Bankir.Ru
23 января, понедельник 15:45

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

Господа юристы и Коршун, посмотрите ...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Господа юристы и Коршун, посмотрите ...

Собственно, предлагают новый юридически-налоговый форум сделать - http://www.bankir.ru/ubb/Forum4/HTML/000108.html . Мне почему-то кажется, что и этого достаточно (нужно лишь описание поправить). Требо вашего мнения, особенно Коршуна, т.к. он там центральная фигура.

А ссылка верная стоит? Я там не увидел?
    А зачем второй юр. форум или хотят объединить?

Комментарий

Сорри, верная ссылка - http://www.bankir.ru/ubb/Forum4/HTML/000098.html

Комментарий

Да я согласен...., только тогда необходимо кинуть информацию по всем форумам, что судебная практика будет здесь.... и чтобы писали и делились, что да как, новый форум пока не нужен... если будет много практики, то можно будет открыть подраздел, пока же надо посмотреть, что получится...

Комментарий

2 Коршун

Так и начните. В теме "безоборотный индоссамент" Вы ссылались на судебные решения имеющиеся у Вас...

С уважением, Роман.
          С уважением, Роман.

Комментарий

Ребят, у шефа они - ну не дайт он их, поэтому и молчу я, а то бы уже ответил по мылу... Ну не хочет.....

Комментарий

>2 Коршун
              >Так и начните. В теме "безоборотный индоссамент" Вы ссылались на >судебные решения имеющиеся у Вас...

>С уважением, Роман.

Да - да - да

Комментарий

Если я правильно понял, то судебную практику будем освещать пока в "Юр.вопросах". Если будет много, то без проблем выделим в отдельную ветку.

Комментарий

Вот что можно сделать. Написать не много правильных слов на главной странице (не хочется повторять) и предложить присылать (можно инкогнито) свои судебные решения (удачные и нет). На сайте они будут размещены в разделе арбитражная практика (черный, белый список и т.п.). Все могут воспользоваться этой информацией. Но думаю нужно присылать не обезличенные документы. Возможно?
                  А на форуме обсудить.

Комментарий

Ок. Давай попробуем. Антон, ты можешь мне кинуть пару примеров, чтоб шаблон сделать и народ подтолкнуть?

Комментарий

Зайду к юристам, если дадут добро, кину, если как у Коршуна, то видимо придётся похоронить идею.

P.S. Ну, я был. То, о чем я раньше говорил - суд не закончен. Потом точно кину. Как мне объяснили, судебные решения печатает Вестник высшего арбитражного суда, часть попадает в Консультант и это не секрет. Так что, не вижу смысла скрывать судебные решения. Так ведь, Коршун?
                      Конечно, нужны какие-то примеры, я посмотрел старые дела - они не актуальны сегодня. Поэтому на сегодня помочь чем-то конкретным не могу. Может еще кто-нибудь?

Комментарий

Вестник ВАС это хорошо, но не все дела доходят до ВАСа.. и печатают там, только то, что в ВАСе разбиралось, конечно, можно делать обзор последних постановлений из вестника на сайте......но....
                        Рядовые же дела 1, 2 - инстанция не публикуются и находятся в самих компаниях (решения), и некоторые руководители компаний не заинтересованы в их разглашении.

Комментарий

Ну, вообще-то, это бесплатная реклама. Можно это объяснить руководству. Компания "Рога и копыта" выиграло дело в суде... !!!! Ура!!! Правда, за одним судом может последовать второй, третий и т.п.
                          Но, все равно, нужно объяснить народу не только благородную цель нашей акции, но и выгоду от размещения на сайте того или иного судебного дела.

"некоторые руководители компаний не заинтересованы в их разглашении"

Коршун, ты сам то понимаешь почему? Извини, если это нескромный вопрос.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X