20 августа, воскресенье 01:32
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на почтовом сервере

С 23.00 21 августа до 7.00 22 августа на почтовом сервере будут проводиться технические работы. Почтовый сервис в это время будет не доступен.
Показать больше
Показать меньше

Paintball - игра для всех

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Paintball - игра для всех

Я думаю, многие знают, что это такое, но для тех, кто не в курсе, расскажу.

Пэйнтбол - техническая спортивная игра из разряда экстремальных, имитирующая скоротечные огневые контакты на ограниченном пространстве. В игре используется специальное пневматическое оружие - маркеры, стреляющие шариками с краской. Игры проводятся на лесных или открытых полях, в помещениях, с естественными или искусственными препятствиями и укрытиями.
    Различают пэйнтбол как вид активного отдыха - для всех желающих, как способ тренировки - для силовых и охранных структур и как спорт - для турнирных команд.
    В пэйнтболе у каждого игрока есть оружие, которое стреляет желатиновыми капсулами, заполненными водо-растворимой краской. Если в вас попали и запачкали, то вы выбываете из игры и вынуждены ожидать начала следующей. Наиболее распространенный вариант игры – когда две команды находятся на противоположных концах площадки, каждая команда – со своим флагом на базе. Цель игры – захватить флаг другой команды и принести его на свою базу. Когда вы идете на сближение с игроками другой командой, вы стараетесь поразить (испачкать краской) их прежде, чем они вас.

И так, Уважаемые банкиры. Предлагаю тем, кто еще не пробовал, обязательно разок сыграть, а тем, кто пробовал, играть…играть…и еще раз играть. Было бы здорово собраться коллективом банкиров и поиграть вместе…разделиться на команды…эх…сказка…а может и нет

Да. Не ожидал я такого безразличия с вашей стороны к этой теме, а зря. Я недавно был в одном paintball клубе, так вот мне там сказали, что есть команды банкиров, которые очень хорошо играют на профессиональном уровне, участвуют в европейских турнирах и занимают хорошие места. В команду входят: Председатель Правления и т.д. Я думаю, мы можем позволить себе хотя бы на любительском уровне поиграть. Кто-нибудь что-нибудь скажет?

Комментарий

Pirate Расскажи плиз о местах где можно поиграть. Мне было бы интересно. Я ни разу не пробовал, но думаю это увлекательно ;-)))

Комментарий

kosta-rico
        Ура. Наконец-то. С удовольствием поделюсь.
        Во-первых это – Painland - http://www.paintland.ru/
        Там хорошие поля, условия и места.
        Во-вторых - клуб Revolt - http://www.revolt.ru/index_01_1.shtml
        В третьих - http://www.paintballclub.ru/paintball.html
        Выбирай. Обязательно поиграй. Ты получишь огромно удовлетворение от этой игры
        Если есть какие вопросы, обращайся

Комментарий

Странно, что в Москве в пейнтбол не гоняют...
          Мы тут в дыре, на перефирии и то каждые выходные выбираемся! Вот например только что вернулся уже ствол почистил, синяки замазал...

Комментарий

Mark А я вот не понимаю чего может быть интересного в стрелялках в друг=друга красящимися шариками)))))

Комментарий

Smart - А ты попробуй!

Комментарий

Mark Некогда, я в это время на велосипеде ношусь или на сноуборде))))) Ну вобщем мне как то не интересно, в детстве в войнушку переиграл видать))))

Комментарий

Smart эх...зря...очень интересное это дело. Есть игры с различными сценариями – захват дома, или по фильмы «Красная жара» и т.д. Сделали различные бомбы, гранатометы…игры захватывает дух. Попробуй, найди время…я думаю, ты не пожалеешь.
                  Это не детская войнушка...там намного все интереснее

Комментарий

Mark
                    я тоже этому удивлен. Такое дело стоящее. Азарт, страсть, адреналин…просто столько эмоций…Сколько у вас стоит игровой день?

Комментарий

Pirate Цены на игру:
                      коробка шаров (2000 шт)- 110$
                      (аренда обрудования на 1 человека:
                      (Маркер+маска+камуфляж+берцы)-300 рублей

Я со своим со всем играю, вот намедни маску новую привезли "Dye Invision".

Комментарий

Mark
                        Очень интересно А какой у тебя маркер? Давно играешь?
                        У нас практически такие же цены, только местами еще входной билет 10 у.е. (работа судей, аренда полей)
                        У меня automag...давольно старый. Хочу его продать и взять что-нибудь по новее. Понравился Exxelerator 6.0....но стоит он 300 без всего + еще 300 - балон, фидер и ствол.

Комментарий

Pirate Лет пять наверное.... Еще с помпы начинал.
                          Сейчас я к Типпману 98 вноовь вернулся( правда апгрейдил его), был Autococker перед этим, не понравился. Это чисто спортивный ствол, капризный какой-то(или это мне такой попался?), а мы в основном в зданиях гоняем.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X