24 февраля, суббота 15:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Приглашаем всех желающих на конференцию Bankir.ru о проблемах взаимодействия банков и МСБ

Показать больше
Показать меньше

Что нового на форуме

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что нового на форуме

Michael Здорово! работает!
    Сейчас на b-mail кому-нибудь чего-нибудь отправлю. ))

А! Забыл совсем об он-лайн статистике. Через нее вы сможете увидеть кто и что сейчас делает на форуме.
    Эээ, а можно нескромный вопрос - почему я себя там не обнаружила? )) Увидела всего 6 камрадов - троих поименованных, и троих гостей.

Михаил, еще один вопрос. Наверное глупый, но ты уж объясни для непонятливых. Нажимаю я например на чью-нибудь кнопочку b-mail, находясь в каком-либо топике, и у меня на экране появляется окошко для отправки сообщения по b-mail, в котором уже заполнены поля "отправить камраду" и "тема". Так вот, могу ли я там поменять получателя и отправить из этого окна сообщение другому товарищу по другому топику?

Зашла еще раз в статистику и увидела что появилась там после того как отправила сообщение. Усе в порядке, шеф!

Комментарий

Michael
      и у меня на экране появляется окошко для отправки сообщения по b-mail, в котором уже заполнены поля "отправить камраду"

Я тоже заметил , ключевое слово - камрад
      Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Инкогнито можно, конечно. Попробуй. Пошли мне сообщение.
        Если тебя нет в статистике, значит ты не обновила куки, форум тебя не знает.

Romsan уберем. Просто мы все это хозяйство делали с Алексом, который камрад...

Комментарий

Michael

Феньк ю. Все хорошо... Это я не созла...
          А вот статистику было бы, удобно видеть ещё и в форумах... сразу отфильтрованую(по форуму)...

К стати заметил что в "Шумахере" постинг появляется тока минут через 5 ... Серверу тяжело ??

Комментарий

Romsan тяжело. Я думаю, что надо замок повесить туда. Сейчас проверю...

Со статистикой не уловил. В каждом форуме вывесить, кто что на нем делает?

Комментарий

Michael
              Если в общей статистике видно кто в каком форуме...
              То в "форумной" статистике - кто конкретно в этом форуме...

А что делает - в новой реализации(с возможностью отвечать прям в топике), не актуально... мало кто будет писать ответ через "ответить"...

А b-mail - незя прицепить к POP3 ???

И еще -- при нажатии на НИК последнего постинга (када в списке топиков - в форуме), кидает не на последний постинг, а на первый постинг этого ника на последнем листе...

Комментарий

А вот статистику было бы, удобно видеть ещё и в форумах... сразу отфильтрованую(по форуму)...

ПоддерживаЮ! )) (Если это не слишком сложно, конечно). Я когда прочитала про все эти новшества, начала искать статистику в форуме, в котором была (в жалобах), а потом уже нашла в общем списке всех форумов.

"Он сказал Поехали!, он взмахнул рукой... " Михаил, пробую... ))

Комментарий

Romsan спросил А b-mail - незя прицепить к POP3 ???
                  Michael ему ответил, что в опциях есть только возможность уведомления о получении нового приватного сообщения по обычной почте.

А также добавил, что когда-нибудь мы сделаем всем нормальные банковские ящики, но произойдет это не скоро.

Комментарий

Нет, статистику в каждый форум не нужно вешать. Незачем она. Статистика он-лайн - это вообще развлекаловка. Другое дело, что профиль бы переделать: дать возможность фото добавить, день рождения, статистику по сообщениям участника и т.д...

Комментарий

Michael - я тормознул, снимаюсь с ручника

Комментарий

Мы практически закончили доработку форума и здесь я немного поясню, что появилось нового:

1. Форма ответов.
                        Внизу каждой странице появилась форма ответов. Она служит для добавления сообщения в тему - просто пишите туда текст, вставляйте имя и пароль и все будет ОК. Там есть две изюминики: во-первых, при обращении к какому-либо участнику, необходимо просто мышкой кликнуть на его имя (слева от его сообщения) - имя автоматом вставиться в начало ответа. Кроме того, если хотите его поцитировать, то достаточно мышкой выделить фрагмент его высказывания и нажать на "Нажать здесь" внизу возле формы ввода ответа. В тестовой теме этого форума потренируйтесь. Здесь желательно задавать вопросы по существу.

2. О куках
                        Для того, чтобы все время не вводить имя и пароль нужно изменить ваши куки. Как я уже писал, сделать это очень легко: сначала в "Персонализация" очистить все куки, затем проавторизироваться в "Профиле" и затем обратно зайти в "Персонализацию", ответив "показывать темы за последний год", чтобы куки обновились. Все. Теперь пароль будет автоматом проставляться.

3. О b-mail'е
                        Это Почта Банкира, построенная на технологии приватных форумов. Модераторы не имеют доступ к этим форумам. Администратор также за исключением ручной работы на фтп-сервера (но это со всей почтой без исключения). Поэтому я не смогу восстановить ваши сообщения (ручками не буду лазить, будьте внимательны и ценные сведения записывайте). В тоже время свои ящики надо чистить - они занимают много места, а хостинг нынче дорогой.
                        Пользоваться почтой очень просто - зайдите туда и все поймете. Если что-то будет не так, спрашивайте.
                        Кстати, вводиться новый пункт в Правила форума, согласно которому все личные диалоги между двумя участниками в режиме чата запрещаются. Для этого как раз и была создана б-майл. В основном это касается Разговоров.

4. Другое
                        В общем все. Есть еще маленькие мелочи - можно отключить в профиле уведомления по почте о новых сообщениях, при ответе вас сразу перекидывает к вашему сообщению...
                        А! Забыл совсем об он-лайн статистике. Через нее вы сможете увидеть кто и что сейчас делает на форуме.

Комментарий

Тестим

Комментарий

Ура! Все в САД!

Спасибо Мишель!

Комментарий

ДА!
                              ДА!
                              ДА!

Спасибо!

Комментарий

Странно, но факт!
                                Оповещение о сообщении в B-Mail пришло по E-Mail а на форуме нет информации что есть входящие сообщения в B-Mail. Хотя ини там есть я их увидел, когда зашел в B-Mail. Во изложил...

С уважением, Роман.
                                С уважением, Роман.

Комментарий

Роман_П а себя в статистике видешь? пароль автоматом вставляется?

Комментарий

Гы-ы-ы!
                                    А у меня в B-Mail сообщение, в котором я же и отправитель. Клянусь, не отправлял я это себе! Да и зачем бы мне это делать? Но кто-то же это послал?
                                    Yak

Комментарий

Michael
                                      В статистике вижу.
                                      А пароль приходится каждый раз вводить.

ЗЫ: Все операции по уничтожению КУКЕЙ выполнил аж 2 раза , клянусь!!!
                                      С уважением, Роман.

Комментарий

Роман_П а новые записал?

Комментарий

yak и что там пишут?

Комментарий

<.......пардон, ошибся.....>
                                            Там написано: "Чем"
                                            А что: "Чем" - не написано.
                                            Yak

Комментарий

ну раз ничего не было написано, значит и письма не было...
                                              предлагаю так думать...

Комментарий

Michael Сегодня повторил еще раз, все что рекомендовал. Подпись появилась.
                                                Пока все ОК!
                                                С уважением, Роман.

Комментарий

Michael, может таки разрешишь UBB в B-Maile? А то даже ссылку нормальную не могу сделать .
                                                  ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Gene я пока не понял как это сделать...
                                                    Постараюсь на выходных что-то придумать.

Комментарий

Michael - прости пожалуйста за назойливость но рядом со своим В-ящиком я постоянно вижу одну надпись "ю : личных сообщений не поступало".
                                                      А мне народ пишет! А я то и не знаЮ. А мужики то не знают. Чего то я не правильно сделал? Куку - закукерил - подпись подставляется с паролем. Все остальное - просто здорово
                                                      ю а вэлкам

Комментарий

Это куки.
                                                        Ты себя видешь в самом внизу на главной форума?

Комментарий

Да! Очень хорошо вижу!
                                                          ю а вэлкам

Комментарий

ю - А извещения по почте получаешь? О приходе B-mail?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X