18 января, четверг 13:09
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Приглашаем всех желающих на конференцию Bankir.ru о проблемах взаимодействия банков и МСБ

Показать больше
Показать меньше

Бизнес-план

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Требуется бизнес-план для банка на получение лицензии для работы с физ.лицами. Поделитесь контактами, плиз!!! У кого можно заказать такой бизнес план? С кем работали - мнения и отзывы!!!!

Комментарий

• Доброго времени суток! Пишем бизнес-планы для банков.
      Хотелось бы уточнить информацию: вам нужен готовый Б-П или вам требуется оригинальная разработка под конкретный регион?

Комментарий

• Сообщение от ugene Посмотреть сообщение
        Доброго времени суток! Пишем бизнес-планы для банков.
        Хотелось бы уточнить информацию: вам нужен готовый Б-П или вам требуется оригинальная разработка под конкретный регион?
        Требуется БП для оформлени лицензии на работу с физлицами. регион - Москва. подробности в личку.

Комментарий

• моргана. есть штук пятнадцать бизнес-планов. могу помочь. но хотелось бы чего-нибудь взамен.
          Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

• Сообщение от Elsen Посмотреть сообщение
            моргана. есть штук пятнадцать бизнес-планов. могу помочь. но хотелось бы чего-нибудь взамен.
            Не... мне на надо самой его составлять. Мне надо найти исполнителя, который по договору составит БП! Соответственно получит вознаграждение в денежной форме

Комментарий

• Добрый день.
              Коллеги, прошу помощи - нужени бизнес план для отдела развития пластиковых карт.
              Заранее спасибо.

Комментарий

• Сообщение от SERGUSS Посмотреть сообщение
                Аналогичная просьба,спасибо мой адрес 4696256@mail.ru
                ..и мне, пожалуйста, maksim-7410@mail.ru СПАСИБО!

Комментарий

• Здравствуйте!!!!!!! Мне срочно нужен БП для НЕ БАНКОВСКОЙ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, хоты бы любой его пример, составленный на основании Указаний 1176-У (или хотя бы примеры расчётов в приложениях).
                  Спасибо.

Комментарий

• ugene,
                    Требуется бизнес-план для банка на получение лицензии для работы с физ.лицами. г.Москва, подробности в личку.

Комментарий

• Могу оказать содействие в составлении бизнес-плана по 1176-У

Комментарий

• Добрый день, коллеги!
                        Утверждаем на ОСА бизнес-план (закончился период предыдущего биплана) надо ли направлять в ЦБ новый план и/или размещать в Интернете? Какими документами это регламентируется?

Комментарий

• Решили с мужей открыть свою строительную фирму. Банк просит бизнес план. Достаточно ли его самим написать, собрав, все рекомендации или все же обратиться к специалистам? Что скажите из опыта?

Комментарий

• Сообщение от Iri0106 Посмотреть сообщение
                            Решили с мужей открыть свою строительную фирму. Банк просит бизнес план. Достаточно ли его самим написать, собрав, все рекомендации или все же обратиться к специалистам? Что скажите из опыта?
                            я бы посоветовал обратиться к профи. дело-то серьезное.

Комментарий

• Сообщение от MOOlka Посмотреть сообщение
                              Добрый день, коллеги!
                              Утверждаем на ОСА бизнес-план (закончился период предыдущего биплана) надо ли направлять в ЦБ новый план и/или размещать в Интернете? Какими документами это регламентируется?
                              В интернете точно не требуется, а БР предоставить можно, для оценки куратором показателей управления стратегическим риском и прочими ПУ в рамках 2005-У

Комментарий

Решили с мужей открыть свою строительную фирму. Банк просит бизнес план. Достаточно ли его самим написать, собрав, все рекомендации или все же обратиться к специалистам? Что скажите из опыта?
                                Не пробовали в другой банк обратиться, который не просит бизнес-плана?
                                С другой стороны, если решение об открытии фирмы принято, значит, как минимум есть расчеты по сроку окупаемости стартапа и примерные денежные потоки по проекту, всё это вполне можно предоставить в рамках БП. Если же банк просит написать БП по его шаблону, тогда лучше контактировать с его представителями, но с пониманием того, что это не очередной повод банка взять доп. комиссию и/или повышенную ставку.

я бы посоветовал обратиться к профи. дело-то серьезное.
                                к подобным советам нужно отнестись с достаточной долей прагматизма, и сопоставить стоимость БП и его качества от подобных "профи" и уровнем запрашиваемой суммы по кредиту.

в рамках ответа не буду комментировать достаточно высокий риск в отрасли строительства в текущем состоянии экономики РФ

Комментарий

• Добрый день!
                                  уважаемые коллеги, очень необходим Бизнес-план для банка на получение лицензии проф.участника.
                                  в соответ-и сположением 481-П от 274.07.15
                                  "2.1.8. Наличие у соискателя лицензии актуального бизнес-плана, содержащего программу действий соискателя лицензии на ближайшие два календарных года, включая параметры (показатели) и ожидаемые результаты деятельности, и позволяющего Банку России оценить способность соискателя лицензии обеспечить финансовую стабильность, выполнять требования законодательства Российской Федерации и нормативных актов Банка России к деятельности профессионального участника рынка ценных бумаг, соблюдать требования законодательства Российской Федерации и нормативных актов Банка России по обеспечению интересов лиц, которым планируется оказывать услуги и с которыми планируется осуществлять взаимодействие в ходе осуществления соответствующего вида (видов) профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг; адекватность системы управления соискателя лицензии принимаемым рискам. В случае если соискатель лицензии планирует осуществление деятельности клиентского брокера, то бизнес-план должен содержать указание на данное обстоятельство и учитывать установленные нормативными актами Банка России особенности деятельности клиентского брокера."

Поделитесь ,если кто работал с таким планом ,
                                  Приветствуются также контакты, у кого можно заказать такой бизнес план? С кем работали - мнения и отзывы!!!!

Комментарий

• Доброго времени суток!
                                    Уважаемые коллеги, необходим бизнес-план для банка на получение лицензии проф.участника (брокер/дилер.деят), в соответствии с Положением ЦБРФ №481-П:

"2.1.8. Наличие у соискателя лицензии актуального бизнес-плана, содержащего программу действий соискателя лицензии на ближайшие два календарных года, включая параметры (показатели) и ожидаемые результаты деятельности, и позволяющего Банку России оценить способность соискателя лицензии обеспечить финансовую стабильность, выполнять требования законодательства Российской Федерации и нормативных актов Банка России к деятельности профессионального участника рынка ценных бумаг, соблюдать требования законодательства Российской Федерации и нормативных актов Банка России по обеспечению интересов лиц, которым планируется оказывать услуги и с которыми планируется осуществлять взаимодействие в ходе осуществления соответствующего вида (видов) профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг; адекватность системы управления соискателя лицензии принимаемым рискам. В случае если соискатель лицензии планирует осуществление деятельности клиентского брокера, то бизнес-план должен содержать указание на данное обстоятельство и учитывать установленные нормативными актами Банка России особенности деятельности клиентского брокера."

Поделитесь контактами, пожалуйста, у кого можно заказать такой бизнес план? С кем работали - мнения и отзывы!!!! ил кто может сам делал . и есть его " рыба" .
                                    Заранее спасибо

Комментарий

• могу помочь но по обмену. писать на rpashkov@yandex.ru
                                      Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

Мне кажется для первого раза нужно обратиться к профессионалам. Они вам помогут сделать достаточно хороший бизнес план. У банка не будет сомнений в вашем деле. И он одобрит ваш кредит.

Комментарий

• Как же все сложно

Комментарий

• Сообщение от usa4ewa Посмотреть сообщение
                                            Они вам помогут сделать достаточно хороший бизнес план. У банка не будет сомнений в вашем деле. И он одобрит ваш кредит.
                                            Банк еще посмотрит на возможность практической реализации красиво написанного бизнес-плана)))
                                            Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

• Не думайте, что банк бежит с радостью давать кредит и соглашается на ваш проект! Это ерунда! Особенно на открытие бизнеса получить банковский кредит почти нереально. Сам проверял!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                              X