Bankir.Ru
27 мая, суббота 07:26

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

был членом форума, а теперь - не признают.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• был членом форума, а теперь - не признают.

Уважаемый администратор!
    До переезда форума на новый адрес у меня было имя solus rex, статус - банкир, сфера интересов - юридичексие вопросы. Был в отпуске, а вернувшись, не могу идентифицироваться. Заново регистрироваться не хочется, так как считаю себя старым членом форума. Помогите появиться здесь.
    С уважением, solus rex.

http://www.bankir.ru/forum/misc.php?...=faq&page=1#pw
    Здесь механизм получения пароля и имени на емайл.
    Попробуйте. Аккаунт не заблокирован.

Комментарий

solus rex Наконец то ты, вернулся, Андрей! Давай находи себя побыстрее.. Здесь столько нового произошло в двух словах не описать...
      Michael Не надо обижать одного из уважаемых "стариков" форума юридические вопросы.
      Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

Вы не залогинились. Войти в систему можно, введя свой ник и пароль в форму, находящуюся ниже. Вот что мне отвечает форум при попытке подключиться к работе. Хотя имя уже идентифицируется.

Комментарий

Сергей, привет. Только что пытался писать тебе на В-mail, ничего не выходит. Рад "видеть" и читать вас, чертей!!!

Комментарий

solus rex Отвечай по-быстрее.. тоже рады тебя видеть.. Ты бы хоть мыльнул че-нить.. я тебе отвечу и все новости расскажу.. К тебе есть предложение провести еще один процес:-)))))))))

Так тебе пришел ответ о пароле на ящик или нет? Ты его ввел в систему или нет?
            Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

Ural Jurist Michael Господа!!! Все работает!!! Ура! и спасибо за помощь!!!

Комментарий

solus rex, а чего это сообщения в юр. вопросах не видно, графа чего-то пуста?
                просто WELCOME

Комментарий

shadow2001 Ural Jurist Michael

Пароль ввел, конечно, сразу (после получения его на ящик), но
                  рано порадовался! Тест на отправление сообщения у меня прошел (написал "о" в теме о ДБС), но выйти на чей-либо B-mail не могу, сообщение редактировать не могу. Выходит: вы не залогинились. Ничего не понимаю.

Комментарий

попробуй логин ввести, а потом пароль, у меня в нкоторых темах были такие заморочки потом вроде все нормализовалось
                    просто WELCOME

Комментарий

shadow2001 Попробую. Сдается мне, что я воспринимаюсь системой как юниор, который не вправе редактировать, но почему не могу выйти на B-mail, да и мой e-mail в профиле имеется, а в сообщении его не видно.

Комментарий

solus rex Зайди к себе в настройки(кабинет) и разреши использовать куки...
                        Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

solus rex, я там кое-что подправил. Попробуй сейчас.

Комментарий

Romsan Michael Спасибо! Проблем больше нет, кроме одной - не видно E-mail.

Комментарий

solus rex Кабинет - Настройки - Скрыть ваш email-адрес?(Нет).

Комментарий

Romsan Дело в том, что я уже три раза вводил в настройках показывать e-mail. Нажимаю - внести изменения. Вроде бы процесс начинает идти. Затем - чистый экран, внизу на строке - Готово. И все. Проверяю - опять та же песня. Ввожу - ОК, чистый экран - "Готово".

Комментарий

solus rex, я поправил и это.

Комментарий

Michael Спасибо!!!

Комментарий

ну хоть с этим разобрались
                                      просто WELCOME

Комментарий

shadow2001 Michael Вы меня простите, но я не могу подписаться на тему http://www.bankir.ru/forum/showthrea...threadid=4187.
                                        Все другие - без проблем.

Комментарий

В кабинете, в пописаных темах - "Показать темы за 1 день" - измени на Все время

Комментарий

Romsan Спасибо!!!

Комментарий

Люди помогите, не могу создать новую тему, хотя раньше создавал...

куки включал, мыло ставил нет и тд не помогает
                                              Огромное спасибо за внимание.
                                              С уважением,
                                              BWW

Комментарий

BWW. Вы до конца не доавторизировались.
                                                Я поправил.

Комментарий

Уважаемый администратор!

Все больше не могу. Терпела, терпела, предпринимала все
                                                  действия, какие советовали "друзьям по несчастью" на форуме
                                                  в данной теме, терзала своих автоматизаторов, делала
                                                  паузы - не заходила на форум, ничего не помогает.

Первая проблема: форум меня совсем не признает...
                                                  Вход на форум, вход в проффорум,
                                                  вход в любую тему, вход в каждую страничку
                                                  темы, отправка сообщения и др. действия
                                                  - все требует заново залонгиниваться.

"Разговоры" все время пропадают.

Вторая проблема: при составлении сообщений, у меня
                                                  не редактируются поля, текст сообщения получается
                                                  очень длинным, а в отправленном сообщении - текст сообщения
                                                  "рвется", т.к. поля изменяются (уменьшаются) и получается очень
                                                  некрасиво.
                                                  Редактированию отправленное соощение не поддается.

Помогите, кто чем может...

P.S. У меня в некотором роде "технический кретинизм",
                                                  "куки", "теги" и т.п. я не различаю, поэтому убедительно
                                                  прошу объяснить, что делать не на чистом "техническом"...

Заранее благодарю,

Kessler

Комментарий

У меня в некотором роде "технический кретинизм",
                                                    У меня также. Это Ромсан у нас их любит, а по мне - гори они в синем пламене.

Ромсан, профиль у ней нормальный. Видать проблема в куки.

Kessler, Вы знаете как у себя в браузере посмотреть кука включена или нет? Меня чур не спрашивать...

Комментарий

Michael
                                                      Спасибо за внимание к моей проблеме.
                                                      26-27.09. в форум вообще зайти не могла никак.
                                                      Сегодня после регистрации получилось. Кука включена. На каждом шагу теперь регистрацию не требует, посмотрим, что будет дальше.
                                                      Еще раз спасибо.

Комментарий

Kessler Michael Дело в проксе. Она режит куки. Как достич этого эфекта я знаю(зайти через любой анонимный прокси, они в большенстве своем режут куки и макросы)... А вот как лечить?!?! Это надо к админу прокси банка...

Комментарий

Romsan Michael
                                                          Сегодня все работает, администратора банка также подключала к решению проблемы.
                                                          Форум стал признавать меня как и раньше автоматически.
                                                          Большое спасибо.

Комментарий

x
                                                          Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                          x
                                                          x
                                                          Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                          Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                          X