21 сентября, четверг 22:32
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цитаты (script)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Цитаты (script)

Господа, нельзя ли сделать так, чтобы линк "вставить цитату" действительно вставлял теги "quote ... /quote", а не "i ... /i"? А то ведь все-равно люди вручную пишут (я в том числе), просто курсив не имеет смысла использовать - не выделяется из общего текста.

А в идеальном варианте (как я это вижу, т.е. ИМХО), было бы возможно нажатием одного линка получить следующую структуру: BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR>Оригинал отправил ...
    Lorem ipsum...[/quote]
    Это реально или нет?
    Praemonitus, Praemunitus... Другими словами, Знание - Сила.

Maestro /quote я думаю реально вставить. Надо посмотреть скрипт.
    Но будет ли лучше, если будет именно этот тег?

В общем-то на форуме предусмотрена кнопочка с ответом с цитатами, но я ее отключил, т.к. она только ухудшает читаемость текстов. Народ начинает ее использовать по любому случаю. Цитата же нужна при обсуждение каких-либо длинных постингов, что встречается не часто (И-банкинг исключение).

Иными словами, сейчас стоит лишь вопрос - нужно ли изменять форму цитирования при нажатии кнопочки "нажми здесь".

Комментарий

Michael,

а может быть, поставьте тэг "quote ... /quote" пока только в разделе И-банкинг, там он, по-моему, действительно пригодится (если это технически возможно, а, судя по source, ИМХО - возможно).

Пусть будет пилот-проектом - мы попользуемся, потом участники выскажутся, удобно или не стОит!

Я думаю, от регулярных посетителей Расчеты / Интернет-банкинг Вы точно услышите "спасибо" не один раз (хотя бы и не "вслух")

Комментарий

Maestro , ок. Сейчас я попробую это изобразить...

Комментарий

Согласен с Maestro - цитата - есть цитата...
          Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Уважаемый Michael!

Не работает Еще не сделали или не получается?

Комментарий

Пока не делали. Это не так просто...
              Как только, я дам знать. Тут вся сложность в том, что скрипт то один на все форумы...

Комментарий

Maestro, к сожалению, повидимому у нас ничего не получится. Скрипт, как я уже говорил, на весь форум один и чтобы его завязать на один раздел форума нужно значительно переделывать. Можно вторую функцию вписать, но думаю нехорошо будет ее таксать по каждому форуму.
                Кроме того, я видел очень много форумов, где явно дана возможность цитировать участника - вид совсем плохой. Цитаты идут к месту и не месту. Поэтому, ваш И-банкинг будет образцовым форумом, т.к. весь код будет ручной... Просто так уже цитировать никто не будет.

Комментарий

Спасибо за попытку! Значит, будем по старинке, ручками

Комментарий

x
                  Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                  x
                  x
                  Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                  Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X