Bankir.Ru
23 января, понедельник 05:27

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

векселя Газпрома

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• векселя Газпрома

Думаю с РАО ничего не случится, поскольку векселя выдаются в счет оплаты выполненных работ по номинальной стоимости со сроко платежа более 1 года. Мы пока сврй портфель держим и сливать ничего не собирается. А если коматоз какой-то случится, то у Газпрома достаточно дебиторов, которым можно будет впарить векесля

Господа банкиры и банкирши!
    Как вы думаете сколько еще проживут векселя Газпрома, не введет Милер
    мораторий на выполнение обязательств, да и вообще сколько проживет
    вексельный рынок в сегодняшнем состоянии?

Большое ощущение, что надо срочно сливать!
    Еще у кого-нибудь есть такое же ощущение?

Призрачно все в этом мире, бушующем! И даже я!

Комментарий

Ну а мы что-то перестали доверять Газпромбанку, ходят слухи, что у них проблемы с налоговой, хотя кто знает......

Комментарий

Господа, вопрос не совсем в тему, но около - у кого-нить есть инфа из близких к юрдепартаменту Газпрома кругов о том действительно ли Шеремета лишили (приостановили действие) права подписи ?

Комментарий

Как раз это не страшно, долго ли оформить доверенность.
          Не знаю насчет приостановления действия, но контракт точно не продлили!

Комментарий

А нам очень страшно - представим абстрактную:-) ситуацию, когда Газпром поручитель по кредиту, договор поручительства подписал Шеремет, а в юрдепартаменте Газпрома его пока не регистрируют - что делать - выдавать-не выдавать....

Комментарий

А поподробнее, ведь как раз там Газик и обслуживается. Если проблемы у Газпромбанка,
              значит проблемы у Газпрома.

P.S. Но я если честно уже избавился от всех бумаг связанных с ОАО Газпром. Я просто на знаю чем закончится собрание, и будет ли у Газпрома новая аудиторская проверка.

Комментарий

Также на собрании акционеров был избран новый состав совета директоров компании из 11 человек. В него вошли глава "Российского газового общества" Рем Вяхирев, первый заместитель председателя правления Вячеслав Шеремет и президент пенсионного фонда "Газфонд" Виктор Тарасов. От миноритарных акционеров в совет директоров вошли: Борис Федоров, представитель немецкого газового концерна Ruhrgas Буркхард Бергманн. Государство в совете директоров ОАО "Газпром" будут представлять министр имущественных отношений Фарит Газизуллин, министр экономического развития и торговли Герман Греф, замглавы аппарата правительства Александра Левицкая, замглавы администрации президента Дмитрий Медведев, вице-премьер Виктор Христенко и министр по антимонопольной политике Илья Южанов.

P.S. Можете не волноваться!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X