21 февраля, среда 14:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Приглашаем всех желающих на конференцию Bankir.ru о проблемах взаимодействия банков и МСБ

Показать больше
Показать меньше

Через "Поиск" находится не все(+)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Через "Поиск" находится не все(+)

Например, в валютных операциях при задании ключевого слова "налог" я не смог найти тему "налог на покупку ин. валюты при поступлении инвалюты с другого валютного счета", хотя она есть. Пришлось листать все подряд.
    В чем может быть дело или надо как то полнее поиск задавать?
    Спасибо
    правды, правды ищи...(Второзакон.16,20)

Может, не заметили ограничение по сроку: не "просмотреть все темы", а "просмотреть все темы за..."? Или еще что? Бывает, стоишь курсором в окошке, а потом крутанешь скроллер на мыши - и параметр сменился...

Комментарий

Я нашел.
      Выдало свыше 170 тем, при этом наша была на 3-м листе.

Комментарий

Хотелось бы уточнить:
        когда в поиске указываешь, что надо искать слово "налог" в "тексте сообщения", то указанная мною выше тема действительно имеется среди 122 найденных. Если же указать, что надо искать "в названиях тем", то находится только 5, но указанной мною темы среди них нет. Но в действительности, слово "налог" имеется в названии указанной мною выше темы.
        Что-то мне не ясно, чем поиск по "тексту сообщения" отличается от поиска по "названию" темы?
        Видно, когда я задавал свой вопрос, то искал я через "название" темы, поскольку это было очевидно, и тогда я ничего не нашел.
        Спасибо
        правды, правды ищи...(Второзакон.16,20)

Комментарий

IgorKzn там тема начинается с "Налог...", т.е. с большой буквы. Поиск чувствителен к регистру. У меня с большой буквы нашлась сразу. По заголовкам.

Комментарий

Michael, а это ведь неудобно - ОЧЕНЬ. Кто-то напишет все с маленькой, кто-то - все с большой... Я, правда, ничего не понимаю в скриптах и прочем, но, может быть, Вам не очень трудно ликвидировать эту самую чувствительность?..

Комментарий

Helga, по секрету и между нами, на самом деле я такой же - представление имею, что такое скрипт, но чтобы туда самому залесть... ни-ни...
              Что не удобно - согласен. Не обещаю, но попробую посмотреть внутренности. Но шанцев очень мало.

Комментарий

Хоть за надежду спасибо...

Комментарий

x
                Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                x
                x
                Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X