Bankir.Ru
20 февраля, понедельник 23:27

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

Господа!!! Помогите! СРОЧНО надо!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Господа!!! Помогите! СРОЧНО надо!

Суть проблемы : сегодня получаю налог. освобожд.(1013ДТ) на 2000 год. Налогиня отказывается подписывать из-за того, что уже конец года и платеж не может носить регулярный и однотипный характер, а является единомоментным на всю сумму договора. Предлагал ей сделать 5 платежек вместо одной, но и это не имело результата.
    Господа, подскажите как в данном случае подтвердить необязательность требования об однотипности и регулярности. Может кто имел такую практику. ПОДСКАЖИТЕ пжл!!!!! Может у кого-нить имеются документы какие-нить, которые помогут...
    Заранее благодарен.

Если это выплата связана по доходам по активным операциям. то надо заполнять форму 1013 96 года (в 96 году были две разные формы - на активные и на пассивные, с 97 года- только на пассивные). В Москве такуюп форму до сих пор принимают.
    правды, правды ищи...(Второзакон.16,20)

Комментарий

Я знаю, что были раньше 2 формы. Но у меня пассивные, вот я и не знаю как мне быть((((((((

Комментарий

Может здесь юристов надо подключать - нет основания отказывать. т.к. сами доходы пассивные, а сколько ты раз платишь (может в нарушение договора)- это не дело налоговой инспекции (может по доп. соглашению ты все промежуточные платежи объединил в один на конец года).
        правды, правды ищи...(Второзакон.16,20)

Комментарий

Коллега!
          Спасибо за помощь!!!!Я хоть понял, что мои мысли идут по правильному пути!)))))
          Я аргументировал именно этим, но места это не имело!!!
          Завтра поеду на последную битву, если не выйдет, то запущу процедуру возврата. А это говорят крайне долго и трудно(((((
          Спасибо еще раз!
          Удачи!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X