Bankir.Ru
25 марта, суббота 14:46

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где можно в Инете достать типовые формы банковских документов?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Где можно в Инете достать типовые формы банковских документов?

Уважаемые коллеги!
    (хотя коллегой я могу себя назвать пока с большой натяжкой )

1.Подскажите пожалуйста, где можно достать в Интернете типовые формы банковских документов, типа распоряжение бухгалтерии о выдаче кредита и т.п.

2.Есть у кого-нибудь список форм отчетности которую нужно подавать в ЦБ (территориальное)филиалам банков, головной у которых находится не на территории филиала?
    Звонил в свой ЦБ, так там говорят, что мол надо все, шлите не пожалеете и т.п. и никто толком такого списка дать не может ,
    а гневные письма шлют и шлют

3.Знает ли кто-нибудь "банковский" чат, где можно, так сказать, получить помощь on-line?

Спасибо.

3. Если ты автоматизатор, то в онлине можешь получить консульт. по своей АБС в чате поддержки ее разработчика.
    Если нет -- следите за нашими объявлениями... (иногда бывает, что тема месяцами актуальна, и на нее идут ответы).
    2. В консультанте есть онлайн-доступ в нерабочее время. Смотри там...

Комментарий

А мне кажется как бы Вы ни бились но весь комплект документов придется разрабатывать самому, либо спереть у друзей :-) в соседнем банке. Удачи камрад!!!
      С Уважением !!!
      P.S. не надо ездить быстрее, чем летает Ваш ангел. :)

Комментарий

1. Нет такого места, т.к. документооборот у всех разный.

2. Есть инструкция ЦБ "О порядке надзора за банками, имеющими филиалы", там все написано.

3. Нет такого чата. Нам ведь всем еще и работать иногда надо . Так что живут только форумы. Из того, что сам знаю: этот, www.mbkcentre.com (дистанционный анализ банков), www.bankit.all.ru (автоматизаторы), www.parfenov.ru (бухгалтерия)...
        Alexey Goosev, www.mbkcentre.ru

Комментарий

Спасибо всем огромное!!!
          1. Видимо придется действительно разрабатывать самому (жалко только
          что я их раньше никогда не видел )
          2. Инструкцию енту я читал, только вот ЦБ мое видимо нет, а то как
          иначе объяснить что начальник управления отчетности коммерческих банков сама не может сказать что им все-таки надо
          3. Жалко, что чата нет , ну ничего видимо не поделаешь.
          Еще раз всем спасибо что откликнулись на просьбу новичка!
          Удачи Вам!!!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X