Bankir.Ru
27 мая, суббота 11:10

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

АХТУНГ! Пожалуйста, помогите соседям!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• АХТУНГ! Пожалуйста, помогите соседям!

Для тех, кого интересуют срочные сделки с котируемыми акциями при расчете в рублях

Ребята, может, кто подскажет? Ввяжется в диспут?

оплата услуг векселем: как быть с доходом от погашения?

Комментарий

А не заглянете ли, господа, сюда, а также по ссылочкам в этой теме? Там начало немного не про то, а вот пару дней назад дискуссия обострилась вновь, и уже на несколько иную тему. Меня интересует, сильно ли я заблуждаюсь?

Сразу скажу, вопрос вот в чем: Если проценты по кредиту ссудозаемщик оплачивает векселем, имеет ли банк право отнести эти проценты сразу на 70101, или обязан дожидаться реализации векселя?

Комментарий

Антон, спасибо! Но там вопрос уже не в том был, мою проблему уже обсудили всесторонне, но возникли другие вопросы.

Комментарий

Господа бухгалтеры, я вас сейчас позову не к себе в гости, а к кредитникам - может, дадите совет на мой вопросик: РВПС по МБК

Комментарий

Хлопцы, выручайте - у нас закралась крамольная мысль, что 90704 нужен лишь если вексель ночует в банке при погашении. Если же погашается сразу, то и не надо обороты гнать.
            Требо ваше профессиональное мнение, интуиция - http://www.bankir.ru/ubb/Forum1/HTML/000166-3.html#57

Комментарий

Помогите! Не можем вспомнить регламентирующий документ: Дата переноса векселя

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X