18 февраля, воскресенье 07:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Приглашаем всех желающих на конференцию Bankir.ru о проблемах взаимодействия банков и МСБ

Показать больше
Показать меньше

Подскажите места

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подскажите места

Я говорю о таких места на нашей планете, куда можно бы было ухать дней так на 3-4. Как пример я знаю Кипр: без визы,не дорогой билет,море, культурная программа(по желанию), диско и т.д.

По причине отсутствия отпуска в этом году, вряд ли смогу вырваться на более долгий срок, поэтому вариант с отдыхом в 3-4 дня просто супер.

Поделитесь опытом.

the_coffe_girl
    А на дорогу сколько отводите?
    И откуда ехать?
    Может не стоит огород городить из-за 3-4 дней?

Комментарий

2 Miksha
      BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR>А на дорогу сколько отводите?[/quote]

На дорогу от 3часов до 8.

BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR>И откуда ехать?[/quote]

Москва (желательно не ехать, а лететь).

BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR> Может не стоит огород городить из-за 3-4 дней?
      [/quote]

Не хотелось бы все лето проторчать в Москве.

Комментарий

the_coffe_girl
        А какой предпочтительнее отдых? "Активный" или "пассивный". Гуссарам...Тс-с-с...

Комментарий

the_coffe_girl
          Я надеюсь, был понят адекватно. Имелось ввиду активное или пассивное времяпровождение.

Комментарий

Лучше активно-пассивное времяпровождение, в смысле - разное

Комментарий

Конечно, лучший короткий отдых - это резкая смена обстановки. Из тепла - в холод, из зимы - в лето, с равнины - в горы, с озер - на море.
              А экстримальные виды отдыха? Один разок с парашютом прыгни и все... Главная цель, чтоб адреналин в крови в-С-С-С-кипел, как на сковороде масло. Иммунитет подскочит как столбик ртути при пневмонии.
              И сразу домой в привычную обстановку... И тишина...

Комментарий

the_coffe_girl
                Miksha
                Я бы Кипр не советовала. Тем более на 3-4 дня. Уйму денег отдашь, а отдых там,как правило пассивный. ( то бишь , если хорошая гостиница, то море, жрачка, и т.д. - все на высшем уровне, но, как правило, такие гостиницы расположены за чертой города, а выходишь за ворота гост-цы - и глухомань страшная.

Комментарий

Только Париж. Монмарт, Мулен Руж, Елисейские поля, Ле гранд опера. Мур-р-р

Комментарий

При сравнении разных стандартных мест типа Кипр, Турция, Египет, Испания и т.п. - рассмотрите интересные варианты в России - многие из них намного красивие и вернувшись, кажется, что побывал в другой стране (особенно для тех, кто живет в Москве).

Одним из наиболее идеальных мест на 3-4 дня по моему мнению является о.Валаам.

Уверен - никто из посетивших это место не пожелеет о потраченном времени (как минимум), вне зависимости являетесь вы верующим или нет.

Туда регулярно ходят достаточно комфортабельные теплоходы из Санкт-Петербурга.

В любом случае подходите ответственно к выбору проведения отпуска - их так мало, а мест интересных так много, что, если честно, почему я собственно и написал данную реплику, я не понимаю людей, кто проводит это ценнейшее время на избитых курортах Европы, где море практически мертвое.

Комментарий

ЕСЛИ ЭТО АКТИВНО-ПАССИВНЫЙ-ТО ГЕЙ КЛУБ.
                      ЕСЛИ "МИМОЛЕТНЫЙ" ОТДЫХ -ТО ШАГ С КРЫШИ, ИЛИ НАКРАЙНЯК НА САМОЛЕТЕ
                      Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

АНГЕЛ напрасно.... на самом деле это весьма актуальная тема, но думаю что надо расширить так сказать рамки обсуждения ( извините за выражение)
                        Например, где лучше скоротать время если встречаться у себя на квартире неудобно или невозможно по каким нибудь причинам. Я думаю что такая тема входит в понятие"мимолетный отдых"
                        Не торможу ни перед чем!

Комментарий

HeadlessНЕ ЖЛОБИСЬ И ХАТУ СНИМИ-НА КРАЙНЯК У ДРУЗЕЙ КЛЮЧИ ПОПРОСИ ИЛИ ГОСНИТИНИЦ ПОЛНО- А НА ХАЛЯВУ МОЖНО В ЛЕСУ
                          Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

АНГЕЛ да я не жадный, и проблем с избушкой не бывает
                            Не торможу ни перед чем!

Комментарий

the_coffe_girl
                              Сори...
                              Одно неосторожное слово среди "банкиров" и все, тема получила уже определенный межстрочный смысл.
                              "Мин херцс" научите даму быстро отдохнуть.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X