20 октября, пятница 13:37
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доходы по сберегательному сертификату

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доходы по сберегательному сертификату

Как правильно обложить подоходным налогом , доходы полученные по сберегательному сертификату в размере скажем процетов 200? не возникает ли ЕСН
    Спасибо!

Все дело в том что не могу определится
    сберегательный сертификат - ценная бумага, тогда налогообложение 13 процентов, тогда по моему мнению не возникает и единного социального налога, при ставке выше рефинансирования. При этом не надо платить 35 процентов подоходного налога
    если сберегательный сертификат рассматривать как форму депозитного вклада тогда платится 35 процентов подоходного и ЕСН, что не совсем выгодно ))).
    Помогите разобраться , т.к. НК можно трактовать тут по разномуВсе дело в том что не могу определится
    сберегательный сертификат - ценная бумага, тогда налогообложение 13 процентов, тогда по моему мнению не возникает и единного социального налога, при ставке выше рефинансирования. При этом не надо платить 35 процентов подоходного налога
    если сберегательный сертификат рассматривать как форму депозитного вклада тогда платится 35 процентов подоходного и ЕСН, что не совсем выгодно ))).
    Помогите разобраться , т.к. НК можно трактовать тут по разному
    Все дело в том что не могу определится
    Помогите разобраться , т.к. НК можно трактовать тут по разномуВсе дело в том что не могу определится
    Помогите разобраться , т.к. НК можно трактовать тут по разному

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X