20 ноября, понедельник 20:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Макроэкономика и Фундаментальный анализ. Текущее положение дел в Мире и России.

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение

Ваши кофемолки - Ваша проблема. Вы, всё же, объясните, зачем нормальному человеку покупать "точно такую же кофемолку ..... но на 10$ дороже"?
    Потому что другие модели сняты с производства, Вы не читаете что я пишу выше или специально так отвечаете? Еще раз для тех кто не понимает или не хочет понять. Для того чтобы получить предприятию конкурентное преимущество и дополнительную добавочную стоимость, чтобы прибыль шла хоть на 0,1% вверх по сравнению с прошлым годом, чтобы выплатить кредиты, чтобы удержаться в "рейтингах", выпускают все новые и новые модели модифицированных товаров, которые поддерживают иллюзию или игру в "в рост производства", старые модели порой не хуже по качеству и уже отработанные технологически, что исключает их минимальный брак, снимают с производства, ради продаж новых "с носиком", для этого делают рекламу, убеждают в преимуществах качеств нового товара. Компаниям нужно из года в год наращивать свою прибыль, хотя бы потому что инфляция и рост цен (надеюсь эти два термина для Вас не тождественны) требуют увеличения валовой прибыли как минимум, а еще постоянно подкармливать банкиров, которые тем или иным образом, подсадили на кредитный крючок весь мир с его производством. Вам ли этого не знать, работавшему долгое время в Лондоне.

Комментарий

Сообщение от Henry Morgan Посмотреть сообщение
      Потому что другие модели сняты с производства
      .......
      Для того чтобы получить предприятию конкурентное преимущество и дополнительную добавочную стоимость
      И у конкурентов тоже? Как можно получить конкурентное преимущество, задрав цены на ту же самую продукцию?

Комментарий

И у конкурентов тоже? Как можно получить конкурентное преимущество, задрав цены на ту же самую продукцию?
        Во-первых, не задрав, а обоснованно сформировав цену на новый товар.
        Во-вторых, у конкурентов может не получиться новая модель и рекламная компания, конкуренты могут опоздать с выходом на рынок с новой моделью, ну и банально не понравился цвет "носика кофеварки" и тд. т п.

Комментарий

Во-первых, не задрав, а обоснованно сформировав цену на новый товар.
          Во-вторых, у конкурентов может не получиться новая модель и рекламная компания, конкуренты могут опоздать с выходом на рынок с новой моделью, ну и банально не понравился цвет "носика кофеварки" и тд. т п.
          Во-первых, потребителю ближе термин "задрав", ибо они видят то же самое изделие, но с более высокой ценой. Никакого обоснования цены к ценнику никто не привешивает.
          Во-вторых, задирать цену на уже представленное на рынке изделие, надеясь на то, что у конкурентов не получатся или конкуренты могут опоздать, это вообще ни в какие ворота ... авось получится.

Аминь!

Комментарий

Во-вторых, задирать цену на уже представленное на рынке изделие, надеясь на то, что у конкурентов не получатся или конкуренты могут опоздать, это вообще ни в какие ворота ... авось получится.

Аминь!
            Речь идет о выпуске на рынок нового модельного ряда товара, под иным брендом или товарной маркой. Feuer, вообще как читаем сообщения или только куски выдираем из контекста.
            Вы или специально игнорируете видеть предмет обсуждения или вправду в магазины что ли не заходите. Пройдитесь по магазинам, сравните модели и их цены на протяжении 10 лет.
            Ну если аргументированно ответить не можете то продолжайте ерничать. Но уже в диалогах с кем то другим.
            Есть тут кнопка "бан"?

Комментарий

Речь идет о выпуске на рынок нового модельного ряда товара, под иным брендом или товарной маркой. Feuer, вообще как читаем сообщения или только куски выдираем из контекста.
              Вы или специально игнорируете видеть предмет обсуждения или вправду в магазины что ли не заходите. Пройдитесь по магазинам, сравните модели и их цены на протяжении 10 лет.
              Ну если аргументированно ответить не можете то продолжайте ерничать. Но уже в диалогах с кем то другим.
              Есть тут кнопка "бан"?
              Ну откуда же знать, о чем идёт речь, если Вы пишете одно, а имеете в виду другое. Если хотите, чтобы Вас понимали с полу-слова, постарайтесь эти слова подбирать более корректно. Аргументированно отвечать на непонятного содержания фразы, смысла нет. Автор в любой момент скажет, что он имел в виду нечто другое. Да и вопросов Вы сколько-нибудь интересных не ставите.

Если нужна кнопка "бан", то записывайтесь в модераторы. Их тут явно не хватает.

Комментарий

Feuer
                У меня такое впечатление, что вы как-то сразу на меня взъелись, стали набрасываться.
                Хорошо я постараюсь излагать мысли кратко и более конкретно.

Комментарий

Feuer
                  У меня такое впечатление, что вы как-то сразу на меня взъелись, стали набрасываться.
                  Хорошо я постараюсь излагать мысли кратко и более конкретно.
                  Ну давайте посмотрим, что у Вас получится.

Комментарий

Есть тут кнопка "бан"?
                    Кнопка "бан" тут несомненно есть, и ваш оппонент с ней знаком, однако мне кажется что господин Feuer вполне справедливо и терпеливо пытается понять, что же вы в конце концов хотите? Запретить рекламу, которая побуждает людей к покупкам кофемолок?!!.. Вести просветительскую работу по противодействию НЛП?!!... Наказать банки, за то что они вообще финансируют производство кофемолок с другим носиком?... Действительно, сформулируйте, а то у вас как-то война против "всего и сразу" выходит
                    И еще один личный вопрос, для чего вам так много кофемолок, которые так и стоят нераспакованные у вас дома?

Если нужна кнопка "бан", то записывайтесь в модераторы. Их тут явно не хватает.
                    когда действительно нужен модератор, он появится... а ваша личная война с форексом - это ваша личная война...

Позёр - спекулянт и макроэкономист aisfin.ru

Комментарий

Сообщение от Андрей Спирягин Посмотреть сообщение
                      Действительно, сформулируйте, а то у вас как-то война против "всего и сразу" выходит
                      И еще один личный вопрос, для чего вам так много кофемолок, которые так и стоят нераспакованные у вас дома?
                      почему война? разве тут только обмен цитатами из законов, телеграмм, инструкций ЦБ разрешен?
                      я вроде отвечал насчет кофемолок - подарили в разное время. Самую первую давным - давно, вот и работает. Новую открыл полетела в мусорку из-за качества. Так вас именно сам предмет - кофемолка заинтересовала или тема "гонки товарной прибыли на смазке прибавочной стоимости"?

Комментарий

а ваша личная война с форексом - это ваша личная война...
                        С мошенниками и проходимцами от форекса борется УК. Я являюсь всего лишь наблюдателем. Каждый успешно и с удовольствием занимается своим делом.

Не подскажете, что там со стороны форекса видно? Дураков в России поубавилось? Или пока хватает для бизнеса?

Комментарий

С мошенниками и проходимцами от форекса борется УК. Я являюсь всего лишь наблюдателем. Каждый успешно и с удовольствием занимается своим делом.

Не подскажете, что там со стороны форекса видно? Дураков в России поубавилось? Или пока хватает для бизнеса?
                          Тут поподробнее можно? Как для тупого разъясните все:
                          1. Форекс - это типа какой-то биржи виртуальной, лет 5-6 многие ей были заражены как МММ и мне пытались что-то там предложить, обещая на утро стать миллионером. Толи по лени, то ли по тупости своей, я это все еще тогда проигнорировал, так как был занят по уши бумажками, законами, работой с клиентами и тд. Теперь от вас Feuer к чему это вы мне говорите? Про какой форекс не тот ли что придумал Сорос типа вот тебе 1000 долларов - играй детка миллионером станешь. Или "где"? Тут давай-ка брат ответ конкретный, так как намекаешь на мою преступную деятельность.

2. Про форекс вроде ответил достаточно понятно или еще нужны какие-то объяснения?
                          3. Я являюсь всего лишь наблюдателем. За кем и по какому праву наблюдаете, кто выдал полномочия?
                          Вот три вопроса на которые прошу дать ответ. Так же по пунктам.
                          Я думаю пора расставить все точки и перейти к нормальному общению. Чувствую что-то вот не то...

Комментарий

Чувствую что-то вот не то...
                            Генри, ночью надо спать, а то чудится всякое. Конечно "не то", сообщение то про форекс не вам было адресовано.

Комментарий

Не обладаю глобальной статистикой по дуракам. Что же касается бизнеса форекс-брокеров (возможно вы намекаете что это мой бизнес и поэтому я лояльнее к нему отношусь) то я организацией форекс-брокерства не занимаюсь. Тут я исключительно пользователь, хотя мои контрагенты говорят, что проигрывающих всё по-прежнему достаточно -- 90-95%...

Комментарий

Про кофемолки вы ответили, спасибо.

тема "гонки товарной прибыли на смазке прибавочной стоимости"
                                Будем считать что в основном меня заинтересовала эта тема. Прибавочная стоимость - это то что рабочий наработал, а капиталист ему не доплатил и себе присвоил. Как это событие может выполнять функцию смазки по вашему? Гонка товарной прибыли усмиряется конкуренцией - это общепризнанный постулат -- вы предлагаете что-то другое?

Комментарий

Не обладаю глобальной статистикой по дуракам. Что же касается бизнеса форекс-брокеров (возможно вы намекаете что это мой бизнес и поэтому я лояльнее к нему отношусь) то я организацией форекс-брокерства не занимаюсь. Тут я исключительно пользователь, хотя мои контрагенты говорят, что проигрывающих всё по-прежнему достаточно -- 90-95%...
                                  Ну зачем мне на что-то намекать... Есть поговорка "На воре шапка горит ... " ... Она обычно помогает.

Что же касается форексного обслуживания или брокерства, то, как и всё остальное, оно хорошо в меру ... А мера там, где заканчивается употребление во благо и начинается злоупотребление ... Наличие форекса просто необходимо в структурах, чьи денежные потоки в силу особенностей бизнеса выражены в разных валютах. Для них это важный инструмент жизнедеятельности.

Ну а там, где этот инструмент используется для "поиграть", начинается злоупотребление. Любое открытие всяких демо-счетов с целью вовлечения физических лиц в игры с курсами в расчете на обогащение есть мошенничество чистой воды. И это Вы прекрасно знаете. Цель всего этого - деньги ваши будут наши.

Комментарий

1. Форекс - это типа какой-то биржи виртуальной, лет 5-6 многие ей были заражены как МММ и мне пытались что-то там предложить, обещая на утро стать миллионером. Толи по лени, то ли по тупости своей, я это все еще тогда проигнорировал, так как был занят по уши бумажками, законами, работой с клиентами и тд. Теперь от вас Feuer к чему это вы мне говорите? Про какой форекс не тот ли что придумал Сорос типа вот тебе 1000 долларов - играй детка миллионером станешь. Или "где"? Тут давай-ка брат ответ конкретный, так как намекаешь на мою преступную деятельность.
                                    Вы почувствовали намек? Намека не было. Но знает кошка, чье мясо съела.

Форекс придумал не Сорос. Сорос на нем хорошо заработал. Его опыт некоторые буратины пытаются применить к себе, продав последнюю курточку от папы-карлы и азбуку. Сорос азбуку не продавал. Он по ней учился.

За кем и по какому праву наблюдаете, кто выдал полномочия?
                                    За кем хочу, за тем и наблюдаю. Полномочия на это не требуются.

Чувствую что-то вот не то...
                                    Так я давно открытым текстом сказал, что не то .... Нет конкретики ни в чем.

Комментарий

Про кофемолки вы ответили, спасибо.
                                      Гонка товарной прибыли усмиряется конкуренцией - это общепризнанный постулат -- вы предлагаете что-то другое?
                                      Я всегда считал наоборот, что конкуренция дает разгон экономике и прибавочной стоимости. Пример с кофемолкой с другим носиком мы же рассмотрели.
                                      Учитывая "износ" Планеты Земля, и ее ресурсов, перехода к "здоровой конкуренции" и подсадка на сланцевый газ и нефть, это есть прямая и неминуемая гибель всего живого ближайшие 30 лет если не быстрее. Только сокращение потребления и минимизация потребностей и исключение старых технологий. Могут замедлить коллапс экономики и социального взрыва. Но эти тенденции лишь хотелки все продолжиться и кончиться крахом.

Комментарий

Учитывая "износ" Планеты Земля, и ее ресурсов, перехода к "здоровой конкуренции" и подсадка на сланцевый газ и нефть, это есть прямая и неминуемая гибель всего живого ближайшие 30 лет если не быстрее. Только сокращение потребления и минимизация потребностей и исключение старых технологий. Могут замедлить коллапс экономики и социального взрыва. Но эти тенденции лишь хотелки все продолжиться и кончиться крахом.
                                        Всему на свете рано или поздно приходит конец. И что?

Комментарий

гибель всего живого ближайшие 30 лет если не быстрее
                                          У меня для вас колыбельная есть
                                          https://www.youtube.com/watch?v=LjNOEuLa_uc

Комментарий

...неминуемая гибель всего живого ближайшие 30 лет...
                                            ...сокращение потребления и минимизация потребностей...
                                            ...все продолжиться и кончиться крахом...
                                            Ваша позиция ясна: Гибель всего живого через 30 лет, причем что ни делай, всё закончится крахом. Осталось только дожидаться, и надеяться, что не раньше... И что самое обидное и подрывающее веру в разум человеческий, что виноват в этом кофемолкин носик...
                                            ...Единственное что утешает, это опыт ваших многочисленных предшественников-вестников апокалипсиса -- многие века жизнь показывает что эти страшилки не имеют отношения к действительности и никакого краха через 30 лет не будет... ну во всяком случае из-за "разгона прибавочной стоимости"

Комментарий

никакого краха через 30 лет не будет... "
                                              Был бы рад ошибиться. Кто мало знает тот крепко спит. Вы все равно, как я ничего переделать в лучшую сторону не сможете.

Комментарий

Что у нас произошло ‒ глобализация власти ,экономики и идёт захват экономически важных территорий .Результатом стало попытка капитуляции штаба оккупантов современного игила в Москве .Но это ловушка которую надо принять и понять .Ведь технологически тон нападения её цель и задачу или отключения чего либо, они задают сами, но если вы их ‒русские военные отключаете ,то вы тем самым увеличивает их мощность ,та к как выключателями мало кто работает и мало кого они слушаются .По этому пусть они ищут нового союзника ,тогда они сами и вся система сама развалиться ‒ антагонизм власти держащих .Так как сама их установка ,перейдёт на автономное теперь перепрограммирование задач и возможностей ,без участия всех вас,не понятно чем занимающих .Да сейчас происходят в силовые войны в нашей эпохе .А всё началось с властью над экономикой в мире СССР ,где к ‒80‒ым годам доля активов СССР в нефтяных и газовых активах в мире составляла 69.4 процента ,и уже Бритишпетролиум на СССР работал в союзе, как рабочая сила и квоты в этой отрасли ,как и на вылов в мире рыбы назначал Советский ‒ союз ,и вся электротехническая промышленность переходила в руки СССР ,вот это было начало заката империализма и полной ликвидации мировой экономики пытающего изобразить капитализм .Как невозможную форму существования в нём экономики и экономических отношений ,что показало современная анархия уголовных схем управления населением планеты и бизнеса и управления странами .Теперь экономические отношения сложились только как уголовные схемы и шпионаж в которых правят контр разведки военные и они сожрали экономику и систему управления государств и уничтожив макроэкономические отношения в мире перешли в игры со сверх технологиями уничтожив основных владельцев их на Земле .Принцип как создавалась современная экономика возьмём на базе развития в стране Эстония .Председатель харьюского городского суда Сяргова на основе предложений уголовной мировой структуры ,организовала две организации на официальном уровне в помощь организации развития молодой страны .Это организованная система обучения бухгалтеров и главных бухгалтеров на пазе специалистов представленных из международной уголовной среды и из них образовали клуб бухгалтеров изучать среды новшества в организации в стране бухгалтерского учёта и отчётности ,в своём роде сбор по стране материала для шантажа и создание на базе отнятия собственности при помощи судов ,банкротств , и создания своего клана богатых с уже уголовным прошлым для шантажа в дальнейшем ,рычаг управления по жизни. для каждого своего и инвестора , и отсутствие полностью во всех богатых семьях правого статуса на богатство и на все виды собственности ,,как элемент рычага давления, а самое страшное отсутствие прямого правового права и правовых актов на большую часть собственности и её правом пользоваться ,даже земельного .Ведь регистр земельный заполняется не прокуратурой ,а министерством юстиции где судебная система ему подконтрольно одна система власти проще сказать ,которая и покрывает всё председателем суда с 25 летним Сярговой, которая и руководит судебными решениями и секретариатом судебной системы .Которую сняли с должности , после25 летнего стажа шантажа и хищений ,и теперь подготовили вместо неё ,заняться руководством данного концерна Иванову и Сырумяе , Somere ,при участии и помощи даже даже Baltic Maritime Logistics ,где Иванова следующая Мать Эстонии или экономического шпионажа .Дале все перетекает из бюджета, поступающих фондов и прибыли страны и инвестиций в Украину поэтому рабочие места в Эстонии предоставляются в первую очередь приезжим а местное население вынужденно разбегаться по всему миру .Создав в Росси при чётком и тесном сотрудничестве с ФСБ и в Украине; жилые именные массивы в собственность из организаторов данной структуры страны Эстония вся система обогащения на лицо ,как во всех странах бывшего советского союза. Да средства инвесторов и своего городского и государственного и городского бюджета из госкомпаний и друзей этих компаний , выводятся повсеместно во все капстраны .Но там чаще пролёт малых сумм они пролетают мимо ,так как они идут на бизнес детям своим или себе не имущему ,но большое Но воровать не зарабатывать поэтому все постепенно разваливаются ,а малый капитал как на примере Эстонии прижился пока временно в России и Украине в других странах СНГ на ладан дышит ,кроме американского и европейского ,южноамериканского наркотрафика ,через Эстонию Испанию ,Монако и Германию. Да той такой же системе живут и доживают СНГ .Россией скуплена Австрия и далее Европа идёт и разваливается той же безалаберщиной , как раньше в России было .Но вся эта система экономики развалиться ,так как будет всегда средства её содержать и требуется ей всегда ремонт, ,потребитель, мозги ,желание ,умение и клиенты .Нищий потребитель это даёт только власть ,но не прибыль и не мозги ,так как деградация образование в капитализме спасали мозги из соцлагеря .А кто теперь вас спасёт .Тот кто придёт к власти тому вы не нужны этот факт который надо принять . Всё это временно ,так как бардаку не привык основной бизнес ,а те кто ворует средства они не организаторы по менталитету а временщики а это всегда рассыпается .Вот пример Запустив лоббирование и менеджмент ,по продаже жилого фонда в Таллинне как взлёт экономики искусственный ,я его сам организовал план развития региона на будущее и его предназначение и экономической выгоде, профессия у меня такая и на пустом месте сработало ,даже местные в Эстонии поверили .А теперь о главном во что вы не поверите сразу ,хотя сами всё знаете .По какой причине началась война амбиций, тех кто имеет возможность и имеет знания и умения пользоваться технологиями древней основной вселенской цивилизацией создателя и созидателя . В Таллинне проходят под участием 18 академических контрразведок мира по технике эргономической информационной космофизики восприятия человеком всеобъемлющего пространства наших создателей и покровителей наших возможностей и желаний где образный диалог и желаний мысли нашей ,на платформе базы знаний о конструктивности данной цивилизации и её проявления в нашем осязательном мире сознани .Китайцам все хотят угодить и Китай всё скупает у всех ,хотя сам своим ментальным менталитетом как и эстонцы не могут использовать эту технику ,как и евреи не умеющие видеть объемное восприятие объекта что обязательно для использования и применения данные знания .Это только специалисты со своим конкретным наследственным ,менталитетом восприятия действительности ,владеющие путешествовать в сознание каждого творца и доверительно получающие на все вопросы ответ и уже изначально пользоваться всем из любого и своего сознание. Их психатип входит в компьютерные системы творения мироздания и может пользоваться техникой оставленной по всей планете и в каждом узле творения творца ,созидателя. Специалистами включают оборудование и сажают робота оператора для работы в нём и запускают в них программы проявления нужных возможностей для проявления в своём быту .Созданные по технологи из мира создателя невидимые для глаза обывателя но выполняющие все механические действия в быту ,работаю из другого спектра видимости объектов .Всё оставлено на всех планетах и все технологии по притяжению их и включению и применению здесь на планете .Они все в древних церквях дворцах и храмах и в мегабитных энергетических конструкциях в их энергетическом мире .Мир развалился не случайно просто дали браку проявить себя .Он проявил завоевал окончательно планету ,но сам стал разваливаться так как не смог создать стабильную жизнь экономическую на Земле .Так как богатство на самом деле нет только если украдешь или убьешь и то временно ,а счастье есть только когда всем кругом хорошо и обманывать не кого не надо ,как еврее говорят хорошо когда рядом с тобой нет наших только. Социализм не понравился из-за того ,что он не достиг своего ещё расцвета экономики десять лет не хватило . Все люди созданные творцом раньше обучались тремя учителями которые шли с человеком на контакт ,это тело и органы завязанные с планетами и космо энергиями. Далее второй учитель энергии сами подключаются и начинают общаться и начинает диалог с энергиями с физикой энергий всех планов и слоёв создателя ,планетарной и космической ,физической и энергиями творца звука ,слова и так далее .Третий учитель природа она обьяснит и вашу сущьность появления и сущность появления тела и сущность вашей жизни в природе ,где пользуетесь энергиями творца энергитического мира невидимого и его законов ,и проявляете мышление природы для выживания в ней ,ведь врачи появились которые лечат недавно и двести лет ,а теперь не лечат, а зарабатывают .Как и учителя не учат ,боятся власть удерживающие конкуренции своим оболтусам ,так и СССР было ,а теперь взгляните на Российскуюи Западную эстраду ,то же стало и с экономикой ,когда все обманывают на уровне государственного чиновника ,то разваливается экономика .Новая теория хаоса ,не программа а запущенная программа вирус для самоуничтожения в свой власти удерживающие людей в своём мнимом рабстве ..Власти удерживающие пользовались раньше технологиями древней цивилизации ,а теперь развалив своё же сообщество только используют свои техногенные приборы ‒ но это тоже кризис .А кризис в удержание технологий простой ,все стали бороться за власть и защищаться ,так и испортили своих специалистов ,сделали временными специалистами ,так как зла в основной цивилизации нет и технологии, как и знания убивают злонамеренных спецов своим же оружием злобы и мести и воины с такими же охранниками защитниками зла ,не всех сразу конечно ,а наверное скоро всех. Вот этой сфере так же кризис .Мир кризиса удачная вещь в конечном итоге останется один умный ,когда все от друг друга избавятся .Что по теме власти в данной сфере, на которой зиждиться вся система электротехнической промышленности и загадок космоса и её возможностей ,а не изучения якобы пространства космоса .
                                                Семинарное слушание проходит много месяцев Таллинне ,на базе TED x LEX как форма организации новой формы власти и попытка организации новой элиты .Концерны взяли власть и купили всё в мире и правительства и захватили власть в мире .Но созданная элита финансового воздушного пузыря и владельцев пузыря начало засасывать союз армии с их наркокартелями и их капиталом , которая поняла что им нужна своя экономическая власть ,а не власть концернов .Их лозунг определил Джонатан Маркс: [ТЭД]: Правительства должны бороться с корпорациями, а не сотрудничать с ними. И его купили Китайцы , и прикупили военных и военные разведки вместе с военной элитой и всю пятую колонну , всё это организовала сеть светлых голов мира крупных мошенников которые чистили банки мира и правительства и государства ,второй мир ,который уничтожали у себя в странах правительства ,как конкурентов и оседали они в Швейцарии .Так они и подключили к себе учёных и поняв менталитет новой волны золотой современной молодежи ‒главное бизнес свой и завод свой ,а что это и откуда понятия не имею ,я всё и хватит ‒так они нашли само финансирование системы ,учёных которые делают всё что прикажут и расскажут бизнесу о продуктивности всего из потолка и затрат ‒ но приносящих смерть канцерогенную .Ведь мир наш создан на основе крупномасштабного многослойного программирования и если где то нет в программе возможности существования в нашем мире то это яд ‒медленного действия .Так и медицину которую они также перетягивают на себя надеясь продать молодость и старость победить ,но нужно молодые тела и их живое сырьё для попыток переработок для продажи.Для этого придумана система маркетинга и добычи сырья оздоровительные центры генетики ‒ в медицине не разобрались а здесь асы ,а завод поставщик живой ткани проект заселение Марса. Ни кто не долетел до Марса но мясокомбинат почти запустили .Вот такой сейчас мир бизнеса и нового порядка .Да и эта идея то же сверх брака ,так как в Мире Возможного Проявления (программы)нет этого продукта .Но хотя эти технологии описаны, как делать и известны многие, с этих "систем экономики " подкатывали расскажи как это сделать сейчас подарок соберу и подарю вам лично почему то .Причина простая что бы эти знания легализовать надо уничтожить срывающие эти знания системы ‒ это академическую науку особенно историю ,но и тогда надо уничтожить концессии .Ведь история это спрятанные названия наук а не действующих лиц и исполнителей ‒ а учённых ,знания спрятанные за концессиями это таблицы по перепрограммированию ,а духовные тексты до сих пор сочиняют и предлагают верующим как древние писания . Так старинные письменности это информационные тексты ,читающие по многоступенчатой системе прочтения для упрощения объема написанного ‒письменность служит системой подключению к компьютерным информационным и рабочим системам ,подключение к вашему сознанию образного и осязательного восприятия всего что вы видите и вы тогда всем организмом живёте в системах программирования и в рабочей системе управления в её схемах ,где своим образным мышлением и мыслью и словом переключаете рычаги управления оборудованием в мире возможностей ,который проявляется затем в нашем мире . Так работают заводы цивилизации ,о которой все знают свои а живут с вами не посвящая вас в эти возможности .Всё работает это на Земле ,только в невидимом ,но ощущаемом спектре восприятия телом и его органами ,с помощью восприятия телом и органами системы космических всех объектов .Так сейчас преподавалось в Таллинне на семинарах ‒лёгкая техника .Есть заводы и фабрики до нас и живут с нами , ими пользуются одни ,а вот TED x LEX пытаются это внедрить ,но ума не хватает что знают, а что умеют .Развал экономики прошел и власть ни как не поделят ,её захватил и пока лидирует в каждой стране так как давно внедрился в каждую страну менеджмент TED x LEX дал плоды в бизнесе осталось перекупить политиков .В каждой стране они выглядят одинаково так как представляют теневую чёрную экономику , разных слоёв нарко трафиков и их побочные развлечения ,так как коммунизма идеологии отменили ,а массы отправили заполнять новой свободой в бизнесе и финансов и получения власти .И провозгласили в сознание масс экономический хаос и в бизнесе и политике и в мировой экономике так TED x LEX смели старую экономику и привили свой вид проявления ,их "официальный представитель" обязаны жить как в Таллинне рядом с Государственным Собранием ‒ Ригикогу в трёх этажном особняке и остался не занят им ещё второе здание с висячими садами на против ,почему-то не у него .В представительские обязанности водит участие в играх от представительства от Эстонии в Казино Монте-Карло , для боёв бесправий поставлять смертников для участия в боях ‒ это вместо охоты в Сафари и производит финансовые потоки вливания как рычаги влияния. Такой просто имидж определяет власть в стране данного финансового могущества .Уголовная система правления в странах давно с начало кормушки двадцатилетней Китайской Биржи. А так как все правительства до сих пор сливали и сливают бюджеты и фонды свои средства в начале в Китайскую биржу ,затем в оффшоры затем Биткойны ‒ криптовалюта .Скупив учёных всех стран и диссидентов в них ,часть концессий и сверх технологии прошлой цивилизации ,новая власть со своей идеей решила перекупить шантажом и правительства и заполучить на планете власть над сверх технологиями и разведками и концернами .Работа и зная свойства познания сотворённых миров с их технологиями и изучая их технику оставленную в Прибалтике ,где Таллинн Это место ‒сердце .место настройки и подключения техники обратно на земле ,где несколько лет назад Ватикан пытался купить мою землю в Таллинне для Католической церкви ,но правительство само его хочет продать вместо меня .От туда пошёл интерес мой в чём собака и кем зарыта для меня и моего участка ,который стал одни моим из серверов для познания и управления серверами создателя .Так я и дошёл до понятия цели эксплуатации меня TED x LEX понимая их работу знания .Собрав учёных и пытающих понять свойства познания и подключения к системам управления и работы с техническим оборудованием и их водителями ,я объездил основные центры масонов TED x LEX и разведок и старых аристократов и ламаистов , и обратил внимание что действующая рабочая часть не эксплуатируемая но охраняемая это Санкт Петербург. Всё оборудование в рабочем состояние работает, и ни чего не покрыто проклятьями как по всему миру масонами загажено и всегда требовало вскрытия как и в Таллинне и так и в Камбодже и Египте и Австрии .Поразило только бессмысленное производство что Французов ,Россиян но и остальных легко отключается и перепрограммируется .Энергия бывших университетов Таллинна Катарины тело человек вселенная ‒информационно активная творчества и знаний и познаний энергия очень сильная .Техники что привезли все специалисты TED x LEX в Таллинн интересы и технологически правильно подходят для применения если знаешь принципы письменности и слов программирования данных систем . TED x LEX знают всё но не понимают ни чего больше в них менеджмента так как правительство это менталитет салдофона .гибридами что они пользуются это то что само съест человечество, я имею ввиду "соя вирусная и пальмовое масло ,все продукты данного вида только для бизнеса и не могут быть жизнеспособными ,а являются сверх канцерогенными так как не включены в программы человеческого тела и природы и её мира ,так же большая ловушка полёты на Марс ведь им нужна медицина якобы дающая продолжение жизни это программа в Санкт Петербурге ‒это обычная рабочая схема производства и доставки и использования оборудования (заводы ,фабрики ,логистика в рабочем состояние ) для нашего глаза невидимого ,как и Париж ,Вена ,Киев и так далее Но храмы и университеты в этих городах простые приборы проецирующие на себя данные энергии механизмов и нахождение оборудования и обслуживающего персонала . Сама настройка и подключение к компьютерной системе рядом в Таллинне и Кириши .
                                                Сейчас проводится очередное испытание мегалитной схемы строящегося в Кебернеме.TED x LEX подвели глобализацию к краху и готовя к формированию конкретной зоны защиты своей,значит что то задумали . Для чего спасаться от всего населения мира . Производя испытание спец зоны и строя её практически ,как платформу экрана возможностей и сферы жизни в Кебернеме ,боятся обратной отдачи такого наглой попытки .Всё это при участиях академии наук и инвесторов Peeter Ross и Somere ,Brain Kramer ,Lamnardi,Marttin Preem ,Vahar,Litvine, Vladimir. California Institute of Technology. USA. Mäkinen, Heikki. YhteiskunnanTieto Consulting. Finland. Morten Meyerhoff Nielsen Professor Peeter Ross (Tallinn University of Technology, EE),SAPEA .Специалисты даже с России военные масоны владеющие портами по всему миру и большая группа Росскосмоса и финансирование спец объектов проведение их на них работ проводиться через инвестиционные компании под видом инвестиций, в строительство спец объектов и не только в Эстонии, NordenBladet ,NAI Pickard, NAI Baltics, OÜ "NextRE", Commercial Real Estate Agency, Michaël Zingraf Real Estate Christie's и далее и далее Best Apartments, Tallinn RE Kinnisvara AS через них даже совладельцем этой игры есть Газпром давно ,а может и изначально .Кто сказал что это получиться у них .Да Санкт Петербург навигатор и является системой принятия новой цивилизации , Эстония клавиатура ,но программа по всем системам на восстановление запущена . Полигон к началу деятельности готов работе, как и попытка взорвать вулкан 17октября на северо-востоке Гренландии .Так у них все работают технологии ,только рекламой . По моим наблюдений за всеми действиями в области данных технологий ,замечено и желание выключение в Эдинбурге начало "программы подготовки к смерти с 20 лет ,что включили когда то "испанцы‒ "Время Бога"с помощью "масонства Лемурийцев".Но сейчас оно было выключено более быстро, чем они запланировали там же в аббатстве Елизаветы в Эдинбурге .Сами власть над технологиями они потеряли в Таллинне принц Вильям не тот ретуал над крестом тамплиеров ‒ викингов совершил при посещении Эстонии .Да символ креста ,особенно викингов это схема работы с мирами конструкции творения и и работы в них ,и их переключение .Кресты тамплиеров в церквях это вход в знания,Так массоны меня подключили ко всем знаниям и не раз. Конечно если цивилизация тебя принимает .Королевство совсем потеряла власть над технологиями ,её основной камень власти "Со" находящегося в Марду .Его отключили от семьи .Отключив его включилась система восстановительная программ, действий прежних технологии на планете , действия технологии Творца уже включенной .Вы переход 2012 года , не так представляли ,нет его заранее по другому творят .
                                                Теперь надо представить ,что фантастика рядом с вами и кто ей завладеет первым тот и победит .Идёт новая жизнь но какая и какой она будет зависит кто победит .Концерн один и победит но у него 20 владельцев как быстро они самоустраняться вот главное .Да взрыв отходов на вулкане в Гренландии был произведён обычной технологией ,и к сверх технологиям не может позиционироваться ,как акт давления на страны и проводить свою политику в мире .Ещё две попытки будут делать в Африке и Малой Азии и Ближний Востоке. Делали его Канадские концерны .Следующий клоун будет произведён из Греции, марш бросок Американской аристократией из Калифорнии будет совершён сперва в Северной Африке в ближайшие дни потом а феврале или в августе в Австралии .Но есть возможность что всё может прекратиться и раньше когда Франция запустит с Бразилии свою космическую ракету .Используя технологию совсем бывшей Конго ,всех поставит на колени .Их сверх контроль поразит всех. Для формирования веры в свои силы и проверки в свою власть они собираются для устрашения ,просто в Финляндии взорвать десять атомных станций и повторить зеркально потом в Канаде и одну на Украине .Проверить на сотрудничество всех из пятой колоны .
                                                Занимаясь подключением к своим территориям проживания информационные потоки как к серверам не используя внешние мегалиты а только фундаментальный плитняк .Создал несколько систем вхождения в системы управления и контроля ,систем притяжения энергетических объектов с их рабочим обслуживанием и персоналом через зеркальность системы Скандинавии с пультом управления Прибалтикой и отражателем зеркальным в творение материи ‒Байкалом используя систему навигации Пиренейского полуостров .Это подключение восстановило связи с "всеобщей цивилизации, от которой ,отключены были несколько столетий " и собрал мнение о её устройстве .Причина всего случай как всегда ,поступило когда то желание у Ватикана приобрести данные участки земель у меня ,но шкурный интерес власти привёл к конфликту со мной .И с этого начал путь к познанию почему и кому так нужно самому продать моё Ватикану . Место странное на нём могут часы ходить в обратную сторону и работать так долго как им надо .И в этих исследованиях нашёл понимание всей конструктивности построения и конструкции всего бытия ,человека его тела его ‒связи с природой и саму природу ,как совершенно разные системы их появления на свет .Понял и прочитал о том что оборудование всё невидимое и все её коммуникаций ,обслуживающий персонал и его оборудование ,имеющие механические способности действовать в нашем мире хоть и невидимы глазу ,проявляют механические силовые действие в нашем мире ,повторяю ‒хоть но сами не видимые .Это было продемонстрировано показано латышом во Флориде парк мегалитов .Поняв что всё в нашем мире управляется нами и законами и механизмами для нас и нашего глаза невидимые. Они являются для нас вспомогательными роботами, для нашего человеческого существования и работы на Земле и других планетах. Нас отключили от цивилизации случайно. и теперь здесь сами с ней воюют а как можно с роботами невидимыми воевать ,глупо и тупо. А мы в этой игре ленивые ,мышки лабораторные, живём не понимая своего предназначения управлять и работать в этой систем е материального мира как на временной вахте .Ведь мы сперва имеем энергетическое тело со своим сознанием и работать умеем только при помощи мысли и желания из энергетической системы с помощью невидимых помощников 1,5 ‒ 2 года учимся этому управления а не как животные сразу .Тело сверх умный материальный робот ,которого мы считаем собой и не умеем его использовать и беречь , и третья наша часть сознание ‒Природы и Наше сознание и Сознание Цивилизации созданный союз для нашего выживания и работы в этом мире ,со всей системой цивилизации в которой мы тоже живём ,которая когда то с вами воссоединится .
                                                Пока вас ждут испытания тёмной умной экономики и власти ,и старой изжившей и власти политиков и ваша судьба кто важней кто сильней .Ни одна страна не победит ни один народ не останется ,только вы...

Комментарий

Кто-то осилил это ^ текст.

Это грубый перевод онлайн переводчика или у докладчика проблемы с языком? Честно старался осилить хотя бы треть текста, но это же нереально. Порой набор слов невпопад.

Комментарий

Сообщение от Vladimir_K Посмотреть сообщение
                                                    у докладчика проблемы с языком?
                                                    Не с языком, но неподалеку от него.

Комментарий

может это проверка, может ли бот собрать аудиторию?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                      X