правды, правды ищи...(Второзакон.16,20)

Комментарий

IgorKzn Не можно. Только доллары. Или рубли по России.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X