Bankir.Ru
22 февраля, среда 16:05

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

Банк рассчитывается аккредитивом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Банк рассчитывается аккредитивом

    Господа подскажите!


    Банк Эмитент и Плательщик по аккредитиву в одном лице ?

    не возникает ли здесь каких-либо противоречий?

  • #2
    karilon

    UCP500, статья 2 говорит нам: ..."Documentary Credit(s)" ... mean any arrangement... whereby a bank ... acting on the instructions of a customer ... or ON ITS OWN BEHALF, - и далее по тексту.

    Так что по UCP500 противоречий не возникает![/B]

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X