24 ноября, пятница 01:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Золотой пользователь Bankir.Ru - 2017 это:

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Золотой пользователь Bankir.Ru - 2017 это:

Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!
    Начинаются ежегодные выборы Золотого пользователя!
    Список кандидатов составлен на базе баллов репутации, полученных с 1 января 2017 года по настоящий момент. В список включен ТОП-20 пользователей, набравших наибольшее количество баллов за указанный период.
    Принять участие в выборах могут все зарегистрированные пользователи форума, агитация, лозунги и предвыборные плакаты приветствуются
    Голосовать можно за нескольких пользователей сразу. Победителем будет признан тот, кто наберет большее количество голосов. При равенстве полученных голосов победит тот, чья сумма полученных на форуме благодарностей будет больше.
    Голосование будет закрыто в 22.00 30 ноября 2017 года.
    За Золотого модератора Bankir.Ru - 2017 можно проголосовать тут
    50
    !Ekaterina
    14.19%
    22
    alexr
    1.29%
    2
    ALG
    1.29%
    2
    Andrei28RUS
    3.23%
    5
    Andrjulisk
    5.16%
    8
    Den_ver
    5.16%
    8
    Feuer
    8.39%
    13
    JackD
    7.10%
    11
    Jeca
    1.94%
    3
    marina_v2007
    3.87%
    6
    no_one
    7.74%
    12
    solus rex
    8.39%
    13
    Stanger
    2.58%
    4
    Stolz2
    3.87%
    6
    Uncle Dima
    3.23%
    5
    WK
    7.74%
    12
    АТМщик
    5.81%
    9
    банкирвася
    3.87%
    6
    Виталий.И
    1.29%
    2
    Джон
    3.87%
    6
    Последний раз редактировалось Ирина Сафронова; 25.10.2017, 14:21.
    Nikkiпятись!!!

здрасте... а где "против всех"?
    br, sd.

Комментарий

Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
      а где "против всех"?
      Не набрал необходимого количества баллов в репутацию
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Опять лажа. Пости весь год анекдоты и скабрезные картинки, обсуждай гомосятину в разговорах, получай лайки - станешь золотым пользователем. Профессионалом профильного сайта...мммать...

По моему шеф-редактора или кто продолжает гнуть тупую политику Арта надо менять и возвращать обратно старые добрые именно что демократичные выборы.

З.Ы. Тупо проголосовал за АТМщика, потому как он единственный вменяемый человечище среди всего списка.

Комментарий

Сообщение от Злобыня Посмотреть сообщение
          Опять лажа. Пости весь год анекдоты и скабрезные картинки, обсуждай гомосятину в разговорах, получай лайки - станешь золотым пользователем. Профессионалом профильного сайта...мммать...
          Ага, а еще можно сидеть молча и на всех обижаться
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

именно что демократичные выборы.
            Что возвращать выборы нужно - согласна. Насчет их демократичности я бы поспорила. Кто включал всех своих ботов для победы? Отож...

FZ-981

Комментарий

Ирина Сафронова таки согласен с Злобыня - часть людей из списка просто болтуны и тролли, никакой пользы форума от них нет. Где !Сергуня, Степанов В.В., Сухова, Антон Демин???

Комментарий

Сообщение от MFbankir Посмотреть сообщение
                Ирина Сафронова таки согласен с Злобыня - часть людей из списка просто болтуны и тролли, никакой пользы форума от них нет. Где !Сергуня, Степанов В.В., Сухова, Антон Демин???
                Так они ж по лайкам судят, а не по заслугам проффорума. Раньше каждый подфорум выбирал своего профи, потом общим голосованием выбирался один. А болтуны в разговорке сами по себе были.

Никки и лично я не обижаюсь вообще ни на кого. Я на банкир хожу чисто по привычке и пообщаться с танководами, всё. Как только вы с Артом превратили годное детище Лапушинского в бардак, при этом умудрившись потерять большинство старых, интересных и активных модераторов, так и перестал активничать сам.

Комментарий

Что же я могу сделать, если сейчас на форуме самый популярный раздел Разговорка и Антиотмывальщики?
                  Злобыня, marina_v2007 и MFbankir, вы много за последний год сообщений в профразделах написали? Клиентский зал не считаем, отсюда и список номинаций. В 2-3 прошлых годах в список по большей части попадали Антиотмывальщики, Злобыню это тоже не устраивало, раньше не устраивали "футболисты", я вообще не помню выборов, что бы все ими были довольны.

Nikkiпятись!!!

Комментарий

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                    Что же я могу сделать, если сейчас на форуме самый популярный раздел Разговорка и Антиотмывальщики?
                    Злобыня, marina_v2007 и MFbankir, вы много за последний год сообщений в профразделах написали? Клиентский зал не считаем, отсюда и список номинаций. В 2-3 прошлых годах в список по большей части попадали Антиотмывальщики, Злобыню это тоже не устраивало, раньше не устраивали "футболисты", я вообще не помню выборов, что бы все ими были довольны.

Давайте не будем кивать на Злобыню? Как Злобыня стал выступать открыто против отмены открытых выборов, так он вдруг стал отчего обиженным на весь белый свет=))) Почему вы админка решили вдруг за пользователей кто сколько постит в проффорумах и сколько пользы приносит? Человек может написать одно сообщение и помочь многим разобраться, а может сидеть и насиловать клаву накручивая счётчик постов ни о чём. Кстати, с чего это вы решиши что Злобыню не устраивали какие-то отмывальщики? Я вообще не знаю кто это такие и чем они занимаются=) И футболисты меня не волнуют никак. И любители украины, реноваций пятиэтажек и извращённого секса для банкиров и нет тоже не волнуют=)))

Комментарий

Как Злобыня стал выступать открыто против отмены открытых выборов, так он вдруг стал отчего обиженным на весь белый свет=)))
                      А я не знаю, почему Злобыня вечно обиженный, и не только на выборы
                      Человек может написать одно сообщение и помочь многим разобраться, а может сидеть и насиловать клаву накручивая счётчик постов ни о чём.
                      Человек, написавший одно сообщение, никогда не попадал в список номинантов, на "насилователей клавы" можешь не голосовать, где-то написано, что Злобыня должен обязательно проголосовать за кого-то? В списке номинантов есть пользователи и не из Разговорки, то, что ты не читал их ответов, не их проблема.
                      Я вообще не знаю кто это такие и чем они занимаются=) И футболисты меня не волнуют никак. И любители украины, реноваций пятиэтажек и извращённого секса для банкиров и нет тоже не волнуют=)))
                      Тут я тебе ничем помочь не могу
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

MFbankir, вы много за последний год сообщений в профразделах написали?
                        Так я уж много лет не банкир, а нынешний мой профиль деятельности для банкира.ру не интересен.

Клиентский зал не считаем
                        Почему? Ведь именно там людям "с улицы" помогают в их вопросах.

Комментарий

Так я уж много лет не банкир, а нынешний мой профиль деятельности для банкира.ру не интересен.
                          Так вот так у большинства и есть, увы, банковский рынок сильно уменьшился за последние 10 лет Те, кто вкладывал силы в форум, стали приходить сюда просто пообщаться в Разговорке, а те, кто приходят в проффорум, в основном читают накопленную базу, потому что на банковском рынке уже не так часто происходит что-то интересное. Среди активных читателей мы конкурс провести не можем, поэтому проводим конкурс среди активных писателей Былого выборного ажиотажа здесь уже не будет - запал иссяк.
                          Почему? Ведь именно там людям "с улицы" помогают в их вопросах.
                          Там у нас есть отдельная номинация, победителя определяют модераторы тех разделов.
                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Свой голос я отдал нескольким участникам, но хотелось бы отметить сотрясающий опыт и трезвеющее понимание суровой действительности нашей в гордо распираемом неуёмной внутренней энергией, широко известном в узких кругах, мужественно мерцающем персонаже – Feuer !!!
                            Доподлинно неизвестно, что там было до нашей эры, но только на нашем веку товарищ Feuer несколько раз восставал из грязи в князи !!!
                            Нескончаемый поток империалистических санкций, сыпавшийся как из Рога изобилия на бравую головушку Feuer, мог бы сломать и, к величайшему нашему сожалению, раздавил многих славных богатырей, то только не доблестного Feuer !!!
                            Несмотря на радикально-нежный, ласковый и пушистый характер, обладатель могучего интеллекта – Feuer-Brod заслужил почётное звание Золотой пользователь 2017 !!!

Комментарий

я вообще не помню выборов, что бы все ими были довольны.

На то и выборы )
                              "I worry incessantly, that I might be too clear" A.Greenspan

Комментарий

В 2-3 прошлых годах в список по большей части попадали Антиотмывальщики,
                                а сейчас половина из "реновации"
                                PS меня просили не вмешиваться, поэтому своих из "Антиотмывальщиков" почти не лайкал.
                                PSS люди лайкать разучились

Комментарий

Сообщение от WK Посмотреть сообщение

а сейчас половина из "реновации"
                                  PS меня просили не вмешиваться, поэтому своих из "Антиотмывальщиков" почти не лайкал.
                                  PSS люди лайкать разучились
                                  Зато интрига сохраняется За кого же будет решающий голос? За реновацию или против?

Комментарий

За реновацию или против?
                                    "реноваторы" - 80% среди лидеров

Комментарий

Сообщение от Степанов В.В. Посмотреть сообщение
                                      обладатель могучего интеллекта – Feuer-Brod заслужил почётное звание Золотой пользователь 2017 !!!
                                      поддержим ?

Комментарий

"реноваторы" - 80% среди лидеров
                                        Не, там наоборот лидируют антиреноваторы. Но форуме оппозиция рулит

Комментарий

Но форуме оппозиция рулит
                                          тема острой оказалась там все неравнодушные собрались и за и против

Комментарий

поддержим ?
                                            Ага))) Если на форуме есть писатели и есть читатели, то должен быть и свой Белинский))))

Комментарий

!Ekaterina догнала Feuer
                                              битва титанов началась

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                              X