Bankir.Ru
30 апреля, воскресенье 21:52

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

Изменения в составе участников банка (ООО). Когда отражать в бухучете?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Изменения в составе участников банка (ООО). Когда отражать в бухучете?

    В банке (ООО) меняется состав участников.
    Собрание прошло 20.01.03
    Документы в ЦБ на согласование еще не подали, но подадим до 20 февраля.
    Каким числом надо отражать в бухучете смену участников:
    1) днем собрания,
    2) днем подачи в ЦБ,
    2) днем получения согласования в ЦБ,
    3) днем регистрации в налоговой изменений в составе участников?

  • #2
    Если состав меняется без изменения величины УК, то с момента получения банком уведомления об уступке доли (ст. 21 Закона об ООО).
    ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X