25 февраля, воскресенье 22:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Приглашаем всех желающих на конференцию Bankir.ru о проблемах взаимодействия банков и МСБ

Показать больше
Показать меньше

Позавидуйте мне!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Позавидуйте мне!

Я В ОТПУСКЕ!!!!!!
    ПРОЧЬ ИЗ ЗНОЯ ГОРОДСКОГО!!!!
    Я еду к морю, я еду к ласковой волне
    Счастливей нет встречи на земле!

Дон Румата - отдыхай. Море как купель крестильная - чрево матери всеобщей нырнул с головой вынырнул - и уже человек другой - чистый!
    Отдыхай хорошо пожалуйста!
    ю а вэлкам

Комментарий

Останься лучше, поболтай с коллегами на форуме... Слабо весь отпуск в Банкире проторчать? ))))
      Удачно отдохнуть, уважаемый

Комментарий

Дон Румата

Так как... Значит к морю
        А кто работать будет а Пушкин ?

Завилую завидую завидую......
        Отдыхай...купайся в море и не забывай нас

Комментарий

завидую дико!

Но зато, ты потом вернешься, а у нас еще все впереди !

Комментарий

а я тожа, а я тожа
            но только со следующего вторника
            Yours DARLING ;)

Комментарий

Дон Румата

А я то как завидую! У-у-у!!!

Комментарий

Дон Румата.
                Так-так ....
                А на какое море-то едешь ?
                На море Лаптевых ? :-)))

Комментарий

нее, раз Дон - должен ехать на Сицилию, на Средиземное море...
                  да неважно куда - все равно завидую...
                  столько народу завидует - отпуск, наверное, вкуснее делается???
                  боец невидимого фронта :)

Комментарий

А я так не завидую.

Скорбно стоять под грозными взглядами начальства, комкая в руах лист заявления на отпуск и напоминая об утвержденном графике. А в ответ узнавая самые пикантные подробгости своего существования в этом мире

Занимать в долг, на отпуск, поскольку твои законные тебе вручат только по возвращению, (если оно состоиться)

Прикидывать и укладывать в милостливо отпущенные вместо 24 законных 10 дней отдыха и поездку и домашний ремонт и т.д

Мотаться по загаженным вокзалам, и толкаться в жутких очередях. Любоваться на наглые рожи перекупщиков, которые за солидную приплату предложат билет в любую курортную точку, а в кассе тебе обложат за вопрос о хоть каком либо свободном месте

Снимать квартиру, пересчитывая в уме, а хватит ли на еду в последние дни и обратную дорогу (тоже с приплатой и на третьей полке с двумя соседями).

Каждый день тащиться за ...надцать км до пляжа, чтобы потолкаться в густой от тел и грязи теплой жижи называемой МОРЕМ и потом возвращаться под чужую крышу и до утра в духате слушать пьяные вопли случайных соседей и скандальных хозяев.

И на конец явившися на работу, измотанный и чуть живой, выслушивать попреки начальства и напоминания о великой милости его величества шефа "подарившего" от щедрот своих тебе за твою беспорочную работу впервые за много лет летний "шикарный" отдых, ловить удивленные взгляды коллег относительно "пышащего" здоровьем своего тела отпускника

НИКОГДА!!!!!!!!!!
                    Хватит и недельки в ноябре - может успею ремонт сделать, вот тогда и позавидуете мне!

Комментарий

Дон Румата
                      Везёт же некоторым !!
                      Удачного отдыха !!! Хорошей погоды !
                      Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
                      слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
                      Бенджамин Франклин

Комментарий

Всем спасибо!
                        Delovar - ну нельзя же так!
                        От такого настоения молоко на кухне скисает!
                        Это просто у Вас черная полоса. А насчет начальника- ну его. Все начальники сволочи!
                        И нет в жизни справедливости...
                        Ozzy - а море такое теплое и ласковое..., и дело не в его названии!

Все. Прощаюсь до 08.08.2001

Комментарий

Возвращайся!
                          ю а вэлкам

Комментарий

Дон Румата ,
                            возвращайся днем и ночью,
                            возвращайся , когда захочешь,
                            возвращайся, возвращайся,
                            вдали от нас долго не оставайся!))))))))))))))))))))
                            гы - пятая буква украИНЬского алфавита, а г(ы)арг(ы)ара совсем не северная птица , а сварлива жинка!.......................И не надо гы-гы (жу-жу - пер. АНвтора..........

Комментарий

завидую, очень, хорошо отдохнуть....

Комментарий

Только не надо путать южный берег Белого моря с северным берегом Черного...
                                Александр

Комментарий

И чего завидовать? Соленое,теплое,липкое,фу - мерзость!
                                  Глаза бы его не видели.........., пойду еще раз окунусь.........

Комментарий

Я с удовольствием радуюсь за вас, Румата.....

А я летом в отпуск и не рвусь.
                                    Итак найдется время поплющиться на пляже и т.д.
                                    А вот по недельке осенью, весной, или зимой для охоты, рыбалки, сплава. Вот это да.....
                                    Кстати, сплавиться нормально так и не удалось. Ну, еще все впереди, какие наши годы...

Комментарий

Завидую

Комментарий

Иванович
                                        Издеваешся ?
                                        Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
                                        слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
                                        Бенджамин Франклин

Комментарий

В этом случае обязательно нужно обращать внимание на проходящие мимо танкеры!!! Засечь место, где они сбрасывают балластную воду и ни в коем разе не нырять там на глубину, адекватную приближению ко дну ближе чем на 50 м. Обязательно не есть рыбу выловленную в этом месте. При этом после сброса воды необходимо засечь направление ветра и категорически не плавать и не нырять с подветренной стороны в течение 10-12 дней (достаточных для ухода пленки в море или, соответственно, налипания ее на побережье). Если это не удается, то оптимальным выходом будет приобретение искусственного резинового надувного бассейна глубиной до 70 см. и диаметром около 330 см. Заодно (при надувании) можно потренировать и легкие, а также сердечно-сосудистую систему (если выдержат легкие). Сам бассейн может быть веселой черной расцветки при которой вода, находящаяся внутри бассейна, нагревается (при солнечной погоде) значительно быстрее. Для полного соответствия морю, на дно бассейна можно набросать округлой гальки и растворить в воде пачку морской соли с апельсиновых ароматом.
                                          Удачи

Комментарий

lotss
                                            Ну Вы, однако, и Затейник!!!
                                            А главное, обстоятельно так все расписали, сами пробовали?

Комментарий

А для полного сходства туда можно запустить маленьких (5 -30 см.) заводных китайских пластмассовых рыбок и прыгающих лягушек.
                                              Удачи

Комментарий

Eveline , Вы оказались пророчицей. Отпуск кончился, два рабочих дня убили все радостные воспоминания.
                                                Сижу и завидую тем, у кого еще все впереди...

Комментарий

Дон Румата я не со зла, я просто наблюдательная

Но он у тебя был длинный однако!

Комментарий

И чему там завидовать? Лужа , да ищщо и соленая, бррр...

Комментарий

Иванович , эт тебе бррр. А некоторые виноград не видели, как он растет. Сам таких людей встречал.... и городка в Тюменской обл. именем Нягань, что ли....

Комментарий

Eveline , мы КЗоТ блюдем. 24 рабочих.
                                                        Иванович- если Вас так достало Черное море, меняйтесь на Баренцево...

Комментарий

SerguN, Нягань, мммм, год так 1992, январь месяц, гнал я оттэдова супермаза, морозец -37, сутки на платформе и 4,5 тыщщ км посля по зимней Рассее до Астрахани.

Комментарий

Дон Румата
                                                            А я не завидую, потому что тоже собираюсь в отпуск меньше, чем через месяц и нахожусь сейчас в состоянии приятного волнения и ожидения!
                                                            При этом, желаю классного отдыха, такого, о каком мечтается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X