Bankir.Ru
24 апреля, понедельник 06:35

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

Поставочный форвард

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поставочный форвард

    Если форварндый контракт закончился неттингом. Можно ли считать данный форвард поставочным и расходы отнести на расходы, учитываемые в целях налообложения налога на прибыль?

  • #2
    нельзя, если такой способ прекращения взаимных обязательств был предусмотрен в контракте изначально как единственно возможный (ст.432 ГК)

    Комментарий


    • #3
      Иванко спасибо за ответ.

      Комментарий


      • #4
        Честно, говоря, ответ непонятен. Взаимозачет предусмотрен п. 2 ст. 301 НК.

        Комментарий

        Пользователи, просматривающие эту тему

        Свернуть

        Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

        Обработка...
        X