25 февраля, воскресенье 16:50
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Приглашаем всех желающих на конференцию Bankir.ru о проблемах взаимодействия банков и МСБ

Показать больше
Показать меньше

Жалоба по поводу Sorry

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Жалоба по поводу Sorry

Куда делись сообщения этой милой девушки?
    Как-то нехорошо получилось или она захотела поменять имя, а заодно и пол?
    Михаил, надо как-то продумать такие вещи. Поскольку сообщения становятся не только личным делом писавшего, но и достоянием общественности и сайта.
    И если кто-то почему-то сносит свои сообщения (или что происходит?), то получиться недоразумение как, например, у Пуха.
    Я понимаю - у нас демократия, но тут скорее анархия. Надо считаться с другими участниками дискуссии.

Ты же хотел Сорри "а может ну ее"...
    На самом деле - это я виноват. Работал с форумом и по ошибке удалил ВСЕ сообщения Сорри. Голову пеплом уже не раз сыпал. Мы с Сорри решаем эту проблему, но, по-моему, без вариантов. Есть одна зацепка, но весьма не надежная.
    Что касается Пуха, то пропало одна тема. Причина пока неизвестна. Ни я, ни Пух ее не удаляли. Кроме того, у модераторов настрой такой, что практически все темы они оставляют. Исключение, конечно, Интим и наглая реклама. Модераторы и сами здесь ответят.
    На форуме цензуры (по сути) никогда не будет. Это главный кит форума - каждый волен высказывать свое мнение. Другое дело, что могут быть некие технические проблемы. Со временем, думаю, они прояснятся.

P.S. Если кто-то заметил, что его сообщение "куда-то делось" и он считает, что сообщение не интим и не реклама, пусть напишет здесь. На то она и Книга жалоб.

Комментарий

Извиняюсь, Пуха с Pirus'oм перепутал...

Комментарий

Ты не понял. Дело не в Сорри. Дело в принципе.
        Повторяю.
        Если кто-то почему-то сносит свои сообщения, то получиться недоразумение, как, например, у Пуха. Смотри "Разбить платеж клиента" от 29.09.00.
        Предлагаю через определённое время запретить возможность удаления и редактирования сообщений участниками и если кому-то очень приспичило пускай обоснованно обратится к модератору.

P.S. "Работал с форумом и по ошибке удалил ВСЕ сообщения Сорри."
        Ты уж прости, но не верю я. То она по ошибке становится Junior Member, то снова Moderator, то удаляются ВСЕ сообщения, то мужчина, то женщина. Слишком уж много всего. Вот уж действительно "ну её".

Комментарий

Пожалуйста! Если нет предубеждения против бороды и усов.

Комментарий

Вот уж я тут действительно ни при чем! Прихожу на днях - и ни одной строчки от меня нет. И похоже, восстановлению мои бессмертные творения не подлежат. Кому-то я мешаю: то профиль сотрется, то все постеры...
            Жаль, что так вышло: некоторые темы получаются как бы разорванными, все-таки графоманство - заразная штука.
            2 Антон
            Зря не веришь: все это происки Администратора....
            А я - товарищ виртуальный, и мне это удобно. Ведь как заведено: чуть что - так сразу привлекать к ответственности по половому признаку! Я сегодня - он, завтра - она, лишь бы советы были компетентными. Опять же, к дамам отношение как правило чуточку благосклоннее, чем к не дамам. Зато Не дамам больше доверяют...

Комментарий

Так можно тебя поцеловать?
              Учти, я целую только женщин.

Комментарий

Автор сообщения не может удалять их. Редактировать -да, может, в т.ч. и полностью "отредактировать". Но в любом случае след останется.
                Удалять сообщения может лишь модератор. Т.е. вопрос вроде как решен. Кроме того, я ведь не могу запретить автору редактировать свое сообщение. Где в таком случае свобода слова?
                Что касается Пуха, то там, видимо, участвовала Сорри. После ее чистки и появился неудомевающий вопрос Пуха.

Комментарий

"Пожалуйста! Если нет предубеждения против бороды и усов."

Черт побери! Получилось как у Хазанова: "Оказался кабель, но кусалась как сука!"
                  Видимо у Сорри мужского и женского 50 на 50. Не зря ведь, он так долго не хотел себя идентифицировать. А я то, слепец, увидел только одну половину - женскую и ещё с поцелуями лез. Тьфу. Впрочем, я всегда ищу в людях хорошее...

P.S. "Автор сообщения не может удалять их." Уверен? Я как-то удалил целую тему, правда без откликов.
                  "я ведь не могу запретить автору редактировать свое сообщение."
                  Предлагаю запретить редакцию спустя 10 дней после появления.
                  Слово не воробей...

Комментарий

В связи с обновлением версии форума, такой баг появился и успешно профиксен! Антон, спасибо! Теперь только админ и модератор вправе удалить сообщение.

P.S. Разве очаровательные ответы Сорри можно принять за грубые мужицкие постинги?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X