23 октября, понедельник 01:58
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушения валютного законодательства. Положение ЦБР N 308-П. Часть 2

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Коллеги, добрый день.
    Уверен вопрос много раз обсуждался.
    Если уполномоченный банк, как агент валютного контроля нарушил требования валютного законодательства, какая ответственность предусмотрена за это?
    Есть специальная норма?
    Или общая норма ст. 74 ФЗ О ЦБ РФ?
    Спасибо.

    Комментарий


    • Спасибо всем за помощь!

      Комментарий


      • Добрый день! Нужно ли отражать нарушение срока переоформления ПС (абзац третий п.8.4) в такой ситуации:
        1) ПС был оформлен на договор на оказание услуг без суммы и без конкретной даты срока действия (=до полного исполнения обязательств)
        2) около 2-х лет назад истек срок действия ПС, клиент не захотел продолжать работу по данному договору и мы закрыли ПС по п.7.9
        3) сейчас клиент заявил, что начал в сентябре 2017 снова по нему работать
        4) предоставил документы на переоформление ПС, так как в эти 2 года простоя изменился адрес клиента в ЕГРЮЛ - срок по абзацу третьему п.8.4 нарушен

        Комментарий


        • Сообщение от POLINKA Посмотреть сообщение
          Нужно ли отражать нарушение срока переоформления ПС (абзац третий п.8.4)
          Да, нужно отражать нарушение.

          Комментарий


          • Спасибо большое!

            Комментарий

            Пользователи, просматривающие эту тему

            Свернуть

            Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

            Обработка...
            X