23 сентября, суббота 05:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рынок акций или FOREX... Что лучше?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Алексей Чадов, добрый день.Алексей!можно поподробней-евро-доллар и нефть-брент на ФОРТС по минимуму капиталовложений....если не трудно

Комментарий

Алексей Чадов, а можно выходить 0.01 лота?ведь 2000 долларов это мало?

Комментарий

Сообщение от Максим_Л Посмотреть сообщение
        А теперь подробнее. Выскажу свое мнение, буду рад послушать оппонентов. Итак по порядку:

1) Форекс - лохотрон. Это правда. Все котировки делаются исскуственно, будь то компьютером или человеком. Ни один миллионер или милиордер не может сдвинут даже пипс на графике, если продаст или купит валюту. Графики двигают, чтобы собирать деньги и заманивать игроков.
        Я противоположного мнения про форекс! Мне он более менее внушает доверие. Многие на форексе уже зарабатываю и я думаю, что форекс процветает и будет дальше.

Комментарий

Сообщение от usa4ewa Посмотреть сообщение
          Я противоположного мнения про форекс! Мне он более менее внушает доверие. Многие на форексе уже зарабатываю и я думаю, что форекс процветает и будет дальше.
          продолжаете накручивать счетчик бессмысленных сообщений? с какой целью?

Комментарий

Ну вот и резюме всем этим форексным безумствам.
            Там, где в основе не экономическая целесообразность и необходимость, а спекуляция и азарт, там и пасутся всяческие шулеры и проходимцы.

В офисах одного из крупнейших в России форекс-дилеров прошли обыски, изъяты компьютеры и документы. Компанию подозревают в хищении у клиентов сотен миллионов рублей. По данным «РИА Новости», речь идет о TeleTrade

Один из крупнейших в России форекс-дилеров подозревается в хищении сотен миллионов рублей у клиентов, в его офисах прошли обыски. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, чьи слова приводятся в сообщении пресс-службы ведомства, поступившем в РБК.

«Проведена совместная операция по документированию противоправной деятельности руководителей российского форекс-дилера, входящего в международную группу компаний», — сказала она. Волк отметила, что проводили операцию сотрудники главного управления экономической безопасности МВД, территориальными отделениями полиции по Удмуртии, Новосибирской и Самарской областям, а также сотрудники столичного управления ФСБ.

По данным правоохранительных органов, форекс-дилер в течение нескольких лет привлекал средства граждан под предлогом осуществления игры на бирже «Форекс», а также оказания консультационных услуг по операциям на фондовом рынке. После этого деньги выводились из-под контроля клиентов и похищались. Общий ущерб от действий злоумышленников, по предварительным данным, превысил сотни миллионов рублей. В ряде регионов по факту хищения были возбуждены уголовные дела по ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

В офисах организаций, входящих в группу компаний форекс-дилера, полиция изъяла документы и компьютеры, «технику​ со следами субъективного вмешательства в программное обеспечение, позволяющее осуществлять торговлю валютными средствами на рынке «Форекс». Все изъятое оборудование будет направлено на экспертизу, добавила Волк.

«РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что обыски провели в компании TeleTrade. «Обыски прошли в нескольких регионах в офисах компаний, входящих в группу одного из крупнейших российских форекс-брокеров — TeleTrade. Следователи считают, что полученные от клиентов для игры на бирже «Форекс» деньги были в действительности выведены и похищены», — рассказал собеседник агентства.

В начале месяца, 8 июня, сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД при поддержке ОМОНа провели обыски в офисах форекс-дилера TeleTrade. Как сообщил RNS представитель TeleTrade Дмитрий Дригайло, обыски прошли в нескольких регионах «по заявлению некой группы лиц». «Нам не предъявляли никакого уголовного дела, нам не предъявляли никаких официальных документов по этому поводу; я подозреваю, в общем, была некая расширенная проверка», — заявил он.

​За неделю до этого, 2 июня, ЦБ отказался выдать лицензии форекс-дилера компаниям «Альпари Форекс» и «Форекс Клуб». Пресс-служба ЦБ отказалась комментировать причины отказа, а официальный представитель компании «Альпари Форекс» Андрей Лобода сообщил РБК, что у ЦБ были замечания к компании «технического характера».

Подробнее на РБК:
            http://www.rbc.ru/business/17/06/201...f807?from=main

Комментарий

Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
              Там, где в основе не экономическая целесообразность и необходимость, а спекуляция и азарт, там и пасутся всяческие шулеры и проходимцы.

В офисах одного из крупнейших в России форекс-дилеров прошли обыски, изъяты компьютеры и документы. Компанию подозревают в хищении у клиентов сотен миллионов рублей. По данным «РИА Новости», речь идет о TeleTrade
              ...
              Это очередной ярчайший пример того, как власти России идут на всё, чтобы подавить реальный бизнес.
              Причём, сейчас власть не останавливает даже проходящий сейчас ПМЭФ, участники которого несомненно негативно воспримут этот очередной сигнал о невозможности ведения в России нормального бизнеса, который даёт многим людям заработать на мировом финансовом рынке, и тем самым обрести свободу (хотя бы финансовую) от власти.

Комментарий

Сообщение от Useless Посмотреть сообщение
                Это очередной ярчайший пример того, как власти России идут на всё, чтобы подавить реальный бизнес.
                Какое отношение имеет "преферанс" к реальному бизнесу? Реальный бизнес - это производство. То, что делает ТелеТрейд (и все остальные FX-проходимцы) - это gambling, в котором заведомо выигрывает крупье .... игру в наперстки не забыли еще? Вот это то же самое по сути своей.

Причём, сейчас власть не останавливает даже проходящий сейчас ПМЭФ, участники которого несомненно негативно воспримут этот очередной сигнал о невозможности ведения в России нормального бизнеса, который даёт многим людям заработать на мировом финансовом рынке, и тем самым обрести свободу (хотя бы финансовую) от власти.
                Я думаю, что на ПМЭФ это будет воспринято очень позитивно, если только кто-то вообще обратит на это внимание.

Комментарий

Какое отношение имеет "преферанс" к реальному бизнесу? Реальный бизнес - это производство. То, что делает ТелеТрейд (и все остальные FX-проходимцы) - это gambling, в котором заведомо выигрывает крупье .... игру в наперстки не забыли еще? Вот это то же самое по сути своей.
                  Не обращайте внимания, это был сарказм.

Комментарий

Не обращайте внимания, это был сарказм.
                    Да я понял. Смайлик подсказал. )))

Комментарий

Не знаю, почему господин Feuer ополчился сегодня именно на форекс, однако я, как человек, который занимается очень многими видами биржевых операций 20 лет могу сказать, что изучение рынка валют, пускай даже таким жестким способом как 95% вероятности проигрыша, сегодня необходимо... Заявления что выживающих в форексе 5% против проигрывающих 95% является правдой, стара как мир, и понятно, что все считают себя входящими в те самые 5% удачливых, за каковую глупость и платят. Однако некоторых это побуждает слава богу идти по пути приобретения знаний. Путем проб и ошибок увы. Согласен - метод выкинуть всех в море, кто выплывет тот выплывет не слишком гуманный... Согласен, что форекс-компании наживаются именно на неофитах, хотя откровенных кидал среди перечисленных Телетрейда, форексклуба и альпари нет. Я не горю любовью к этим компаниям, однако кроме биржи Currenex в каком-нибудь голдман-саксе или дойче=банке правила такие же. Увы, сегодня никаких других сопособов воспитания людей, способных что-то противопоставить англо-американской системе приобретения финансовых компетенций нет. Эти претензии к финансовой элите страны тоже есть. Проще запретить, чем научить, как с кибернетикой.
                      ..._ Я НЕ призываю вас идти работать на форекс, потому что ВЫ ОБРЕЧЕНЫ проиграть. НО этот проигрыш может быть даст вам понять, что из себя представляет денежный рынок... Я 20 лет на биржевом рынке и только на 8-м году я вышел всерьез на рынок форекс. И хотя я заработал на этом рынке себе 300тыс. долларов я в тот момент был уже очень опытен... Сейчас я еще опытнее, и говорю, что форекс - это то что необходимо познать, но это то, чем 95% уверенного в себе банкирского населения вряд ли удастся зарабатывать себе на жизнь...
                      _... А производство, что ж, производство оно несомненно должно быть... Только в СССР, стране где постоянно говорили о производстве, а деньги с победой коммунизма хотели отменить, производство почему-то стало неконкурентным и умерло. А вот в стране где форекс НЕ запрещали производство почему-то является как раз самым мощным... Так что лозунги - это коротко, доступно, эффектно, но не эффективно...
                      _... Мелкие форекс-кухни которые занимаются жульничеством надо конечно зачищать, а вот перечисленные компании я считаю как раз - нет... И тому, что их закроют радоваться так уж слишком не стоит. Так и будем твердить себе в кулачок, что надо развивать производство, особенно не понимая, почему оно развивается...
                      Позёр - спекулянт и макроэкономист aisfin.ru

Комментарий

Сообщение от Андрей Спирягин Посмотреть сообщение
                        Не знаю, почему господин Feuer ополчился сегодня именно на форекс, однако я ...
                        Ополчился не Feuer, а МВД. Это в их компетенции ловить жуликов и проходимцев.

как человек, который занимается очень многими видами биржевых операций 20 лет могу сказать, что изучение рынка валют, пускай даже таким жестким способом как 95% вероятности проигрыша, сегодня необходимо...
                        Конечно необходимо. Если бы глупцы не лезли в форекс, то как зарабатывали бы жулики и проходимцы? Пока живут на свете дураки ..... Это и о форексе тоже.

Точно так же необходимы карточные шулера ... для изучения карточных игр ...

Вопрос задайте себе ... А нужно людям с улицы изучение рынка валют?

Согласен, что форекс-компании наживаются именно на неофитах, хотя откровенных кидал среди перечисленных Телетрейда, форексклуба и альпари нет.
                        Все те, кто зарабатывает на жадности глупцов, есть откровенные кидалы, ибо они заранее знают, что все те, кого они втягивают в игру, обречены на потерю своих денег. Будь то консультанты, подталкивающие жаждущих денег в этот капкан, или сами трейдеры, привлекающие успехами демо-счетов, а потом обдирающие клиентов.

..._ Я НЕ призываю вас идти работать на форекс, потому что ВЫ ОБРЕЧЕНЫ проиграть. НО этот проигрыш может быть даст вам понять, что из себя представляет денежный рынок...
                        Я не призываю вас кататься на крышах электричек и хвататься за провода, потому, что ВЫ ОБРЕЧЕНЫ на гибель. Но эта гибель может быть даст вам понять, что из себя представляет электричество высокого напряжения.

Только в СССР, стране где постоянно говорили о производстве, а деньги с победой коммунизма хотели отменить, производство почему-то стало неконкурентным и умерло. А вот в стране где форекс НЕ запрещали производство почему-то является как раз самым мощным... Так что лозунги - это коротко, доступно, эффектно, но не эффективно...
                        Точно .... А еще в СССР, стране, где мужеложество было запрещено, производство почему-то стало неконкурентным и умерло. А вот в стране где мужеложество НЕ запрещали производство почему-то является как раз самым мощным...

_... Мелкие форекс-кухни которые занимаются жульничеством надо конечно зачищать, а вот перечисленные компании я считаю как раз - нет...
                        Любой автономно существующий форекс надо зачищать. Гнать поганой метлой и с$аными тряпками. Туда же многочисленных расплодившихся "консультантов", подсаживающих людей на иглу этой азартной игры. Форекс имеет право на существование исключительно в структурах, имеющих в своем составе казначейства и мультивалютный денежный поток. Там форекс имеет экономически обоснованный фундамент. Во всех остальных случаях это азартная игра, обогащающая исключительно ее организаторов.

Так и будем твердить себе в кулачок, что надо развивать производство, особенно не понимая, почему оно развивается...
                        Без форекса и прочих азартных игр производство, конечно, не разовьется .... А может быть займете кулачок чем-нибудь более полезным? Непосредственно развитием производства, к примеру .....
                        Последний раз редактировалось Feuer; 17.06.2016, 19:39.

Комментарий

Мне больше нравиться Форекс, но это дело привычки наверное. Многие и там и там торгуют и прекрасно зарабатывают.

Комментарий

Сообщение от Федор Зайцев Посмотреть сообщение
                            Мне больше нравиться Форекс, но это дело привычки наверное. Многие и там и там торгуют и прекрасно зарабатывают.
                            А уж сколько теряют всё, что имели, да ещё в долги влезают, тех и сосчитать невозможно.

Комментарий

Мне больше нравиться Форекс
                              Фёдор, для вас подсказка -- проверочные вопросы "Что делать?", "Что делает?", это не дело привычки, это грамматика рус.яз.

Комментарий

Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
                                Фёдор, для вас подсказка -- проверочные вопросы "Что делать?", "Что делает?", это не дело привычки, это грамматика рус.яз.
                                А если первым вопросом поставить "Кто виноват?" - это уже будет русская литература Чернышевского...
                                Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Egor87

Вот-вот не дураки тут... Шли бы вы отсюда...

Комментарий

Многие там торгуют, но НИКТО не зарабатывает.

Комментарий

Сообщение от FedotovCapital Посмотреть сообщение
                                      Многие там торгуют, но НИКТО не зарабатывает.
                                      Соглашусь.

ЗЫ В свое время (когда только-только в СССР вводилось "Спортлото") существовал мем "Проигрываете вы - выигрывает спорт!"

Применительно к ФОРЕКСУ можно перефразировать "Торгуете вы - зарабатывают ФОРЕКС-помойки!"

Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Соглашусь. Брокеры Форекс - это чистой воды лотерея. На бирже ММВБ я купила акции, и они спокойно лежат, ждут своего часа, а у "брокеров" Форекс нельзя купить валюту и подержать её до выгодного курса - предлагают делать ставки на какие-то валютные пары!
                                        Настоящий рынок Форекс закрыт от частных лиц с капиталом ниже 10 млн $

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                        X