24 октября, вторник 14:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bankir.ru на CD

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Bankir.ru на CD

Все знают, что проффорумы нашего с вами сайта - кладезь очень полезной и нужной информации. Но объемы его не всегда позволяют найти нужные данные.
    Предлагаю обсудить такой вопрос - может стоит выйти к администрации с идеей выпуска CD с архивом всех постингов (исключая "разговоры...")?
    Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Думаю, пока не стОит.

Комментарий

Вопрос в организации.
      Кто фильтровать станет, сопоставляя с "методическими ук.ЦБ" А то ведь можно так посоветовать...
      Скорее всего, в связи с огромной работой, фильтра не будет. А так и до "чегонехорошего" недалеко.
      В принципе, на Форуме появляются и авторы соответствующей литературы, и "органы ЦБ"
      ВОТ для "органов" я бы могла посоветовать на основании вопросов Форума методические рекомендации выпускать, для авторов - книжки нужные издавать и дополнять.
      А вот СиДи - нет, не надо. Архив не покатит - все инструкции меняются, а мы, доблестные Джуниоры мемберы, постоянно обновляем актуальные темы.

С благодарностью Форуму, Лада.
      Р.S. А г-н "старший модератор" не желает на мои вопросы ответить?

Комментарий

А мне вот нравиться идея с СД. Я давно его хотел выпустить, но туда нужно что-то поместить окромя форума. Плюс нужно найти причины по которым СД существенно лучше сайта, т.е. сможет решить какие-то проблемы, которые не решает сейчас форум.

Комментарий

Michael
          И тогда на Митинском рынке сидюки с Банкиром займут свое достойное место. Наряду с Консультантом, 1С, подшивкой "Хакера" и прочими полезными вещами.
          Только мы за это пиратов преследовать не будем. Поначалу.

Комментарий

aibolit-66, кстати, а вот видео на СД выкинуть само то...

Комментарий

CD-ROM это действительно прекрасная идея... Какие фильтры, какие соотношения с ЦБ...Не надо этого ничего... Будет что-то наподобие "Антология bankir.ru".... в многим хочется узнать мнения и использовать эти мнения в различных ситуациях... Я обеми руками "за" идея класс!!!

ЗЫ Когда выпустите СД (а я уверен, что выпустите) сообщите плиз как его мона будет приобрести..
              Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

В любом случае СД будет платным и писаться под конкретный заказ ручками. Мы еще не выросли до масштаба заказа СД на заводе.

Но опять же - на СД нужно закинуть ту информацию, которой нет на форуме, т.е. форум (сайт) не дает возможность ее представить.

Комментарий

Насчет всяких методичек: пока они издадутся.... при такой скорости выхода в свет новых веяний ЦБ... Было очень смешно читать брошюрку с проводками по векселям выпуска 2000 года, в том же 2000 году, уже после выхода в свет указаний о 52406 и прочих прелестях учета собств. векселей. Так вот: в брошюрке об этом не было ни слова. Вопрос: и кому она нужна?

Комментарий

Sorry
                    Дык, IMHO, на форуме есть темы "приходящие" и есть темы "нетленные".

Комментарий

Sorry некотрые темы - поднимались раз по пять... Сколко было на них поломано копий... авоз и ныне там.. Вот это и есть не приходящие темы.
                      Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

Я - обеими руками "за" !!!

P.S. По поводу нетленных тем - мда, бывает
                        Praemonitus, Praemunitus... Другими словами, Знание - Сила.

Комментарий

По поводу последнего сообщения Michael'я.
                          Насколько я поняла - это "публичная оферта" для желающих получить Банкир.ру на CD: "скомпонуем по Вашему желанию + добавим что хотите"
                          Цена - 50(150,250) - включает почтовую доставку.
                          Для аккумуляции мнений посетителей Форума предлагаю:
                          1) провести голосование на главной или
                          2) вывесить на главной же сие предложение.

Огорчает одно - нет охвата аудитории, не знающией о Банкир.ру.

Да, кстати, по одному из голосований - нет пока канцелярки с логотипом Форума? А будет? А заказать можно?

Комментарий

LADA, пока у Банкир.ру нет ничего такого, что можно было взять в руки, одеть и т.д.

Комментарий

Лет несколько назад я предлагал выпустить презервативы с логотипом своего банка. А какой слоган можно придумать - закачаешься: "Нет ничего надежнее", "За нами как за каменной стеной" и т.д.
                              Цените идею.

Комментарий

aibolit-66 "Доверие - из поколения в поколение..."
                                Yak

Комментарий

Уклоняемся от темы, коллеги. Наверняка идею aibolitа-66 зарезали, хотя обидно - на спичках-то логотипы банки рисуют, чем ЭТО хуже
                                  Так что с CD-то, я ведь уже озадачилась?

Комментарий

LADA
                                    Эт-точно. Зарезали. Хотя хохоту было много. Вот, вспомнил еще один слоган: "Мы сбережем все, что нам доверят".

Комментарий

LADA, уже идет работа по созданию диска...

Комментарий

aibolit-66
                                        Угу... "Выше нас только звезды..." Такую идею развивать я отказываюсь.

Комментарий

Наверное, Accounter из отпуска выйдет и тему продолжит....

Комментарий

x
                                          Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                          x
                                          x
                                          Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                          Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                          X