15 декабря, пятница 16:47
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поздравляю.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Поздравляю.

Поздравляю ВСЕХ внутренних контролеров и аудиторов с днём чекиста.
    Просто так поздравляю, на всякий случай.
    Never take anything for granted

Поздравляю ГЕНУ, марину и АА ( представители ТОП 10 контролеров) с попаданием в общий ТОП10 БАНКИРОВ.
    АА улыбнись ты лучший ОВКБАР (первые буквы нашего форума "Отчетность...")
    (Алла ты лучшая)

А Гена получился лучше всех.

Комментарий

АА, поздравляю!

Комментарий

M-Bee
        Спасибо... Жаль, что не очень заслуженно. Но я буду стараться.

Комментарий

Ребята, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
          Молодцы!!!
          Мы Вами гордимся!

Но я бы хотела еще отметить десятку наших лучших контролеров и от
          лица всех форумян поблагодарить за то, что Вы первыми приходите на помощь в трудную минуту; за то, что находите время и возможность, а самое главное терпение, отвечать на многочисленные вопросы; за то, что благодаря Вашим знаниям и опыту, участию и поддержке наши проблемы уже не кажутся такими неразрешимыми
          Сегодня уже трудно представить, как бы мы смогли внедрить в каждом отдельно взятом банке анализ ликвидности без Леши Гусева и Марины, с кем бы могли обсудить методику финансового анализа без Дуси, как бы банки получали субординированные кредиты без мудрых советов Helga и tiro, как смогли бы найти украденный миллион без Maxaudit и предотвратить всевозможные риски без AlexS, и уж совсем непонятно, как мы смогли бы пережить стихийное бедствие под названием 137-П без М-Вее и АА , и наконец, кто бы помог нам всем посмотреть на все это с точки зрания бухгалтерского учета без Gene

От всей души поздравляю!
          Счастья, удачи Вам и профессионального роста!

Комментарий

Поздравляю с Новым годом всех наших! В смысле Банкиров и сочуствующих!

Прочитал в одной газете:
            Скажите 1 января в 0.00 Иго-го и весь год проведете весело!!!
            Ну и конечно вкалывать будете как лошадки.
            Спасибо shurshan за поздравления.
            С наилучшими пожеланиями всем.
            AlexS

Комментарий

Поздравляю всех победителей.

Комментарий

ALL

Прочитал Ваши поздравления и ощущение праздника задело и меня. И правда, Новый год СКОРО! Спасибо за поздравления! Всех с наступающим праздником!
                Надеюсь на плодотворное общение в наступающем Иго-году

Комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям.
                  Ребята!
                  Спасибо вам за мудрые советы и бескорыстную скорую помощь.
                  Дальнейших вам побед в борьбе за чистоту отчетности, в гармонизации рисков и доходности и в других безнадежных (но только на первый взгляд) предприятиях!!!

Отдельное спасибо АА за идеи и поддержку.

Всех, всех, всех с наступающим Новым Годом и годовым отчетом!!! ИГО-ГО!!!!
                  В действительности все не так, как на самом деле.

Комментарий

Мои поздравления присоединяю к всем вышеуказанным!
                    Ребята, ваши советы и консультации, диспуты и предоставленные файлы зачастую спасали в трудную минуту от неумолимого краха в столь трудной (в отношении трактовки инструкций ЦБ РФ) и протеворечивой работе.
                    Поздравляю и огромное спасибо, всего вам хорошего!
                    жду писем

Комментарий

Поздравляю всех участников форума с наступающим!

Отдельные поздравления:

АА, ААах, какой женщине!!!

Gene, которая, всегда окажет поддержку всем страждущим (правда ведь?),

AlexS, нашему бесценному главнокомандующему,

M-Bee, который в свое время промыл мне мозги на предмет ценности форума БАНКИР.РУ и благодаря которому я здесь. (Знаете теперь с кого спросить

Своим землякам-уральцам, Уралюристу, Plus и другим. Наши Ёлки самые еловые из всех ёлок!

Сотрудникам БР (ну надо же прогнуться, пользуясь случаем!

Успешной сдачи годового!

Комментарий

Всех с Новым Годом!
                        Всех благ банкирам, их их друзьям, подругам и родственникам!

Спасибо за теплые слова и отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем,
                        кто голосовал за меня . Говорю чистую правду - увидев себя в нашей десятке не поверил своим глазам.
                        Спасибо всем ВАМ.

Комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям.
                          С новым годом. Желаю всем контролерам не превратиться в наступающий год в ломовую лошадь.

Всех благ.
                          Жозеф

Комментарий

Спасибо Жозеф!!!

То ILK !!!
                            А проигравших не поздравляете?
                            AlexS

Комментарий

Вливаюсь в поток поздравлений!
                              У нас, по-моему сложилась замечательная профессиональная команда. У меня есть мечта - чтобы форум стал настоящим центром принятия коллективных решений, чтобы мы могли формировать твердую позицию по важным вопросам, касающимся всех нас напрямую. И чтобы органы всякие, от которых зависело принятие решений в сфере наших интересов, без нашей экспертизы - ни-ни!!! Ну это уж я так, размечтался под праздничек
                              In God we trust, all others we audit

Комментарий

Всех с наступающим новым годом!!!

Счастья Вам, форумяне!

Комментарий

AlexS
                                  А проигравших просто нет.
                                  От звзаимного сотрудничетва выигрывают ВСЕ!

Conformist - ты прав!
                                  В действительности все не так, как на самом деле.

Комментарий

С Новым Годом поздравляю ВСЕХ. Удачи, коллеги
                                    AlexS только с Новым Годом

Комментарий

С наступающим, коллеги!

Искренне ваша.

Комментарий

Присоединяюсь не только к поздравлениям, но и к армии отчетников - это будет мой первый в жизни самостоятельный годовой отчет! Нахожусь в полуобморочном состоянии уже 2 недели от предстоящего ужаса. Надеюсь на Вашу поддержку в трудную минуту!
                                        С наступающи Новым годом и Рождеством! Ольга.

Комментарий

olga E!
                                          С Новым годом!
                                          Удачи Вам в составлении отчета. Не пугайтесь. Относитесь к жизни проще и спокойнее! На поддержку нашу в трудную минуту можете всегда расчитывать.
                                          To ILK!
                                          Только с Рождеством
                                          AlexS

Комментарий

AlexS Спасибо, не пропадайте в новом году. А то как окунетесь в сладостный и завораживающий мир цифр, счетов и балансов!!!.....

Комментарий

28 декабря 2002
                                              19-40
                                              Все уходим домой.
                                              Всем ВСЕХ Благ!
                                              УРА
                                              Ура
                                              УРА

Комментарий

You're welcome. Everytime!
                                                Коллеги, Провинция, как всегда, остается последней! За нами Москва, типа!
                                                Удачи всем и щастя!!!

Комментарий

О, Боже!
                                                  Тут такая тема, а я хожу непонятно где! Правда, по поводу окончания выборов и их результатов я поздравляла всех нас, но немного в другой теме...процитирую, простите...
                                                  "Друзья-коллеги!
                                                  Я хочу поздравить вас с окончанием выборов и поблагодарить вас за отданные мне голоса. Мне радостно, прежде всего, потому, что ваши голоса позволили человеку, занимающемуся ОТЧЕТНОСТЬЮ, войти в топ10 форума.
                                                  Вы знаете, как нелегко нам бывает в нашей работе. Вы знаете, что нам часто приходится монотонным ежедневным трудом доказывать, что мы не зря едим наш хлеб. Вы знаете, что, порой к отчетности и ее служителям относятся несерьезно и неадекватно. Но сейчас мы доказали, что мы - равные среди равных. Спасибо вам всем!
                                                  В свою очередь я постаралась вывести в десятку тех людей, которых я очень уважаю и ценю за их профессионализм. Это малое, что я могла сделать и мне жаль, что у меня было так мало голосов, Еще - мне жаль, что десятка небезразмерна: я хотела бы видеть в ней еще как минимум 5-10 человек!
                                                  Всех с наступающим Новым Годом!
                                                  Успехов нам всем в новом году!"(С)

А вот с наступившим годом - поздравлю сейчас!
                                                  Успехов нам всем! Новых свершений на нашем поле деятельности!
                                                  И Лошади спасибо: приятно войти в год, символом которого являемся все мы - в период с 30 по 15, особенно!
                                                  Лошадь благоволит трудолюбивым труженникам, а значит - нам с вами!
                                                  И пусть удача не покидает нас!

Комментарий

Уважаемые коллеги !

Искренне поздравляю вас с наступившим 2002-ым годом ! Желаю счастья, денег и хороших людей в жизни. Последнее, наверное, все-таки самое главное. Будет оно - будет и все остальное.

Так уж получилось, что с начала этого года я ухожу из банковского дела. На пару-тройку лет, по крайней мере. Что хочу сказать - этот форум здорово помог в работе, большое всем вам спасибо за то что вы участвуете в нем ! В моем новом деле такой компании явно не будет (ухожу я в строительство )

Алексей Гусев.

(форум www.mbkcentre.com никуда не денется, т.к. дис анализом я, видимо, буду заниматься по-прежнему...)
                                                    Alexey Goosev, www.mbkcentre.ru

Комментарий

Alexey Goosev , успехов на новом поле деятельности! А анализ банков будет теперь как хобби либо как часть профессиональных обязанностей?

Комментарий

Alexey Goosev
                                                        Как жаль.

Комментарий

Alexey Goosev !
                                                          Алексей? Алексей!
                                                          Куда же Вы, родной наш человек!!!
                                                          Вот это сюрприз в Новом году! Давайте, Алексей, не пропадайте
                                                          ни с mbkcentre, ни с нашего форума. Нам действительно будет
                                                          искренне жаль, если Вы не будете периодически заходить в нашу компанию.
                                                          Мы Вас считаем одним из начинателей банковского интрнет-форумного движения. Да и с точки зрения аналитики, методик у Вас все ладилось.
                                                          Продолжайте начатое дело. Не бросайте его ни в новом году, ни в последующие!
                                                          С большим уважением
                                                          Алексей
                                                          AlexS

Комментарий

Alexey Goosev
                                                            Как же так?!Как жаль...
                                                            Вы нас расстороили... Как повезло строителям и как не повезло нам
                                                            Вы к нам обязательно заходите, мы по Вас будем скучать.

Успехов и удачи Вам на новом поприще.

С уважением, Шуршан (в душе Шуршана все же не перестает теплиться слабая надежда на возвращение Алексея)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X