Bankir.Ru
25 марта, суббота 10:53

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Второе рождение форума...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Второе рождение форума...

Коллеги, после n-го количества писем повторно открываем форум "Юридические вопросы". Просьба в этом форуме вести дискуссию именно по сугубо юридическим вопросам. Если тема имеет корни в налогах или кредитах, то ее лучше обсуждать там.

P.S. Если честно, мало в нее верю. Ранее она не выдерживала конкуренцию с другими разделами. Что-ж, посмотрим...
    Закрыть всего можно.

Да, если кто в себе чувствует силы модерировать этот раздел, т.е. достаточно хорошо разбирается в юридических вопросах пишите - bankir@bankir.ru

Комментарий

Коллеги, предлагаю большинство вопросов из форума ЦБ перенести сюда, т.к. как мне кажется они носят не Эк. характер (большинство), а сугубо юридический. И полностью присоединяюсь к Michael-у все юр. вопросы должны быть здесь!
      Удачи всем.

Комментарий

Как по-вашему тема поднятая мною носит юридический характер?
        Если да, то может выскажете своё мнение?
        Если нет, то я удалю её или Вы.
        Если хотите, чтобы форум жил, полагаю что нужно его поддерживать, для начала Вашей активностью, глядишь и другие присоединяться.

Отправил Коршун 08-15-2000 11:15 AM
        Коллеги, предлагаю большинство вопросов из форума ЦБ перенести сюда, т.к. как мне кажется они носят не Эк. характер (большинство), а сугубо юридический. И полностью присоединяюсь к Michael-у все юр. вопросы должны быть здесь!
        Удачи всем.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X