23 октября, понедельник 09:12
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Повышение удобства форума

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Повышение удобства форума

Чтобы было удобно было пользоваться форумом предлагаю разбить налоговый форум по разделам соответствующим различным видам налогов (прибыль, НДС, и т.п.), а также другие рубрики (взаимоотношения с ГОСНИ и т.п.). Кто за ??? давайте подумаем над возможными рубриками???
    Мое почтение.

давайте подумаем над возможными рубриками???

Думайте...

Комментарий

Возможно 2 варианта:
      * либо по видам налогов (Прибыль, НДС, подоходный...);
      * либо по объектам учета (ценные бумаги, валюта, основные средства)...
      Пишите кого это заинтересует, можно проголосовать за различные варианты...
      Мне кажется это сильно поможет найти интересующую тему и ответ участникам форума.
      Мое почтение.

Комментарий

ILA
        1) "Поиск" Вас не устраивает?
        2) Кто, по-Вашему, возьмется "переместить" все отвеченные вопросы в регламентированную тематику? А, главное, оно надо?
        3) ИМХО, название темок достаточно понятно обозначить - и всё. Мы ж не "Гарант" с "Консультантом".
        4) А по Вашим "объектам", в принципе, весь Форум и поделен.

Дохлая эта темка... Вот Банкир.ру на CD - это будет что-то!
        С уважением.

Комментарий

Сделать это - дело нескольких часов. Форум останется форумом (чтение + запись), но этот же форум, уже очищенный от шлаков, структурированный, в виде отдельной страницы лежит отдельно. При этом раз в энный срок всё пересматривается...

Сделать это может любой (кроме меня) + дай то бог, содействие Администратора...

Кстати, Пух может материализоваться...

Комментарий

Если речь идет о налогообложении, то, на мой взгляд, логичнее разделить форум по видам налогов (Прибыль, НДС и т.д.), Короче, я - за 1 вариант ILA.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X