25 февраля, воскресенье 12:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Приглашаем всех желающих на конференцию Bankir.ru о проблемах взаимодействия банков и МСБ

Показать больше
Показать меньше

...опять о лжемодераторах...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ...опять о лжемодераторах...

На сайт стыдно смотреть уже три часа...

Сплошные интимсалоны практически в каждом форуме...

Зачем там вообще модератор...если он безобразно работает...

Модератор отличается от немодератора названием...

Может вернуться к разговору о том, кем он должен быть...

Видимо, к сожеланию, модераторы не всех форумов находятся на боевом посту. А грохать топики могут тольок модераторы, прописанные в форумах и администратор.
    Например, я не могу убить топик в "Пластиковых картах".

Комментарий

Модератор не на боевом посту - это важный посетитель, которому из уважения позволено удалять топик...

Я все понимаю, но есть проблема - сайт засыпан...а решить проблему некому, может только Accounter, спасибо, что он на боевом посту...

Тысячи посещений, приходят люди из банковского бизнеса - читай, С ДЕНЬГАМИ...это гарантирует спам и рекламу...

Значит должны быть адекватные меры...

Сомодерирование на откровенный хлам с возможностью работы модератора в любом форуме...

Иной выход?

Если бы я был модератором - пишите вокруг моего ника модерирование по мере сил с 9-00 до 18-00 по Msk...

Комментарий

Странно...

------------------
        font color="#9d3ed2">
        С уважением...
        /font>

Комментарий

2 Голландец

Мы и так вдвоем с pearhead'ом модерим - он утром, я - вечером...
          Михаил вечером придет - на Ваш постинг ответит.

Комментарий

Эх, Голландец, твою бы энергию и в мирное русло. Ты мое письмо получил?

Комментарий

Поддерживаю Голландца!!!
              Кроме того предлагаю ввести в больших форумах институт сомодераторства. Либо пару Модеров завести
              В Валютном например... Есть темы которые рассматривают одну и туже проблему...

Комментарий

To Mark:

Пойдешь в валюту вторым модератором, а то времени хватает только на вынос мусора - нет возможности еще и по смыслу руководить...

Евгений В. Пирушкин aka pirus

Комментарий

2Michael

Читал, почта дурная, все перекодировала раз десять, кодировщик не взял, уж извини...

Если не сложно, повтори латынью...а то когда еще руки дойдут до нормальной почты...есть некоторые сложности...

уж не взыщи...

Комментарий

Конструктивное предложение:

Уважаемый Голландец, уступлю Вам свое место, чтобы было больше пользы общему делу, а также для сокращения потока Ваших обвинений в стиле "экстрим" (юношеский максимализм уступает место здоровым и спокойным критическим оценкам у обычных людей лет в двадцать). У меня нет возможности 24 часа в сутки находиться в форуме, что же: если у Вас такая возможность имеется, справедливо будет поменяться. К тому же поднятая здесь проблема не нова: прочтите в той же "Книге жалоб" дискуссию о месте и роли модератора, затеянную несколько месяцев назад Антоном. И поменьше истерики Вам, а также терпения - поводов для возмущения будет еще ого-го!

2 Michael - ты же вроде внес эти "интимы" в "запретный лист" (все забываю научное название )?

Комментарий

Народ, у меня действительно нет возможности контролировать форум каждую минуту или хотя бы каждый час в течение рабочего дня, чтобы вовремя избавляться от мусора и расчищать завалы. Давать отписки или разбрасываться некомпетентными суждениями по специализированной теме я не считаю себя вправе. Попытки раздавать советы в том, в чем сам не уверен, могут закончиться провалом или введением в заблуждение. Может, пора проголосовать о введении в правила модерирования форума условий о перманентном наблюдении и обязательной реакции на каждый постинг? У меня же "помодерить не очень вышло" (Голландец, моя душа тоже болит за форум, как и у Вас; только, может, забот побольше, или эмоций поменьше - не все дамы визжат при виде мыши, некоторые ищут, чем бы в нее кинуть ) В любом случае, критику в мой адрес считаю справедливой, и посему прошу найти мне более компетентную и менее загруженную замену.

Комментарий

Sorry, все нормально. Ты больше чем модератор.
                        ТО Голландец, если не сложно, заведи себе почтовый ящик на mail.ru. У меня к тебе пара конфиденциальных вопросов.

Комментарий

ТО Голландец, и хватит разводить демагогию. Работать надо.

Комментарий

2Sorry┘

Спасибо за Вашу оценку моей личности. Полный юношеского максимализма индивид, склонный к истерикам и обвиняющий всех и вся в стиле ╚экстрим╩┘ Польщен┘

Sorry, у Вас не только нет возможности сидеть 24 часа в www.bankir.ru , но и с 9-00 до 18-00 помодерить не очень вышло :-), так что не утрируйте┘не поможет.

Спасибо, что рекомендуете посмотреть битву с Антоном по поводу модераторов. Но я за ней наблюдал еще тогда┘

Повторяю ещё раз - предлагаю вернуться к разговору о модераторах. Антон был абсолютно прав, но ему не удалось┘Модератор по Антону должен ОТВЕЧАТЬ┘ согласен, но кто же тогда будет беречь Форум┘

С Антоном Вы не согласились √ не будем отвечать на посты в обязательном порядке, призыв к контролю за живучестью темы и форума в целом, к борьбе с возможным спамом Вы считаете истерикой, при этом поводов для возмущения впереди будет много┘ странно┘

Вы никогда не общались в форумах, где в одно прекрасное утро появляется 50 страниц одинаковых сообщений, состоящих из трех букв???? ПЯТЬДЕСЯТ СТРАНИЦ!!! Не пробовали искать оборванную нить дома на слабом коннекте в этих страницах???

Думаю НЕТ. Иначе бы Вы знали, что такое МОДЕРАТОР и как быстро он реагирует на СПАМ┘и за что его В СЕТИ уважают как МОДЕРАТОРА┘

Лично зная, что я не смогу так реагировать √ не могу быть МОДЕРАТОРОМ!!! Поэтому наш обмен не состоится :-)

МОДЕРАТОРОМ по Антону еще куда ни шло, но не в Вашей теме┘:-)

Удачи Вам, свободного времени, денег побольше┘и не обижайтесь на мой тон...

Голландец

Комментарий

"Работать надо".
                              Михаил мне это просто смешно. Работай. Все остальные разве твои партнёры? Просто клиенты. Ты ведь как матрос Железняк, ни слова. Но давай работай, предложения, проекты, становись модератором и т.д. Мы то работаем, и на себя и на тебя. А ты закрыт. Ни целей, задач, планов развития, партнёров, акционеров, истории. НИЧЕГО. Только мыло и конфиденциальные вопросы. Что за секретность, прикрываемая лозунгом "Работать надо"? Как работать? Что конкретно ты понимаешь под этими словами? Наверное, не пристовать к тебе.
                              Сейчас, конечно, заявишь, что Антон и Голландец два сапога пара. Но хотелось бы, чтобы ты не отмахивался от людей желающих добра и делающих его сайту, а считался с ними. Пускай их тон резок и коробит уши нежной Сорри. Они делают дело, общее дело пока. Или ты теперь раскрутился и крутой и можно отмахнуться? Это не вежливо. У тебя ведь есть опыт рухнувших проектов.
                              Ведь может, появится Нью-Банкир с людьми, которые не будут игнорировать других, и будут действительно работать.

Комментарий

Да, Голландцу на заметку: "интим-салоны в Москве" рассылаются регулярно пару раз в месяц и сразу во все форумы. Разве вы столкнулись с этим явлением в первый раз?

Комментарий

Сорри, мы вернулись в прошлое. Улыбаюсь. Снова захотелось поцеловать тебя... нежно. За все нужно платить. Аксиома. Есть исключение - Любовь и Вера. Вера у меня кончилась. Любовь... нет, пока. У тебя видимо кончается и то и другое. Остаются - деньги. Это к Михаилу. Но... он будет искать новую Веру и Любовь. Удачи ему.

Комментарий

Впечатление такое, что у многих, в сим форуме присутствующих, сложилось мнение, что модераторы являются штатными сотрудниками этого сайта. А мы всего лишь добровольцы, которых в свое время удалось уговорить оказывать посильную помощь администратору сайта в обслуживании форума на общественных началах. Мы и помогаем в меру своих способностей и возможностей. А статус "moderator" ИМХО не приносит сколь-нибудь заметных привилегий. Есть гораздо менее обременительные способы самоутвердиться.
                                    Так что, Голландец&Anton, выбор есть не между хорошим и плохим модератором, а между наличием плохого модератором и полным его отсутствием. Или у вас есть возможность найти этих самых хороших модераторов или самим ими стать...

Всего наилучшего.
                                    Евгений В.Пирушкин aka pirus, плохой модератор.

Комментарий

Антонио, смешно это когда в Рунете нет ни одного банковского проекта, реально приносящего пользу обычному работяге банка. Это очень смешно.

Комментарий

Хороший стиль модерирования (и на мой взгляд тоже): постоянное отслеживание ситуации, мгновенное реагирование, вразумительные ответы практически на все постеры, - это может позволить себе только человек, не имеющий основной работы, необходимости зарабатывать на жизнь. Модераторство безвозмездно, а раз мою работу за меня никто не сделает, но за нее и платят - извините, работа для меня первична. Что прикажете делать, уважаемые? Разносторонний, авторитетный консультант не станет опекать форум просто так - у него полно дел, приносящих доход. Продолжаете критиковать, кидать конструктивные, но НЕвыполнимые предложения, а когда вас зовут помочь делом - в кусты?

Антон, ну покажи нам пример образцового и грамотного ведения дискуссии в области, которую ты знаешь лишь понаслышке! Ну попробуй! Голландец, есть возможность часто заглядывать на сайт, просеивать все постеры, отсекать в течение нескольких минут безобразия (хоть в одном форуме) - ну так помогите же! Пока я вижу вас только с плеткой в руке, кричащего лозунги. Справедливые. Модераторы работают безобразно, халатно относятся к своим обязанностям - долой их. ОК! Кто на вакантное место? Почему не вы? Потому что времени мало свободного? Потому что знаний не всегда хватает?

Вот, уважаемые, мое конструктивное предложение. Поддержите? Поработаете на голом энтузиазме в поддержку родного сайта? А я уйду. Ей-богу, у меня уже не осталось энтузиазма, ни голого, ни одетого... Да и на работе завал... Да и Интернет уже не бесплатен... Сдаюсь!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                        X