20 октября, пятница 17:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алименты с дохода от операций с ц.б.?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Алименты с дохода от операций с ц.б.?

    Уважаемые коллеги!
    Согласно пп."к" п.2 Перечня видов зар.платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей (утв. постановлением Правительства РФ от 18.07.96 г. ╧ 841) алименты удерживаются "с доходов по акциям и других доходов от участия в управлении собственностью организации (дивиденды, выплаты по долевым паям и т.д.)".
    В связи с этим вопрос:"Должны ли удерживаться алименты с сумм доходов от операций купли-продажи акций, скажем, в фондовой секции ММВБ?".
    Мое мнение - не должны. Может у кого есть какая-то практика по данному вопросу.
    Буду очень признателен за помощь.
    Спасибо.
    Андрей.

  • #2
    Коллеги!
    Помогите, пожалуйста.
    С уважением,
    Андрей.

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X