26 июня, понедельник 11:43
Курсы ЦБ: USD 59.66 EUR 66.68
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

Можно ли не начислять проценты на карточные счета?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Можно ли не начислять проценты на карточные счета?

    Уважаемые дамы и господа,
    у нас есть вклады к которым мы можем привязать одну или несколько пластиковах карт. Нужно ли - не нужно ли, можно ли или низзя отражать %%
    как по нормальным вкладам , оглядываясь на п. 1.4 39п

    Ярошенко Александр

  • #2
    krsk, нужно, согласно ГК.

    Комментарий


    • #3
      krsk

      54-П Так же имеет фразу о том что оно не распространяется на операции с картами, но кредитование есть кредитование и должно - таки регулироваться

      Комментарий


      • #4
        А причем тут 54-П?
        ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

        Комментарий


        • #5
          ILK Можно уточню: есть возможность не начислять, если это не вклад, а счет.

          Комментарий


          • #6
            толстый Вроде можно, если в ДБС прописать. (ГК, ст. 852, п.1)
            Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

            Комментарий


            • #7
              CAP, толстый, ага, можно в этом варианте.

              Комментарий

              Пользователи, просматривающие эту тему

              Свернуть

              Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

              Обработка...
              X