Bankir.Ru
21 января, суббота 16:11

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

Любители тенниса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Любители тенниса

Кто вчера смотрел Курникову? Красивая победа!!

да ланна (статистику видала?)...за стока лет...ну ничего-позырим скока она геймов у негры возьмёт.
    да пребудет с тобой светосила! =)

Комментарий

astma Miracle
      Кто вчера смотрел Курникову? Красивая ...
      ...позырим скока она ... у негры возьмёт.
      люди... Вы о чём... кошмар...

Комментарий

FSM пусть лучше она по корту прыгает. чем негра.

Комментарий

astma
          так в том-то всё и дело, что лучше, чем ... кто-либо у неё не получается... играть-то она не умеет... и что получилось... в теннисе она никто и фамилия её ничто... полное ничто... да и в моделях нулевая дэвушка... а понтООООв...
          молодёжЬ нашу смотретЬ надо, а не выпендрЁжных курниковых... вот... да и Дементьева - класс, хоть и не первой молодости человек...

Комментарий

astma - не знаю...но я на этих мммм..теннисисток не могу больше смотреть. Аня конечно среди них-выделяется-не вопрос,тока играть она не умеет. увы...

Комментарий

Miracle
              не знаю...но я на этих мммм..теннисисток не могу больше смотреть. Аня конечно среди них-выделяется-не вопрос
              Ну не скажите, а как же Мери Пирс или та же Миртина Хингис?... а чем хуже курниковой Елена Докич? и играть люди умеют и сами ничего...

Комментарий

FSM я про других говорил...а вообще-то-женский теннис-попса.не люблю я его.

Комментарий

Miracle
                  а вообще-то-женский теннис-попса.не люблю я его.
                  ага... особенно когда сестрёнки Вильямс играют... где ж там попса? hardcore скорее...

Комментарий

им надо в мужских турнирах выступатьбыла такая тётенька Амели Моресмо(может и щас играет-не знаю)-по фигуре и по лицу-мужик натуральный,а играет среди женщин. они б какие проверки там устраивали чтоли...

Комментарий

Miracle
                      была такая тётенька Амели Моресмо(может и щас играет-не знаю)-по фигуре и по лицу-мужик натуральный,а играет среди женщин
                      да... есть такая...
                      20 ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОК МИРА

На 14 мая

1 (1) Винус Уильямс (США) - 4591. 2 (2) Дженнифер Каприати (США) - 4449. 3 (3) Ким Клийстерс (Бельгия) - 3699. 4 (5) Серена Уильямс (США) - 3609. 5 (6) Моника Селеш (США) - 3360. 6 (7) Линдсэй Дэвенпорт (США) - 3350. 7 (4) Мартина Хингис (Швейцария) - 3338. 8 (8) Жюстин Энен (Бельгия) - 3335. 9 (9) Елена Докич (Югославия) - 3074. 10 (11) Сандрин Тестю (Франция) - 2183. 11 (10) Амели Моресмо (Франция) - 2181. 12 (12) Сильвия Фарина Элия (Италия) - 1707. 13 (14) Даниэла Гантухова (Словакия) - 1593,75. 14 (13) Меган Шогнесси (США) - 1507. 15(15) Елена ДЕМЕНТЬЕВА (Россия) - 1441. 16 (16) Натали Тозья (Франция) - 1411. 17 (17) Аранта Санчес (Испания) - 1314. 18 (19) Ирода Туляганова (Узбекистан) - 1216. 19 (20) Тамарине Танасугарн (Таиланд) - 1255. 20 (18) Патти Шнидер (Швейцария) - 1154... 23 (21) Татьяна ПАНОВА - 1135... 30 (30) Анастасия МЫСКИНА - 1026,75... 44 (47) Елена ЛИХОВЦЕВА - 755... 51 (52) Надежда ПЕТРОВА - 662... 68 (68) Анна КУРНИКОВА - 564... 74 (75) Лина КРАСНОРУЦКАЯ - 528... 76 (94) Елена БОВИНА - 519,50... 80 (78) Алина ЖИДКОВА - 484,25... 132 (162). Светлана КУЗНЕЦОВА - 240,5. 133 (132). Евгения КУЛИКОВСКАЯ - 238,75... 144 (177). Вера ЗВОНАРЕВА (все - Россия) - 225,5.

Комментарий

ну вот...увидел..тему про теннис...сердце замерло...от радости
                        а как зашел...так сразу весь и обмяк...
                        слишком большой этот теннис для меня..
                        иэх..кароче ЛОНГ-ЛИВ ПИНГ ПОНГ!!!!!!!!!!!!!!!!
                        .......можно на "ты".........

Комментарий

one
                          так тута, наверное, и про пинг-понг можно... я его тож люблю...

Комментарий

one FSM -смотрели Европу по маненькому теннису? во где драйв!!

Комментарий

Miracle
                              смотрели Европу по маненькому теннису? во где драйв!!
                              Да уж... и для глаз тренировка...

Комментарий

one слишком большой этот теннис для меня - ты имеешь ввиду шоу трансвеститов?

Комментарий

Miracle гы..Не то што смарели..а и записали все матчи)..даже с толстой старой венгеркой..(гы..забыл как зовут...недавно стал интересовацца,но ее помнит еще мой батя..гы...по-моему она даже старше Валднера..гы..)...))
                                  АААААААААААААААААААААААААА....вспомнил...Баторфи..
                                  и все-таки Креанга..маладца большая....а удар слева-это же ёмаё..это же..это же..этоже ЁМАЁЁЁ!!!!!..вот...
                                  но Болл тожа маладца каэш...вроде маленький еще...а нервы-то покрепче..чем у Креанги и стабильность недецкая..не то что Сафин...
                                  astma не....размер имеет значение.....Большой теннис-лошадиный спорт,кто кого перескачет...по корту..ну эт каэш имхо но все равно...
                                  и еще..не поиграешь просто так в него ..чисса с пацанами..
                                  а Пинги-Понги...это ..это..это...это класс, реакция должнаяя быть..и нервы..должны быть "к черту"..гы..как в игре "Слабое звено"
                                  и вот я не понимаю..верней понимаю, но офигеваю от гонораров в Большом теннисе...и в Пинге-Понге....
                                  там сотни тысяч...а тут..блин..без слез не мог смареть на Самсонова,который чуть ли не облизал чек на $50 000 (нет вы вдумайтесь в эту сумму)..када выграл как-то Qatar Open....
                                  иэх..все я понял..большой теннис он потому и большой,потому что гонорары большие..гы
                                  .......можно на "ты".........

Комментарий

не поиграешь просто так в него ..чисса с пацанами.. А чего так - после того как Ельцин прыгал, много кортов наставили.

Комментарий

astma - негра снялася, Аня обыграла Остерло в трёх сетах (второй продула 1-6,блин игрунья, ё-моё)

Комментарий

Miracle ооо ,а когда играли то?? Я пропустила.

Комментарий

намедни, вчерась..да не переживай-ничего ТАКОГО там и не было-Остерло-тётенька из квалификации,и как ей можно было умудриться отдать сет-уму не растяжимо (счет 6-4 сорри-ошибся)

Комментарий

Miracle
                                            Если не ошибаюсь, Аня этой тетеньке уже проигрывала. И Лиховцева, кстати, тоже. Женский теннис такой нервный! А у Ани очень много от настроения зависит... она и не таким проигрывала
                                            Ca va pas changer le monde...

Комментарий

теннис и курникова? это две большие и ни чем не связанные вещи...
                                              Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Headless
                                                Зря Вы так... Я сама не поклонница Курниковой, но слежу за теннисом и общаюсь (года 2 назад очнь плотно) с людьми-профессионалами в теннисе, в частности с человеком лично знакомым с ее первым тренером (еще до ее отъезда в школу к Болитьери). Она очень талантливая теннисистка! Но... характера не хватает! Уж очень часто ей говорили какая она вся супер-пупер!

Комментарий

Natusya - ей работать надо стоокааа...мама не горюй.она талантливая,но ленивая.имхо.

Комментарий

Natusya
                                                    Если не ошибаюсь, Аня этой тетеньке уже проигрывала.
                                                    Аня кому только не проигрывала... и этой тётеньке и той... и всем сразу...
                                                    Женский теннис такой нервный! А у Ани очень много от настроения зависит...
                                                    Да ну... Шож у неё никогда хорошего настроения не было?... шоб выиграть хоть чё-нибудь?
                                                    Она очень талантливая теннисистка!

Уж очень часто ей говорили какая она вся супер-пупер!
                                                    А чаще она это сама себе говорила... и... показывала окружающим...

Комментарий

Miracle
                                                      Ну откуда Вы знаете сколько она тренируется!?

FSM
                                                      Так, между прочим, не забывайте, что она очень долго стабильно была в 20-ке (потом был спад, но у кого не бывает, а играет она в профи уже черт знает сколько), а в парах вообще она с Хингис №1. Да, с Хингис, но Вы видели как они играют? Аня там совсем даже не на 2-х ролях...

Комментарий

Natusya - не знаю,но по игре видно.я сам много играл раньше-вижу как она удары ставит как ноги работают-в общем-если она хочет играть-надо работать.

Комментарий

Miracle
                                                          Она сейчас очень в технике прибавила! И потом, технично не всегда равно красиво. У нее есть свои особенности выполнения некоторых ударов, но это не значит, что она их делает неправильно.
                                                          Вообще, пусть технику профессионалы лучше комментируют. Я - любительница, и отнюдь не Курниковой. Просто стараюсь быть объективной.

Комментарий

Miracle
                                                            я вот поиграл бы с удовольствием в теннис-кисть почти совсем залечил. может кто составит компанию?
                                                            Курникова, думаю, не согласится... ... испугается...
                                                            Natusya
                                                            Так, между прочим, не забывайте, что она очень долго стабильно была в 20-ке
                                                            Ха... так сейчас там (в 20-ке) постоянно трЁтся некая Тамарине Танасугарн из Таиланда... классный игрок... не правда ли?
                                                            а в парах вообще она с Хингис №1. Да, с Хингис, но Вы видели как они играют? Аня там совсем даже не на 2-х ролях...
                                                            Видел... деньги в курникову вкладывают, вот и надо ей хоть где-то быть №1, а без чьей-то помощи она не могЁт ентова... и потом... в паре у мужчин когда-то были №1 Леандер Паес с каким-то другим индийским дружбаном (забыл ФИО)... это что? показатель?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X