15 декабря, пятница 22:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Постинг...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Постинг...

С сожалением вынужден со всеми попрощаться. Причины известны Администратору. Не ищите в этом скрытого смысла и предвыборной фишки, всё просто и банально. Читать всех продолжаю, спасибо Вам. Удачи.

Голландец , возвращайтесь скорее...
    Нам будет Вас не хватать..

Комментарий

Голландец, возвращайтесь, вы нам нужны.

Комментарий

Голландец , будем ждать. Особенно - Машу
        Удачи Вам и всякого позитива. Мир чуть больше, чем Банкир.Ру, который - всего лишь виртуальный слепок окружающей действительности. Главное - чтоб за пределами виртуальности все получалось так, как желается.
        С уважением.
        In God we trust, all others we audit

Комментарий

Спасибо Голландец.

Комментарий

До встречи коллега в виртуале или реале !

Комментарий

Голландец

Ну как всегда, не успели мы договорить и Вы уходите...
              Надеюсь ничего серьезного?

Комментарий

Голландец, не поминайте лихом и, пожалуйста, возвращайтесь как можно скорей! Удачи Вам!
                Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Комментарий

Голландец

SHOW MUST GO ON...
                  В темном лесе... В темном лесе...

Комментарий

Голландец, зря ты это делаешь. Но это твое решение, хоть и ошибочное. Благо сеть проста в управление и адрес ты знаешь.

P.S. Заходи через анонимный прокси - проблемы решаться.
                    P.S.S. Айболита-66 не меньше "придавили", но он спокойно держит удар.

Комментарий

Голландец
                      Надеюсь, что Вы передумаете...

Комментарий

Голландец

И я тоже возражаю,

Голландцы полезны не только в тумане,
                        Где душам смятенным совет как икона.
                        Летящий по вОлнам на риф не заманит
                        И мачту на палубу зря не уронит .
                        Тексты размещенные на банкире не являются окончательными и в дальнейшем, часто подвергаются переработке. Всё есть тут: =http://stihi.ru/author.html?mic29=
                        Mic29 и Собака

Комментарий

Голландец
                          Действительно очень жаль. Но будем надеятся на лучшее. Удачи Вам !!!
                          Может появится другой способ общения. еще раз удачи

Комментарий

Голландец, Вы нас продолжаете читать - это радует и обнадеживает.

А когда Вы вернетесь, обогащенный знаниями и умениями применения 25 главы, Вы нас еще больше обрадуете. Ведь столько вопросов...и все без ответов...

Комментарий

я, извиняюсь, ничего не понял - что случилось. Но очень жалко, что будет не хватать одного квалифицированного мнения.
                              правды, правды ищи...(Второзакон.16,20)

Комментарий

Голландец, жаль...
                                ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Это первый или второй "официальный" уход с форума... кажется.
                                  Пора заводить "кладбище" для отметки тех, кто уходит... или перевоплощается. Перевоплощенный (Бот) может давольно долго поддерживать своё "инкогнито", ходить через анонимные прокси, говорить "другим" языком, вести себя по "другому"...

Голландец удачи.
                                  Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Аминь...

Комментарий

Голландец
                                      Зря ты это! Если тебе интересно на форуме, то участвуй, хотя бы, в "налогообложении". Оставь кесарево - Кесарю.

ALL
                                      Народ, зря иронизируете. Стоит просто подумать над тем, что некоторые проффорумы превратились в филиал "разговоров" с соответствующими темами, некоторые из которых не очень "добрые". А почему Голландец завел тему эту, так только потому, что не хочется ему уходить и делает он это скрепя сердце. Привык он ко всем нам. Во всяком случае таково мое мнение. В свое время я тоже через это прошел. Michael в курсе, что я имею ввиду.

Комментарий

У любого явления, как у медали, две стороны...

Жаль....

Комментарий

Michael Голландец, зря ты это делаешь.

Люди, слова закончились...

КАК???
                                          На самом интересном месте?
                                          Мы так и не разберем эту 25-ю главу? И я так и останусь в ненавистных форумянках?
                                          Неужели форум состоит из тех запчастей, из-за которых НУЖНО уходить? (прокси какие-то, я в них не разбираюсь совсем..)
                                          Голландец, скажите, кого надо попросить, чтоб Вы остались? Чтоб Вы победили в Налогах, я обращалась к "Господи, помоги!"
                                          Ничего не понимающая Лада.

Комментарий

LADA
                                            Он уже уходил 2000 году (по-английски) и появился в 2001 под новым именем. Верь. Он вернется. А пока предлагаю назвать наш форум именем так безвременно покинувшего нас Голландца и присвоить ему звание Модератор. Ещё немного и мне самому захочется уйти... венок подарите?
                                            А сколько умных людей ушло не попрощавшись... а сколько ещё уйдет...
                                            А сколько не придет никогда...

Комментарий

Anton
                                              А сколько умных людей ушло не попрощавшись... а сколько ещё уйдет...
                                              Вот здесь я с тобой согласен. Жалко, но это так.

Комментарий

Anton и присвоить ему звание Модератор
                                                Может, здесь и надо копать?
                                                На мой взгляд, единоличное руководство форумом накладывает определенный отпечаток на его развитие. При коллегиальном решении проблем (в частности, модераторства) вероятность неоптимальных ходов была бы намного ниже.
                                                Про инспектора я помню, эти былины рассказывают старожилы форума.

Я Вам что другое подарю, только не на уход, а на 2-летие присутствия!
                                                пс. Перенесть бы эту темку в Книгу жалоб, что-ли...

Комментарий

Mdutch Стоит просто подумать над тем, что некоторые проффорумы превратились в филиал "разговоров" с соответствующими темами, некоторые из которых не очень "добрые" а это видимо устраивает администрацию, к сожалению Айболит хамит уже везде, где не попадя и все в норме.

Комментарий

LADA А тут нет жалобы. Это скорее тема о развитии сайта и его проблемах. Ща доктора попросим ещ график на тему начертить.

Комментарий

Mdutch А предложение - есть?

Комментарий

LADA
                                                        Вы это о руке и сердце, что ли?

Комментарий

Mdutch Угу, особенно ближе к вечеру хорошо!

Ну поскольку я девушка темная и шуток не понимаю ,
                                                          то - Предлагаю тему ухода Голландца и последствий его ухода перенести в Форум Книга жлоб и предложений, дабы руководству свою позицию по всем недавнопрошедшим эпизодам сформировать.

Комментарий

ILK Айболит хамит уже везде, где не попадя и все в норме. Угу. В "Отчетности"-то его лицезрели ведь уже? Хорош, как всегда! Я думаю, что следующим шагом будет его появление в "Бухучете". Вот ужо устроит всем красно-черное сальдо!
                                                            LADA Предлагаю тему ухода Голландца и последствий его ухода перенести в Форум Книга жлоб и предложений, дабы руководству свою позицию по всем недавнопрошедшим эпизодам сформировать. А можно, я тоже под Вашим предложением подпишусь?
                                                            In God we trust, all others we audit

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X