21 февраля, среда 16:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Приглашаем всех желающих на конференцию Bankir.ru о проблемах взаимодействия банков и МСБ

Показать больше
Показать меньше

Вопрос только и исключительно к Michael...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопрос только и исключительно к Michael...

Уважаемый Michael!

Не найдя понимания у модераторов "Обеда", могу ли я спросить у Вас, соответствует ли объявленным Вами принципам дискуссии, а именно тому, что дискуссия должна нести смысловую нагрузку для окружающих, вот, например эта дискуссия:
    http://www.bankir.ru/ubb/Forum14/HTML/001136.html

Отвечайте, pls, односложно, не углубляясь в дебри про значение слова "окружающих" и "смысл"... очень интересна лично Ваша позиция...

Наняли, как говориться, ассенизаторов, мучающихся дизентерией...

Голландец
    Этот как в том вопросе - "Ты пьешь?"
    Если скажу, что "пью", пьяницей назовут. Но разве я пьяница?! Если скажу "нет", то ложь это... Вот и думай.

По сути вопроса - я думаю, что криминала здесь нет. Ибо:
    во-первых, оба модератора согласны с этим, а я все больше и больше даю власти модераторам вплоть до идеологии своего форума;
    во-вторых, эта тема лишь одна из всего оркестра. Ее нельзя одну читать. Там было предисловие и, поверь, оно очень интересно, решает свои задачи и началось не сегодня.

Комментарий

Я думаю.... Лада может все рассказать, если время у ней будет. Так как она:
      "Ладненько, беру бинокаль и залегаю наблюдать........."

Комментарий

x
      Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
      x
      x
      Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
      Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X