24 августа, четверг 07:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банкир года - 2003 в нашем подфоруме

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банкир года - 2003 в нашем подфоруме

Начались ВЫБОРЫ БАНКИРА ГОДА 2003
    И мы тоже организуем выборы самого-самого МСФО-профессионала На Банкире.Ру...
    Открою голосовалку ...
    И здесь можно и НУЖНО высказываться. Открытым текстом. Честно и искренне.

А пока - список наиболее активных авторов нашего проффорума (в порядке убывания числа постингов): К_Маркелов, Optimister, scuss, Olygarkh, NiWo, marina, STARTNEW, Дед-Аудитыч, MrIAS, Cost, bor, Кирилл, Realist, KirEl, Alex57, Self, Twinichka, Suok, senegalka, kn712.

Вот за них-то и будем голосовать...
    Как модератор, я, конечно же, тоже сделаю свой выбор и проголосую, но - чуть позже...

Удачи нам!!! Да и прибудет с нами сила наша...
    82
    Дед-Аудитыч
    14.63%
    12
    Olygarkh
    13.41%
    11
    К_Маркелов
    6.10%
    5
    Optimister
    18.29%
    15
    marina
    1.22%
    1
    Кирилл
    9.76%
    8
    scuss
    3.66%
    3
    Cost
    20.73%
    17
    STARTNEW
    0.00%
    0
    Alex57
    3.66%
    3
    senegalka
    0.00%
    0
    NiWo
    8.54%
    7
    Последний раз редактировалось К_Маркелов; 09.12.2003, 17:41.
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Коллеги!! Подъём!!!
    Зачёт в проффоруме будет проходить с учётом двух показателей - общего голосования (см.выше) и мнения "двадцатки" профессионалов , высказанного явно в этой теме.

... Переговоры со спонсорами, предоставляющими призы победителям , ведутся ...

Поактивнее, господа, поактивнее!!!

Комментарий

Мой голос - Аудитычу в знак уважения к его профессионализму и белой зависти к стилю письма. Отдельно - за сказ про Кондрата-демократа - молодец Аудитыч! :о)))
      "Умное лицо еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
      ...из кинофильма "Тот самый Мюнхгаузен"

Комментарий

я за Alex57, marina и К Маркелов.

Комментарий

голосовал за Olygarkh, Дед-Аудитыч, имхо, зантоки своего дела, да и реально помогли в одной ситуации, за что огромное спасибо

Комментарий

К_Маркелов мне за кого голосовать??Хожу по голосовалкам, свой голос продаю...А то я знаю тут всего лишь какого то К_Маркелов , потом Olygarkh,Alex57,marina ,STARTNEW ,Cost,Realist,senegalka
            Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

wert Ты кнопочки можешь нажать - за кого хочешь... А "постинговые" голоса будут считаться у тех юзеров, которые в "местном топ-20", т.е. тех ников, которые в голосовалке и висят...

Комментарий

А я за Аудитыча отдал голос. Всегда по теме и в "водных" темах не принимает участие. МСФО и еше раз МСФО. Повторюсь,но все -таки нужно оценивать именно ко-во и кач-во полезных сообщей на не общие рассуждения на тему что такое хорошо и что такое плохо.
                Всем проголосовавшим за меня спасибо.
                Последний раз редактировалось STARTNEW; 15.12.2003, 15:08.
                Люблю деньги, но пpедельно пpофессионально. (Киpиенко, по HТВ, 24.03.1998)

Комментарий

Хочу и я высказать своё пристрастное мнение относительно "лучших" на нашем МСФО-проф-форуме... Конечно же, искренне люблю всех Вас!!!

Но свои голоса отдал бы (в порядке поступления по списку)...
                  ЗА Optimister - профи с глубоким интеллектом и энциклопедическими знаниями
                  ЗА scuss - практик, не даёт нам скучать, постоянно задаёт правильные вопросы и даёт правильные ответы
                  ЗА Olygarkh - профи с самым, пожалуй, богатым и разнообразным опытом, универсал, т.к. замечен не только в этом проф-форуме
                  ЗА marina - дама с очень широким кругозором, украшение любого проффорума
                  ЗА Дед-Аудитыч - редкий случай, когда сочетается и высокий профессионализм и самобытный авторский слог. Не зря именно он пока лидирует в голосовании
                  ЗА Кирилл - автор самой тоненькой книжки по МСФО заслуживает самой высокой оценки

Кстати: последний день "кнопочного" и "постингового" голосования в нашем проффоруме - понедельник 22 декабря!!! Потом - подведение итогов

Комментарий

К_Маркелов ЗА Olygarkh - профи с самым, пожалуй, богатым и разнообразным опытом, универсал, т.к. замечен не только в этом проф-форуме

Соглашусь. Потому тоже голосую за этого товарисча! Запиши там, где надо.
                    Две вещи на свете бесконечны - Вселенная и человеческая глупость.
                    Хотя насчет Вселенной я не уверен. Альберт Энштейн.

Комментарий

Вот поступил сигнал, что хорошо бы высказаться... Кхм. Уважаемые Olygarkh и Дед-Аудитыч! Вам - отдельное спасибо. Не затрагивая профессиональной стороны вопроса (в комментариях не нуждается), хочу сказать, что получаю от Ваших постов чисто эстетическое удовольствие. Несмотря на то, что, по сути, МСФО должно быть на самом деле скучной темой (как и нормальный банковский бизнес вообще), вы не даете ей стать скучной. Так держать.
                      Но! Буддисты говорят, что, чтобы получить Знание, самое важное - это умение задать вопрос, а ответ придет сам, надо только от него не отмахиваться. Поэтому - надеюсь на понимание и ставлю на первое место scuss. Удачи!

Ну и всех с наступающим католическим Рождеством! (что бы это ни значило)

Комментарий

Енто... А я за молодежь голосовать буду. За Оптимистера. Потому как отрок енто молодой да плодовитый, до знаний жадный, все, что хотел, аль сам постиг, аль из аудиторов информацию вытряс, никаких западных академиев и курсов не кончал, а все знат. За добрые слова тута в мой адрес благодарность огромную выражаю, чем смогу - ишшо помогу. А только никакой доблести в том, чтобы в МСФО разбираться, в большой четверке много годов проработав и АССА получив, нетути. А вот самому до всего своим умом дойтить - енто большая сила ума и воли нужна. Так что за молодежь!
                        Дед Аудитыч

Комментарий

Подчиняясь просьбе многоуважаемого Маркелова, хотелось бы отметить Марину, scuss, Кирилла и Аудитыча

Комментарий

Ко всем, особенно к К_Маркелову.

Я долго думал, и вот что решил. Я пожалуй проголосую ЗА ВСЕХ, КРОМЕ СЕБЯ. Объясняется это очень просто - уже более 2 лет я не в банках, своим выбором оч. доволен, о причинах, если есть желание, см. мою тему в персонале.

Так вот, именно по этой причине (уход из банков) я и практически перестал выступать в дейсвительно проф. темах, т.к. 1) это УЖЕ не мое, далеко это от меня по сути 2) Некоторые вещи в силу этого же обстоятельства стал уже элементарно подзабывать, ну не работаю я с кредитами, депозитами, гарантиями и пр...

Поэтому я специально удалился из проф. тем, перейдя, по возможности, на освещение общих вопросов. Освещать их в дальнейшем, в сиду знаний и наличия информации буду продолжать. Спасибо всем, кто отметил мою персону. Желаю всем банк. клеркам, занимающимся межд. отчетностью и в дальнейшем расширять свои знания/умения и все более успешно готовить отчетность по МСФО.

Комментарий

NiWo, Дед-Аудитыч, senegalka, Olygarkh!!!
                              Спасибо за Ваши отклики...
                              До будущих встреч!!!

Комментарий

Дед-Аудитыч
                                Хоть и знаю я, пращур, что переоцениваешь ты мои скромные познания и заслуги, а все ж спасибо за приятные слова. И отдельное спасибо за обещание поддержки. Удачи! :о)))
                                "Умное лицо еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

Комментарий

К_Маркелов Можно и я так, «по-соседски», выскажусь на вашем форуме, так сказать «вне конкурса», а только «по кнопочкам»?

Дед-Аудитыч А только никакой доблести в том, чтобы в МСФО разбираться, в большой четверке много годов проработав и АССА получив, нетути
                                  Ой, дедушка, можно знать много, да, как «скупой рыцарь», ни с кем этим не делиться. Мои симпатии - Вам не только за высочайший профессионализм, но и за Вашу отзывчивость, готовность помочь, научить уму-разуму молодых, Вашу доброту и …самобытность.

Olygarkh и Optimister – присоединяюсь к уже прозвучавшим мнениям: потрясающая эрудиция и профессионализм!!

К_Маркелов замечательный модератор: в темах и материалах всегда полный порядок, все логично, все на месте. Каждому участнику – приветливое слово находит.

Хочу еще сказать, что с большим интересом читаю сообщения NiWo, STARTNEW, scuss и всех-всех остальных участников этого форума.
                                  Пока я только читатель, а со следующего года, скорее всего, перейду в группу «задавателей вопросов».
                                  Мой прогноз на следующий год: подфорум «МСФО» будет одним из самых посещаемых!!!!
                                  Сомневающиеся в этом есть? То-то!!!
                                  И еще не известно, где тогда будут «Нью-Васюки»!!!

Всех с наступающим годом перехода на МСФО!!!
                                  В действительности все не так, как на самом деле.

Комментарий

Дед-Аудитыч Olygarkh Optimister

Комментарий

НИКА Спасибо за тёплые слова в адрес здешних "завсегдатаев"...
                                      Пока я только читатель, а со следующего года, скорее всего, перейду в группу «задавателей вопросов». милости просим!!!
                                      marina Это Ваши голоса "ЗА"? ... по умолчанию так и посчитаем ...

Комментарий

Это Ваши голоса "ЗА"?
                                        Ну не "против" же!

Комментарий

marina Может, Ты им чё сказать хотела... и на кнопку рано нажала...

Комментарий

А чего говорить? И так все ясно.

Комментарий

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
                                              Пятёрка лидеров в нашем профоруме такова:
                                              Дед-Аудитыч 24=17+7 (К_Маркелов, Optimister, Olygarkh, NiWo, marina, STARTNEW, senegalka)
                                              Olygarkh 18=15+3 (К_Маркелов, NiWo, marina)
                                              Optimister 15=11+4 (К_Маркелов, Olygarkh, marina, Дед-Аудитыч)
                                              К_Маркелов 13=12+1 (Olygarkh)
                                              marina 11=8+3 (К_Маркелов, Olygarkh, senegalka)
                                              ============
                                              Совсем близко от Лауреатов расположились
                                              Кирилл 10=7+3
                                              scuss 9=5+4

Голосование закрыто, но ... поздравления открыты...
                                              Show must go on!!!

Комментарий

Всех с наступающим! С четверга ухожу в отпуск. Счастливо оставаться!

Самый непрофессиональный банкир подфорума МСФО

Комментарий

NiWo Счастливо оставаться! ... и Вы оставайтесь с нами... Будущий год обещает быть ещё интереснее... ДО БУДУЩИХ ВСТРЕЧ!!!

Самый непрофессиональный А вот и неправда!!! Вы - в дюжине лучших профи!!!!

Комментарий

Дед-Аудитыч Дедуль, опрокидываю за тебя стопку, молодец !!! Несмотря на возраст - в отличной форме, и победил по полному праву !!! Что б и в новом году здоровье и знания были на высоте.

К_Маркелов

Я бы все-таки второе место Optimisterу отдал бы. Он все-таки поболе моего на тему (МСФО в БАНКАХ, а не вообще) писал. Это было бы справедливо !!!

А так - всем спасибо, всех с наступающими

Комментарий

Olygarkh
                                                      Глас народа - глас божий. Для меня большая честь замыкать такую тройку. :о)))

Комментарий

Olygarkh Всё по-честному... Согласно регламенту - у него Третье, у Тебя - Второе... Но это не слишком принципиально...
                                                        Один победитель плюс четыре лауреата... Призы / дипломы "в пути"...

Комментарий

Дед-Аудитыч От души поздравляю!!! Так держать!!!
                                                          Olygarkh, Optimister, К_Маркелов, marina и всех остальных участников форума тоже поздравляю!!! И желаю всем успехов в борьбе за (или с???) МСФО!!!
                                                          В действительности все не так, как на самом деле.

Комментарий

Дед Аудитыч К_Маркелов Optimister Olygarkh

Поздравляю! И прошу прощения за то, что не смог проголосовать...
                                                            Да не переведутся ценные бумаги на счетах депо!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X