18 октября, среда 18:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Help me, please

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Help me, please

Уважаемые администраторы!

Объясните, что мне делать, если я не могу работать с b-mail? Мне поступило несколько личных сообщений, а я не могу их прочесть, всегда получаю ответ о некорректно введенном пароле. А пароль-то никто и не спрашивал.
    Объясните, пожалуйста, как работать с b-mail.

Заранее спасибо,

Julia.

Когда вы пытаетесь прочесть письмо, посмотрите в строку заголовка в браузере. Там должны быть ключевые слова pass и user. Это первый сопсоб проверки.
    Не знаю, что еще порекомендуют администраторы, но я попробовал бы почистить coocie.

Хотя для меня выглядит странной ситуация, при которой получается работать с форумом, но не получается с b-mail.

Комментарий

Ага... Весьма логичный совет дан на http://www.bankir.ru/ubb/Forum13/HTML/000136.html

Комментарий

BlackAlex

Спасибо Вам большое.

Julia.

Комментарий

Можно уточнить, просто, для общего развития, по какому принципу работает счетчик сообщений (Сообщений:38): каждое сообщение плюсуется к предыдущим либо как-то еще.
          Заранее спасибо,

С уважением,
          sweet

Комментарий

sweet, не плюсуется лишь от Разговоров.

Комментарий

Michael

Это сделано с момента регистрации для всех, в том числе самых старинных разговорщиков или только для вновь прибывающих?

Все одинаковые?

Комментарий

Michael
                Тогда мне не понятно,откуда у меня 39 сообщений. Я бы сказала,что это ни то, ни сё. Часть сообщений включается, часть не включается, просто хотелось бы понимать принцип.

Комментарий

Голландец, для старых посты не убираются. Софт не позволяет. Да и не думаю, что это важно и нужно делать.
                  Сейчас любой постинг в разговорах не учитывается в статистике пользователя.
                  sweet, не включаются лишь Разговоры. Это легко проверить. Сделайте постинг там и здесь. И заметьте увеличение.

Комментарий

x
                  Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                  x
                  x
                  Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                  Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X