22 ноября, среда 08:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Налог на прибыль возможно уменьшить?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Налог на прибыль возможно уменьшить?

    Возможно ли уменьшить налог на прибыль предприятия за счет "оплаты" сотрудникам физкультурно-оздоровительных мероприятий? В НК этого не написано, но что-то я такое слышала. У нас наверно, как обычно, что не запрещено, то разрешено. Заранее спасибо.

  • #2
    Согласно п.п.29 ст.270 НК РФ нельзя.

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X