18 февраля, воскресенье 10:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Приглашаем всех желающих на конференцию Bankir.ru о проблемах взаимодействия банков и МСБ

Показать больше
Показать меньше

Ваши любимые темы форума на главной!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ваши любимые темы форума на главной!

Появился механизм анонсирования на главной ваших любимых тем форума - правая колонка второй экран. Размещать могут лишь зарегистрированные посетители, введя свой пароль и ник. Темы проходят премодерацию, поэтому появляются, если прошли цензуру, минут через 30-40.
    Цензор пока я...

Попробуйте.
    Замечания, предложения?

Michael
    Давай тиснем "О роли аналитики в жизни". Хоть это и не мой форум.

Комментарий

aibolit-66, так давай.
      Любой желающий может добавить. Просто запрос идет ко мне и я уже окончательную подпись ставлю.

Тут Ромсан на днях прислал....

Комментарий

Michael Я ждал ... Значит фунциклирует!
        Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Romsan, ага... Вслед за тобой Антон - тот еще умник...

Комментарий

Michael Ну вот сразу ругаться!
            Кто тебе теперь будет постить, если после 2(двух! /одно из них имело название "Тест"/) предложений - такая реакция...
            Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Romsan, да нет. От тебя понятно - я ждал.
              А вот от Антона - сюрпрайз. Посмотрим, кто и что запостит третий.

Комментарий

Вслед за тобой Антон - тот еще умник...
                Не понял. Тот или не тот умник, причем здесь моя любимая... ээээ... тема!
                А вот от Антона - сюрпрайз.
                Ты это о чем? Какой сюрпрайз? Я уже говорил тебе. Здесь. http://forum.bankir.ru/showthread.ph...0&pagenumber=2

Темы проходят премодерацию, поэтому появляются, если прошли цензуру, минут через 30-40.
                Я ждал несколько дней. В чем проблема?

P.S. Да, я почему-то не стал видеть "Разговоры". Меня это мало волнует, но там тема Германа. Давай создадим новый форум (именно форум) "Благотворительность" и перенесем туда темы Ивановича и Германа.

Комментарий

Anton, я видел твою тему. Но ты там ссылку не верно указал. Повтори, если не сложно с темой Германа.

Да, я почему-то не стал видеть "Разговоры".
                  Ты поменял мыло и форум запросил у тебя потверждение. Пока ты не подтвердишься, ты не увидешь разговоры. Я подтвердил тебя.

Давай создадим новый форум (именно форум) "Благотворительность" и перенесем туда темы Ивановича и Германа.
                  Можно попробовать...

Комментарий

Michael
                    Ты поменял мыло и форум запросил у тебя потверждение. Пока ты не подтвердишься, ты не увидешь разговоры.
                    Не знал. А это хороший способ для тех, кто не хочет видеть Разговоры.
                    Я подтвердил тебя.
                    Спасибо.
                    Можно попробовать...

Комментарий

я видел твою тему. Но ты там ссылку не верно указал. Повтори, если не сложно с темой Германа.
                      Я не видел разговоры и не мог ссылку указать. Сейчас, пожалуй, стоит сделать ссылку на форум, а не на тему.

Комментарий

x
                      Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                      x
                      x
                      Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                      Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X