21 ноября, вторник 05:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Кому еще по зубам интернет банкинг как не Банкиру.ру

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кому еще по зубам интернет банкинг как не Банкиру.ру

И все таки глядя на грандиозность и монументальность сайта Банкир, понимаю, что сделать уж Интернет-Банк ему по зубам однозначно! Год назад я поднимал этот вопрос, однако мне было отвечено, де клуб сделать не можем, так куда же БАНК! Ну клуб, я так понимаю, уже дело созданное...
    Да, есть и еще один аргумент у меня... Клуб - вещь затратная... А вот банкинг - должна быть доходная (во всяком случае по идее)... Нет-нет-нет, что-то в этом есть. Подумайте, господа банкиры.
    Кстати глядишь, на покрытие издержек клуба наберется. Зарабатывать на хлеб - это логично для финансового органа.
    Позёр - спекулянт и макроэкономист aisfin.ru

Pozer, нет... нам хватает своих забот.

Комментарий

Pozer ..эта идея тебе с похмелья после пати пришла???Иди развейся пивом
      Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Хех... Нет, у меня другие побудительные мотивы. А потом, ты мне рассказывал как на лишнюю бутылку водки на каждый стол наскребал. Тут я и подумал, пускай братия во финансах сама себе на отдых заработает, профессионалы всё-таки. Можно прям в Конституции сайта прописать - вся прибыль направляется только на развитие российского финансового сообщества. Дворец банкира там построить, или профсоюзные путевки разыграть...
        Позёр - спекулянт и макроэкономист aisfin.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X