28 июня, среда 10:06
Курсы ЦБ: USD 58.88 EUR 65.96
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

возмещение сотруднику проезда к месту работы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • возмещение сотруднику проезда к месту работы

    Наш банк возмещает иногородним сотрудникам проезд к месту работы ( авиа, ж/д билеты) и оплачивает их проживание в гостинице. Возможно ли предусмотреть это в трудовом договоре, для того чтобы относить вышеуказанные затраты на расходы по оплате труда неуменьшающие налогооблагаемую прибыль.Как правильно отразить в бух.учете возмещение банком расходов сотрудника с удержанием НДФЛ из выплачиваемой суммы( через сч 60305 или 60322 и т.д.) ?
    Ел

  • #2
    Возможно ли предусмотреть это в трудовом договоре

    Возможно (п. 25 ст. 255 НК).

    Как правильно отразить

    Через 60305, как и остальные выплаты в его пользу по трудовому договору.
    ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

    Комментарий


    • #3
      Елена
      неуменьшающие налогооблагаемую прибыль - Ваш Банк расходует прибыль на эти цели?

      Комментарий

      Пользователи, просматривающие эту тему

      Свернуть

      Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

      Обработка...
      X